Москва: ТЦ Ереван Плаза, суббота

Дорогие спидкуберы Москвы и гости столицы!

Приглашаем вас на встречи спидкуберов!

Где: Москва, ТЦ Ереван Плаза (м. Тульская), схема прохода будет ниже

Информация о днях и времени проведения встреч будет публиковаться в группе московских куберов: https://vk.com/moscowcubing

В 2018 году московским встречам спидкуберов исполнилось 10 лет! Москва по праву считается пионером встреч спидкуберов в нашей стране. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Приходите, общайтесь, оттачивайте мастерство, участвуйте в контестах! Кстати, результаты контестов будут публиковаться здесь, на сайте Федерации Спидкубинга!

И самое главное — не стесняйтесь! Мы рады каждому — от мала до велика, от новичка и до мирового рекордсмена!

Как добраться до места встреч

 

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Артем Ким , vk Владислав Сергунов , vk Николай Массон
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №447 • 10 ноября • 15 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Че 7.24 5.75 6.515.757.969.547.26
2 Фёдор Абаев 9.80 8.06 9.7611.0611.708.068.58
3 Николай Массон 9.93 9.00 9.789.3310.699.0014.93
4 Владислав Кожин 10.50 10.22 DNF10.4610.5310.5210.22
5 Тимур Иманов 11.59 10.88 11.0512.1010.8829.6711.61
6 Максим Ильин 12.32 10.31 12.6111.6812.8612.6710.31
7 Кирилл Хлестунов 12.47 11.38 11.3811.5313.1114.3712.76
8 Лев Маслов 13.39 10.57 16.6613.6112.7613.8110.57
9 Дмитрий Малахов 17.55 14.88 18.4719.1914.8822.3114.99
10 Ренат Рахмажуллаев DNF 23.94 23.9425.55DNFDNFDNF
11 Амир Булатов DNF 24.12 29.6524.12DNFDNFDNF

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Че 7.37 6.03 6.947.598.906.037.57
2 Николай Массон 10.29 8.71 9.6912.309.2111.968.71
3 Фёдор Абаев 10.70 8.70 9.7513.118.7011.5510.79
4 Данила Рябинин 11.37 10.42 12.7911.7811.0410.4211.28
5 Тимур Иманов 11.80 9.87 12.0112.3112.649.8711.08
6 Владислав Кожин 11.94 10.94 DNF11.4910.9411.6912.65
7 Максим Ильин 12.93 11.75 12.4413.8911.7512.7413.61
8 Кирилл Хлестунов 13.66 11.94 11.9413.3915.1914.9012.70
9 Лев Маслов 13.73 12.61 13.6012.6114.6812.9015.85
10 Дмитрий Малахов 15.12 13.11 14.0117.0713.1123.9214.28
11 Ренат Рахмажуллаев 22.81 20.94 21.2026.4422.1120.9425.11
12 Амир Булатов 27.60 25.00 27.1531.5029.3226.3225.00
13 Михаил Забужанский 30.04 25.99 32.7729.1328.2233.0225.99
14 Рамир Мустаев DNF 50.24 50.24DNFDNFDNFDNF
15 Клим Поляков DNF 50.76 50.761:05.97DNFDNFDNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Че 2.43 1.90 1.903.022.192.093.01
2 Тимур Иманов 2.57 1.83 1.832.833.032.612.28
3 Максим Ильин 3.08 2.55 2.553.862.642.853.75
4 Фёдор Абаев 4.11 2.86 4.643.974.364.012.86
5 Михаил Забужанский 11.71 9.07 DNF11.9210.2912.929.07
6 Клим Поляков 12.33 10.15 10.3513.1913.4627.3110.15
7 Рамир Мустаев 19.87 14.74 15.78DNF22.2121.6314.74

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Че 33.83 31.38 31.3831.5935.3140.6434.58
2 Владислав Кожин 38.35 35.62 38.5740.8137.4239.0535.62
3 Данила Рябинин 41.31 38.10 43.3138.1046.6641.4339.19
4 Лев Маслов 46.52 42.74 42.7443.79DNF43.8751.91
5 Максим Ильин 47.13 39.36 51.4444.7353.0239.3645.21
6 Фёдор Абаев 49.81 41.15 57.7848.6642.99DNF41.15
7 Тимур Иманов 50.55 42.75 59.9048.8142.7547.1455.71

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Че 1:00.91 58.78 1:00.061:02.471:00.1958.781:02.60
2 Данила Рябинин 1:23.43 1:14.82 1:21.611:19.201:29.931:29.491:14.82
3 Максим Ильин 1:26.61 1:18.42 1:30.201:18.421:36.681:23.061:26.56
4 Лев Маслов 1:27.66 1:11.74 1:35.381:20.391:11.741:27.711:34.87
5 Владислав Кожин 1:27.93 1:24.17 1:32.231:25.231:26.34DNF1:24.17
6 Тимур Иманов 1:53.20 1:32.47 2:10.891:53.141:54.471:52.001:32.47
7 Кирилл Хлестунов 1:58.48 1:49.44 1:51.352:07.362:04.961:49.441:59.14

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Че 11.12 8.58 12.7710.8512.869.748.58
2 Тимур Иманов 17.05 15.85 15.8518.6016.2916.27DNF
3 Данила Рябинин 17.20 14.30 22.4315.7414.3018.4417.43
4 Владислав Кожин 17.94 16.04 16.2318.9218.6820.0416.04
5 Лев Маслов 19.46 18.46 19.7622.3618.4619.7718.84
6 Максим Ильин 22.87 16.85 25.9325.3120.3816.8522.92
7 Кирилл Хлестунов 25.19 24.19 24.1924.6024.4126.5631.09

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владислав Кожин 4.38 2.74 6.424.124.554.482.74
2 Тимур Иманов 5.83 3.11 7.165.186.895.413.11
3 Максим Ильин 7.41 4.98 7.184.989.186.998.07
4 Рамир Мустаев 19.17 8.73 22.2416.6420.348.7320.54

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владислав Кожин 2.57 2.12 3.743.112.362.242.12
2 Максим Ильин 4.67 2.78 5.915.793.364.852.78
3 Тимур Иманов 6.46 5.64 6.387.907.255.645.74

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владислав Кожин 10.73 9.21 10.1217.819.2111.4210.64
2 Максим Ильин 12.51 10.30 11.3910.3013.5716.2112.57
3 Тимур Иманов 36.65 31.68 39.91DNF31.8038.2431.68

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 21.19 16.78 24.5517.0226.7216.7822.00
2 Владислав Кожин 25.06 17.11 24.2417.1124.0926.8429.24
3 Тимур Иманов 36.16 24.78 34.0942.4247.7624.7831.97

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Че 49.98 47.63 47.6358.9349.7748.6151.55
2 Кирилл Хлестунов 1:17.75 1:08.88 1:40.951:08.881:23.381:15.981:13.88
3 Тимур Иманов 1:40.31 1:39.35 1:39.991:45.261:40.021:39.351:40.92
4 Данила Рябинин 1:54.99 1:52.53 1:52.531:58.201:54.501:56.381:54.08

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 2:37.19 2:35.13 2:36.602:35.132:39.84
2 Лев Маслов 2:42.03 2:28.94 2:28.942:48.332:48.82
3 Максим Ильин 2:47.53 2:36.47 2:36.472:57.662:48.47
4 Кирилл Хлестунов 4:33.63 4:19.91 4:29.634:51.354:19.91

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 3:33.91 3:20.38 3:20.383:26.943:54.40
2 Максим Ильин 4:10.41 4:04.15 4:04.154:15.454:11.62
3 Лев Маслов 4:11.04 4:07.15 4:15.494:07.154:10.47
4 Владислав Кожин 4:33.22 4:30.28 4:33.594:35.794:30.28

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Фёдор Абаев 47.30 49.53 47.3047.9553.35
2 Данила Рябинин 1:14.18 1:17.30 1:14.181:16.751:20.97
3 Николай Массон DNF DNF DNFDNFDNF

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Фёдор Абаев 26.00 26.00

4x4x4 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин DNF DNF