Наро-Фоминск

Сходка Спидкуберов в г. Наро-Фоминске пройдёт 18 января 2020 года в 16:00 в ТЦ «Оранжевое небо» по адресу: г. Наро-Фоминск, пл. Свободы, 1а

Принять участие может любой желающий Спидкубер, с любым уровнем подготовки в любой дисциплине!

Организатор встреч: Лобанова Виолетта, +7 963 789 66 44

Наро-Фоминск, Московская область
Организатор встреч vk Виолетта Лобанова
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №10 • 18 января • 18 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сошников Марк 20.89 17.74 17.7423.0718.1029.9021.51
2 Богдан Ванахун 25.00 22.68 22.6828.2622.8223.9246.99
3 Иван Макаров 29.06 24.19 30.4728.2631.7328.4424.19
4 Матвей Дьяков 30.76 23.06 32.1032.8327.3632.9523.06
5 Илья Кузнецов 39.02 36.15 36.1541.3138.9344.6036.81
6 Егор Федоров 43.92 38.85 45.6838.8545.4740.6147.56
7 Тимофей Пашков 46.06 40.12 45.0444.3140.1241:09.1248.84
8 Константин Давидович 49.91 43.89 56.1543.8949.4750.1050.17
9 Митина Ксения 1:03.31 54.49 1:12.401:11.9054.4957.841:00.19
10 Виолета Черемисова 1:04.45 47.52 1:06.231:07.1459.9847.52DNF
11 Артем Заварзин 1:20.28 53.02 1:44.2753.021:18.87DNF57.70
12 Илья Сергеев 1:25.62 1:16.01 1:21.411:16.011:26.671:28.791:45.21
13 Владислав Виноградов 1:31.84 1:06.14 2:23.301:33.111:25.621:36.781:06.14
14 Леонид Емельянов 1:40.70 55.93 2:17.1355.931:35.481:50.421:36.20
15 Артем Павицкий 1:58.55 1:25.78 2:00.351:27.821:25.782:30.422:27.47
16 Артем Сигачев 2:13.62 1:40.53 1:40.893:41.462:14.272:45.691:40.53
17 Михаил Сидоров 3:31.34 28.13 3:41.932:11.41DNF28.134:40.69

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сошников Марк 5.02 1.20 5.806.366.253.001.20
2 Иван Макаров 5.74 3.74 3.746.185.635.625.97
3 Богдан Ванахун 10.30 6.67 11.2020.406.677.1112.59
4 Илья Кузнецов 12.36 9.98 13.0315.1911.1312.929.98
5 Матвей Федосеенков 13.90 9.39 16.4114.949.3921.9310.36
6 Егор Федоров 15.14 4.99 12.514.9917.2615.6532.45
7 Тимофей Пашков 17.15 13.18 14.9718.4619.4113.1818.02
8 Илья Сергеев 17.20 13.34 16.7715.4322.3613.3419.40
9 Матвей Дьяков 17.24 11.78 17.8750.9918.0715.7911.78
10 Артем Заварзин 42.55 27.15 59.7441.6450.4527.1535.55

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сошников Марк 2:18.20 1:48.91 1:48.912:37.462:10.122:10.972:33.51
2 Матвей Дьяков 2:25.54 2:15.97 2:49.472:15.972:38.272:19.662:18.69
3 Тимофей Пашков 4:13.09 3:30.05 5:39.004:24.594:19.523:55.153:30.05

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сошников Марк 10.32 8.43 10.2311.338.439.4117.54
2 Иван Макаров 10.45 7.77 8.937.7710.1019.4012.33
3 Егор Федоров 12.89 8.62 8.6215.3112.4910.8820.74
4 Илья Кузнецов 13.06 10.02 14.2412.4812.4717.5910.02
5 Матвей Дьяков 15.36 14.38 15.9914.3816.0215.7014.39
6 Тимофей Пашков 21.69 11.69 22.8119.4511.6922.8223.44
7 Артем Павицкий 22.30 16.17 18.0534.1126.3416.1722.52
8 Илья Сергеев 26.36 22.47 26.2422.4724.1628.671:31.13
9 Артем Сигачев 34.63 19.86 27.6152.7247.2329.0519.86