Наро-Фоминск

Сходка месяца Спидкуберов в г. Наро-Фоминске пройдёт 15 сентября 2019 года в 15:00 в ТЦ «Воскресенский Пассаж» по адресу: г. Наро-Фоминск, площадь Свободы, 2, корп. 1.

Принять участие может любой желающий Спидкубер с любым уровнем подготовки в любой дисциплине!

Организатор встреч: Лобанова Виолетта, +7 963 789 66 44

Наро-Фоминск, Московская область
Организатор встреч vk Виолетта Лобанова
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №4 • 15 сентября • 12 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Воронин 24.00 19.78 26.5019.7825.4020.1030.60
2 Сошников Марк 37.37 33.86 40.4233.8637.8237.9236.36
3 Артем Ковалёв 40.40 38.22 47.8338.2239.8039.1342.27
4 Климов Даниил 41.19 34.76 34.8134.7640.0451.8348.71
5 Иван Макаров 41.90 38.30 38.3043.5643.6149.5038.54
6 Шувалова Варвара 1:06.75 57.36 1:04.361:03.921:11.9757.361:31.46
7 Илья Матовников 1:11.83 40.50 2:02.001:49.0057.8140.5048.67
8 Луговая Дарья 1:13.29 1:02.71 1:02.711:13.441:12.201:14.771:14.23
9 Козлов Илья 1:16.30 1:04.33 1:20.911:07.311:04.331:20.681:28.92
10 Алексей Антонов 1:37.64 1:05.54 1:55.831:43.791:34.741:34.401:05.54
11 Анастасия Лобанова 1:53.73 1:18.23 1:18.232:38.971:30.351:33.042:37.81
12 Илья Кузнецов 2:42.45 1:09.26 2:55.481:17.863:54.001:09.26DNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Воронин 8.40 4.89 4.8910.056.1219.219.02
2 Сошников Марк 9.52 9.19 13.559.359.739.479.19
3 Артем Ковалёв 15.84 10.33 13.1810.3318.7815.5725.99
4 Климов Даниил 16.27 8.61 22.5949.0614.448.6111.78
5 Луговая Дарья 25.86 20.10 29.1522.6126.4820.1028.50
6 Козлов Илья 32.31 18.87 37.4331.8936.8118.8728.22
7 Шувалова Варвара 1:19.50 14.63 1:43.9459.291:47.871:15.2714.63

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Ковалёв 15.01 12.67 12.6714.9023.7014.2115.91
2 Сошников Марк 18.52 11.46 17.6022.3825.9715.5911.46
3 Луговая Дарья 22.96 19.02 DNF24.0419.9324.9019.02
4 Козлов Илья 23.94 19.07 19.0721.0725.0725.6737.98
5 Климов Даниил 28.16 26.00 28.5027.5626.0028.4333.87

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Воронин 3:38.51 3:00.35 3:16.843:47.704:23.833:51.003:00.35
2 Иван Макаров DNF 4:31.00 5:50.004:31.00DNSDNSDNS