Наро-Фоминск

Сходка Спидкуберов в г. Наро-Фоминске пройдёт 16 февраля 2020 года в 16:00 в ТЦ «Воскресенский пассаж» по адресу: г. Наро-Фоминск, пл. Свободы, 1а

Принять участие может любой желающий Спидкубер, с любым уровнем подготовки в любой дисциплине!

Организатор встреч: Лобанова Виолетта, +7 963 789 66 44

Наро-Фоминск, Московская область
Организатор встреч vk Виолетта Лобанова
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №11 • 16 февраля • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сошников Марк 20.59 14.91 21.1514.9122.7947.6217.82
2 Богдан Ванахун 20.87 17.60 20.1417.6019.2427.1123.22
3 Иван Макаров 27.15 25.12 28.2725.1225.7127.4730.56
4 Илья Кузнецов 38.84 35.53 42.9842.0935.9238.5235.53
5 Егор Федоров 40.40 37.18 37.1849.5642.3837.4741.34
6 Виолета Черемисова 47.96 32.48 1:11.4847.9447.2648.6832.48
7 Константин Давидович 48.51 44.75 1:30.9849.4047.3144.7548.83
8 Тимофей Пашков 49.28 39.88 39.8847.1753.6750.2450.42
9 Луговая Дарья 49.54 37.89 53.1737.8944.5850.8654.04
10 Благов Илья 56.95 50.50 52.271:16.3156.301:02.2850.50
11 Владислав Виноградов 57.18 48.76 57.0559.791:07.3248.7654.69
12 Митина Ксения 1:05.87 55.56 1:04.631:05.711:53.0555.561:07.28
13 Тепина Виктория 2:32.67 1:56.70 3:01.203:03.012:02.181:56.702:34.62
14 Алексей Антонов DNF 39.20 43.54DNFDNF39.20DNS

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сошников Марк 5.95 4.08 7.514.086.056.904.89
2 Иван Макаров 6.34 4.86 5.344.867.606.088.46
3 Богдан Ванахун 7.22 5.09 9.815.865.0910.455.99
4 Илья Кузнецов 11.17 7.63 11.517.6311.2110.8011.94
5 Тимофей Пашков 12.90 9.50 17.7914.4110.939.5013.35
6 Егор Федоров 14.10 7.93 19.837.9311.8812.1618.26
7 Виолета Черемисова 17.00 10.69 33.7713.3218.1110.6919.58
8 Луговая Дарья 19.38 15.11 19.8317.7815.11DNS20.52
9 Константин Давидович 20.34 14.19 14.3029.0820.9414.1925.78
10 Алексей Антонов 22.06 11.49 19.9411.4926.4419.8131.33
11 Благов Илья 22.23 17.56 35.6817.5619.5125.4521.72

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сошников Марк 1:51.53 1:44.49 1:53.351:56.911:53.161:44.491:48.07
2 Богдан Ванахун 2:02.80 1:45.37 2:16.142:13.421:58.051:56.921:45.37
3 Тимофей Пашков 4:29.11 3:49.18 3:49.184:47.424:40.604:14.734:32.00
4 Благов Илья DNF DNF DNFDNFDNFDNFDNF

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Макаров 13.50 9.06 9.0611.9419.399.1723.09
2 Сошников Марк 15.27 5.36 16.005.3614.8918.7614.92
3 Илья Кузнецов 17.53 7.79 19.557.7920.7212.3227.32
4 Благов Илья 47.93 17.89 1:15.8117.891:24.8824.9343.05