Нижний Новгород: Фантастика

В нашем граде сходки проходят с 2012 года.
Приглашаются все желающие куберы.
Сходки проходят раз в три недели по адресу ул. Родионова, 187-В, ТРЦ «Фантастика» на втором этаже, фудкорд. Время встречи в 11.00 по МСК.

Ближайшая сходка состоится: 13.10.19

Ответственные за сходку:

Шуваев Данила, Миронченков Сергей

Информация:
В ТРЦ Фантастика имеется бесплатный гардероб. Находится на -1 этаже около фонтана.

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Данила Шуваев, vk Сергей Руденко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №61 • 18 ноября • 33 участника

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 13.46 11.21 11.7914.5911.2114.0015.16
2 Сергей Миронченков 15.31 11.51 11.5117.0817.8813.0615.80
3 Данила Шуваев 15.83 12.13 15.6312.1319.1014.9516.90
4 Денис Платов 16.07 15.34 15.3415.5227.7115.3417.36
5 Глеб Шапошников 16.17 14.38 15.8015.4917.2114.3821.40
6 Артем Фокин 16.23 13.79 14.7517.2213.7916.7220.26
7 Михаил Гончаренко 16.60 15.21 16.2417.2615.2116.3018.61
8 Илья Капустин 16.65 13.08 23.2513.0815.7516.3917.80
9 Амир Абдель-Гани 16.72 14.98 16.7314.9818.0515.3721.82
10 Павел Ковырзин 19.59 14.68 21.9020.2419.0919.4414.68
11 Андрей Кияев 20.82 19.05 24.3320.1721.6220.6619.05
12 Кирилл Правдюк 23.53 22.17 22.7922.1723.5028.8724.31
13 Антон Лотович 23.94 20.22 24.6630.9224.0223.1420.22
14 Гриша Соколов 25.52 23.44 29.7327.7823.4424.1924.60
15 Максим Миронов 27.58 21.75 23.8028.0221.7531.9030.92
16 Илья Зайцев 28.87 26.14 30.5126.1726.1434.3629.94
17 Андрей Правдюк 30.88 29.17 35.7229.1729.9729.6233.04
18 Матвей Быбин 32.84 25.38 36.6135.8225.3834.8327.88
19 Антон Егоров 34.86 30.40 30.4036.9539.3635.0532.58
20 Денис Зеленцов 37.97 34.42 40.1045.5236.2434.4237.57
21 Евгений Савкин 38.53 34.02 41.0139.2939.0634.0237.23
22 Игнат Смотрицкий 40.89 31.95 31.9537.6951.7436.7748.22
23 Павел Козлов 41.21 35.29 40.8940.0442.8242.7035.29
24 Данила Клименко 41.36 36.78 42.3538.1736.7847.8143.56
25 Данил Данилов 46.33 33.19 42.09DNF58.7633.1938.14
26 Дмитрий Викторов 46.41 40.72 1:03.5940.7249.2648.0541.93
27 Андрей Синицын 48.40 38.24 51.9642.1738.2451.081:00.19
28 Михаил Капустин 52.25 46.93 47.1853.1446.9357.2256.44
29 Илья Кистанов 52.89 47.18 49.7854.731:06.8254.1747.18
30 Денис Кислицын 55.56 41.72 56.8758.0341.7251.791:02.48
31 Сергей Помелов 1:22.84 1:02.48 1:26.131:44.201:12.891:02.481:29.50
32 Денис Зотиков 1:40.30 1:32.39 1:39.381:32.391:36.321:45.211:56.66
33 Михаил Овчинников DNF 18.65 DNF29.1325.5718.65DNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Капустин 4.98 4.02 4.545.795.794.624.02
2 Глеб Шапошников 5.44 4.89 5.845.207.515.284.89
3 Сергей Миронченков 5.46 4.45 4.505.738.106.154.45
4 Денис Платов 5.53 4.69 5.847.245.045.724.69
5 Михаил Малиновский 5.63 4.19 5.325.496.176.084.19
6 Данила Шуваев 5.64 4.51 5.726.534.677.434.51
7 Антон Лотович 6.00 5.67 8.635.675.786.255.98
8 Павел Ковырзин 6.72 4.56 6.996.407.836.764.56
9 Илья Зайцев 7.87 6.74 6.746.9910.679.287.35
10 Артем Фокин 8.31 6.65 9.4811.847.997.456.65
11 Амир Абдель-Гани 8.36 5.78 9.067.825.788.2117.38
12 Андрей Правдюк 8.45 3.12 9.836.203.1212.699.31
13 Антон Егоров 8.85 6.55 9.946.5512.748.548.07
14 Михаил Овчинников 9.91 7.05 7.0510.0910.1114.799.54
15 Андрей Кияев 10.21 7.13 9.278.507.1312.86DNF
16 Гриша Соколов 10.61 9.23 15.4410.3110.2911.229.23
17 Андрей Синицын 10.65 7.12 9.56DNF12.667.129.72
18 Матвей Быбин 11.61 8.55 12.578.5510.1212.15DNF
19 Данил Данилов 12.70 10.88 13.7413.8212.0010.8812.35
20 Илья Кистанов 13.64 8.85 13.268.8515.7116.1211.96
21 Игнат Смотрицкий 13.76 9.22 20.0412.0016.5912.709.22
22 Данила Клименко 14.05 9.35 15.5413.0915.419.3513.65
23 Михаил Капустин 15.82 12.91 17.3112.9116.5615.1715.74
24 Денис Кислицын 16.52 8.75 18.9214.3716.2719.498.75
25 Евгений Савкин 16.86 12.55 16.4317.6912.5522.5416.47
26 Денис Зотиков 25.71 20.35 26.6423.8620.3526.6232.19
27 Дмитрий Викторов 28.47 16.01 28.4919.0137.9147.3716.01

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 53.87 50.08 59.1250.0852.1159.9550.37
2 Сергей Миронченков 1:02.97 58.78 1:04.541:05.0059.371:08.6158.78
3 Артем Фокин 1:43.36 1:14.71 1:30.251:55.391:44.451:14.712:14.21

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 20.85 18.54 24.6923.0420.0719.4518.54
2 Павел Ковырзин 26.54 23.15 30.5228.7224.5026.3923.15
3 Данила Шуваев 27.27 22.86 44.5431.2523.3127.2522.86
4 Илья Капустин 27.60 22.58 24.5433.9524.3222.58DNF
5 Глеб Шапошников 29.46 29.02 29.4930.2129.0229.4529.45
6 Артем Фокин 33.24 22.28 28.8539.5131.3722.2841.20
7 Денис Платов 38.33 30.86 48.9937.1042.9430.8634.95
8 Амир Абдель-Гани 54.82 41.32 52.191:15.4655.3241.3256.94
9 Игнат Смотрицкий 1:19.43 1:13.13 1:19.461:46.571:13.131:21.871:16.97
10 Михаил Овчинников 1:22.28 1:11.58 1:16.162:00.521:11.581:21.161:29.53
11 Илья Зайцев 1:26.70 1:06.26 1:44.411:47.881:20.151:06.261:15.53

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 7.42 4.17 7.747.696.824.1712.41
2 Сергей Миронченков 9.51 7.48 10.0510.358.147.4812.28
3 Амир Абдель-Гани 9.69 7.87 10.637.879.239.2112.13
4 Денис Платов 11.61 9.09 11.289.0914.0012.4111.14
5 Андрей Кияев 11.89 10.55 12.0010.5511.1712.5112.75
6 Михаил Капустин 13.53 11.77 17.9014.0911.7713.0513.45
7 Илья Зайцев 15.10 11.24 11.2416.6223.1711.4917.20
8 Денис Зотиков 15.94 12.05 16.0716.0212.0515.7224.07
9 Гриша Соколов 21.02 12.72 31.8425.1420.3112.7217.60
10 Дмитрий Викторов 26.95 21.25 21.9721.252:24.0029.7029.17

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 8.46 6.50 9.558.2110.456.507.61
2 Сергей Миронченков 8.59 8.21 8.808.568.218.4010.98