Нижний Новгород: Фантастика

В нашем граде сходки проходят с 2012 года.
Приглашаются все желающие куберы.
Сходки проходят раз в три недели по адресу ул. Родионова, 187-В, ТРЦ «Фантастика» на втором этаже, фудкорд. Время встречи в 11.00 по МСК.

Ближайшая сходка состоится: 13.10.19

Ответственные за сходку:

Шуваев Данила, Миронченков Сергей

Информация:
В ТРЦ Фантастика имеется бесплатный гардероб. Находится на -1 этаже около фонтана.

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Данила Шуваев, vk Сергей Руденко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №63 • 9 декабря • 35 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 12.13 11.23 12.4312.5311.2311.4313.73
2 Данила Шуваев 13.82 12.03 19.5814.4614.9112.0312.08

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Капустин 14.19 13.37 13.8913.3717.7913.7914.90
2 Данила Шуваев 14.40 10.43 10.4314.8413.2622.2915.11
3 Михаил Малиновский 14.71 12.32 14.7815.0214.3212.3215.32
4 Денис Платов 15.30 10.87 10.8720.8216.4313.2816.20
5 Сергей Миронченков 15.42 11.79 13.3114.9221.4518.0411.79
6 Артем Фокин 15.46 14.11 17.5614.11DNF14.5114.31
7 Михаил Гончаренко 16.51 13.44 16.6617.4113.4417.0815.80
8 Павел Ковырзин 17.24 12.81 18.5717.2912.8118.4216.01
9 Дарья Груздева 17.76 11.36 11.3619.0219.7519.0415.21
10 Амир Абдель-Гани 19.17 16.24 18.0118.9816.2423.7720.53
11 Гриша Соколов 20.79 16.65 26.1522.7718.3521.2516.65
12 Виталий Наместников 22.23 19.27 23.4221.5230.5219.2721.75
13 Кирилл Яшнов 22.84 18.65 23.2423.4421.8430.2918.65
14 Михаил Овчинников 26.76 22.96 29.0226.9824.2829.0622.96
15 Антон Егоров 27.20 25.12 25.1225.5026.0630.0435.30
16 Илья Зайцев 27.67 22.54 22.5429.4023.3133.2130.29
17 Максим Миронов 29.66 25.39 25.3933.8628.0829.2631.64
18 Николай Хватков 31.74 23.40 35.5535.2126.3733.6423.40
19 Данил Данилов 32.52 30.99 31.05DNF33.5530.9932.96
20 Данила Клименко 34.28 24.85 24.8533.0839.6035.6234.14
21 Андрей Синицын 35.99 28.40 28.4034.6237.8536.2437.10
22 Евгений Савкин 37.38 25.66 39.8534.8948.4825.6637.40
23 Елизавета Карманова 43.51 37.42 48.7643.3937.4244.0043.14
24 Илья Кистанов 45.73 31.00 31.0049.35DNF53.7234.13
25 Михаил Капустин 48.50 40.05 43.8347.6054.081:09.2640.05
26 Роман Александров 51.16 35.66 51.2145.741:06.1535.6656.52
27 Георгий Чернышов 56.27 50.88 1:28.5255.7650.8853.8959.15
28 Артем Киселев 59.54 37.88 37.881:07.1047.541:04.771:06.32
29 Денис Салин 1:04.09 47.34 1:04.301:10.71DNF47.3457.27
30 Дмитрий Красильников 1:13.68 1:07.74 1:16.401:13.861:07.741:10.791:23.96
31 Никита Панкратов 1:26.85 54.86 2:03.702:38.101:17.8554.8659.01
32 Кирилл Огнев DNF 1:15.86 DNF1:15.86DNF1:23.011:43.51
33 Илья Жиленков DNF DNF DNFDNFDNFDNFDNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Капустин 4.34 3.47 3.745.583.716.353.47
2 Сергей Миронченков 4.52 2.91 2.915.904.804.194.57
3 Данила Шуваев 4.96 2.42 2.426.285.013.596.44
4 Денис Платов 5.19 3.83 7.324.048.154.203.83
5 Павел Ковырзин 5.56 2.42 2.428.686.365.105.23
6 Артем Фокин 6.02 5.07 5.078.726.095.486.48
7 Дарья Груздева 6.06 2.90 2.906.126.915.147.16
8 Максим Миронов 6.14 3.26 7.719.294.925.793.26
9 Кирилл Яшнов 6.33 4.16 8.924.165.927.455.63
10 Михаил Малиновский 6.48 4.68 5.597.236.614.687.39
11 Илья Зайцев 6.56 5.57 5.579.126.575.637.49
12 Андрей Синицын 6.70 4.10 9.405.377.357.374.10
13 Антон Егоров 8.39 5.99 8.55DNF10.315.996.31
14 Амир Абдель-Гани 8.57 4.89 6.1913.089.094.8910.42
15 Гриша Соколов 8.77 3.51 11.413.5118.207.966.93
16 Данил Данилов 8.86 5.42 5.4210.599.616.3711.37
17 Михаил Капустин 8.94 6.87 7.887.756.8717.8911.18
18 Илья Кистанов 9.59 7.71 9.5216.679.287.719.96
19 Михаил Овчинников 10.30 5.68 5.6810.409.2411.9411.27
20 Данила Клименко 11.91 9.69 9.8916.519.6911.6714.16
21 Елизавета Карманова 14.10 10.74 15.0318.3315.2210.7412.04
22 Никита Панкратов 14.52 13.65 14.5314.1013.6514.9227.85
23 Дмитрий Красильников 17.06 12.94 12.9415.5218.3918.0817.58
24 Николай Хватков 17.54 9.54 15.789.5422.6018.8717.98
25 Евгений Савкин 19.77 10.42 31.6010.4216.0323.8519.42
26 Георгий Чернышов 25.62 13.85 24.8228.4644.1913.8523.59
27 Артем Кульнев 28.04 24.26 27.1125.0438.9431.9724.26
28 Роман Александров 29.89 21.22 27.6721.2233.9428.051:08.78
29 Артем Киселев 30.95 23.96 35.1323.9633.7024.0135.70

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 52.19 48.66 48.6649.0353.5653.9856.96
2 Илья Капустин 59.36 56.22 1:04.5257.5757.621:02.9056.22
3 Павел Ковырзин 1:05.15 59.42 1:01.2459.421:04.201:11.621:10.02
4 Сергей Миронченков 1:08.76 54.46 1:22.6154.461:29.7958.831:04.83
5 Артем Фокин 1:25.37 1:16.48 1:22.971:16.481:29.961:35.751:23.18
6 Гриша Соколов 1:29.70 1:14.94 1:40.531:14.941:23.951:31.671:33.49
7 Виталий Наместников 1:49.18 1:24.92 1:24.922:01.351:29.442:08.411:56.76
8 Илья Зайцев 2:41.81 2:12.58 2:46.552:12.582:47.122:48.152:31.75
9 Никита Панкратов 4:37.57 3:58.23 3:58.234:34.0614:23.625:06.264:12.38

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Капустин 2:21.45 1:55.22 1:55.222:16.322:28.032:24.032:24.00
2 Павел Ковырзин 2:36.92 2:11.32 2:57.202:30.662:33.372:46.742:11.32
3 Гриша Соколов 5:02.33 4:34.27 4:34.275:02.514:51.225:13.277:06.03

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 16.99 16.01 18.2517.7517.1016.1116.01
2 Данила Шуваев 19.73 16.35 32.9521.3817.2016.3520.60

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 21.54 18.59 18.5924.1518.6323.6822.31
2 Илья Капустин 25.49 21.64 23.3327.3828.6621.6425.75
3 Павел Ковырзин 26.65 23.71 27.7824.5423.7127.63DNF
4 Данила Шуваев 27.28 21.04 21.0425.7728.3227.7530.53
5 Артем Фокин 35.84 25.51 25.5137.2151.7941.2829.04
6 Денис Платов 41.90 29.10 45.7545.0834.8847.3029.10
7 Михаил Гончаренко 43.16 27.99 1:02.4835.8327.9951.1342.52
8 Михаил Овчинников 1:04.81 57.43 57.431:21.321:05.531:06.961:01.93
9 Дарья Груздева 1:20.47 1:01.25 2:16.651:01.391:17.291:42.731:01.25
10 Павел Ковырзин 1:26.41 54.49 1:31.541:30.6454.491:41.971:17.05

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 7.30 4.86 4.868.006.897.018.90
2 Николай Хватков 8.54 6.34 9.339.856.509.796.34
3 Сергей Миронченков 8.85 5.00 10.348.048.765.009.74
4 Амир Абдель-Гани 9.43 7.91 10.097.9810.227.9112.52
5 Денис Платов 10.01 5.69 8.539.7613.4311.745.69
6 Дарья Груздева 11.07 7.07 13.2912.3511.629.237.07
7 Артем Киселев 13.63 9.60 9.6011.3517.0013.0716.48
8 Андрей Синицын 15.54 14.42 14.4214.4515.6916.4723.87
9 Георгий Чернышов 16.23 12.76 16.3112.7615.2319.4717.14
10 Гриша Соколов 16.31 10.05 10.0521.4316.2018.3514.38
11 Михаил Овчинников 16.71 10.93 10.9315.3518.7317.4317.35
12 Артем Кульнев 17.03 13.40 18.1617.5416.0317.5113.40
13 Роман Александров 19.55 13.39 13.3921.3917.9424.3319.33
14 Евгений Савкин 20.12 14.43 21.0919.0827.5114.4320.20
15 Илья Кистанов 22.22 14.87 14.8721.3928.02DNF17.25
16 Михаил Капустин 22.26 14.47 23.49DNF18.7824.5214.47
17 Никита Панкратов 23.64 15.38 27.4822.9915.3827.1720.77
18 Мигель Бабаев DNF 2:01.12 DNF3:48.844:12.59DNF2:01.12

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 6.75 5.55 6.337.977.295.556.62
2 Михаил Малиновский 8.37 6.57 6.577.849.238.119.15
3 Михаил Гончаренко 12.06 10.11 12.1810.1114.5210.6813.33
4 Амир Абдель-Гани 12.25 10.13 11.9611.0213.7810.13DNF
5 Денис Платов 15.79 10.30 17.3414.4215.6010.30DNF
6 Кирилл Яшнов 16.34 9.52 32.3615.3718.959.5214.71
7 Илья Зайцев 19.50 8.93 8.9318.1921.3422.5218.96
8 Евгений Савкин 24.17 15.10 15.1024.5829.3418.9229.00
9 Андрей Синицын 24.85 14.99 22.1330.8827.7424.6814.99
10 Никита Панкратов 26.90 16.44 28.4516.4432.2520.0136.10
11 Денис Салин 29.39 23.24 32.4232.4236.2423.3223.24
12 Михаил Овчинников 30.15 21.63 21.6333.4331.67DNF25.35
13 Георгий Чернышов 1:02.32 33.61 57.371:45.8933.611:14.4555.14

Три кубика 3x3x3 - финал
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 43.38 43.38
2 Данила Шуваев 48.90 48.90

Три кубика 3x3x3 - второй раунд
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 45.76 45.76
2 Данила Шуваев 54.08 54.08

Три кубика 3x3x3 - первый раунд
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 46.48 46.48
2 Данила Шуваев 51.60 51.60