Нижний Новгород: Фантастика

В нашем граде сходки проходят с 2012 года.
Приглашаются все желающие куберы.
Сходки проходят раз в три недели по адресу ул. Родионова, 187-В, ТРЦ «Фантастика» на втором этаже, фудкорд. Время встречи в 11.00 по МСК.

Ближайшая сходка состоится: 13.10.19

Ответственные за сходку:

Шуваев Данила, Миронченков Сергей

Информация:
В ТРЦ Фантастика имеется бесплатный гардероб. Находится на -1 этаже около фонтана.

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Данила Шуваев, vk Сергей Руденко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №58 • 28 октября • 25 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 13.51 12.34 13.8915.3413.8412.3412.80
2 Сергей Миронченков 13.68 12.77 13.2215.6112.7714.9612.85
3 Илья Капустин 14.82 13.17 14.7714.4813.1717.9315.20
4 Данила Шуваев 15.90 12.97 12.9717.6729.4517.0113.02
5 Михаил Гончаренко 17.12 12.74 18.2519.7412.7417.0416.07
6 Артем Фокин 18.15 15.28 19.9017.1115.2817.4522.17
7 Павел Ковырзин 19.24 14.11 21.9315.8922.7119.9114.11
8 Дарья Груздева 19.86 16.93 16.9332.6917.5321.7620.30
9 Денис Платов 20.22 18.02 DNF20.7219.8318.0220.12
10 Амир Абдель-Гани 21.81 18.67 23.20DNF18.6723.0319.20
11 Андрей Кияев 22.57 18.46 18.4624.9921.9522.6123.15
12 Василий Молеев 23.65 18.00 44.7625.8025.1918.0019.97
13 Михаил Овчинников 26.85 21.22 28.9136.2825.8221.2225.81
14 Илья Зайцев 27.66 22.30 26.8027.9828.6522.3028.19
15 Гриша Соколов 28.87 24.92 27.971:00.8229.5329.1124.92
16 Сергей Руденко 33.55 28.02 38.9728.3543.1033.3328.02
17 Максим Миронов 35.10 29.38 37.4529.3834.0539.3433.79
18 Павел Козлов 41.55 36.99 37.9946.0344.2642.4136.99
19 Илья Кистанов 47.92 36.41 45.7952.2636.4152.9445.71
20 Евгений Савкин 48.15 38.50 47.1438.5048.5148.8156.78
21 Денис Зеленцов 49.91 46.81 52.6251.7546.8151.1446.83
22 Денис Кислицын 51.74 43.36 45.4143.3658.801:09.1651.01
23 Михаил Капустин 55.54 36.97 2:06.351:01.891:07.7536.9736.97
24 Кирилл Евстигнеев DNF 2:25.96 DNF2:25.962:47.93DNFDNF
25 Валентин Мартьянов DNF 57.95 57.95DNFDNFDNFDNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 5.11 4.78 5.024.974.787.815.34
2 Павел Ковырзин 5.14 3.68 5.073.687.244.695.67
3 Илья Капустин 5.20 4.63 4.635.075.766.114.76
4 Сергей Миронченков 5.75 4.30 6.015.266.474.305.98
5 Дарья Груздева 5.89 4.94 5.726.065.884.947.43
6 Михаил Малиновский 6.28 4.89 6.034.898.135.557.27
7 Амир Абдель-Гани 6.78 4.91 4.916.276.617.847.45
8 Денис Платов 6.85 5.72 5.728.296.139.076.14
9 Илья Зайцев 6.89 5.36 6.075.367.597.028.34
10 Артем Фокин 7.13 6.40 6.468.216.406.808.12
11 Сергей Руденко 8.03 6.86 8.348.918.427.336.86
12 Андрей Кияев 9.56 8.73 13.939.228.738.7310.73
13 Павел Козлов 9.80 7.67 17.897.679.698.1111.61
14 Максим Миронов 11.13 8.50 12.4011.7810.1511.458.50
15 Михаил Овчинников 11.28 6.36 12.0011.4010.446.3612.79
16 Денис Кислицын 16.02 14.26 14.2615.0322.3415.8217.22
17 Евгений Савкин 19.10 14.07 18.8717.3421.1014.0738.83
18 Михаил Капустин 25.93 22.77 22.7722.8529.1925.7429.91

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 58.36 48.31 58.501:00.4056.171:04.7148.31
2 Павел Ковырзин 59.02 51.57 1:10.831:03.9954.9051.5758.18
3 Сергей Миронченков 1:11.53 1:02.05 1:10.361:02.051:06.051:18.18DNF
4 Михаил Малиновский 1:24.24 1:21.74 1:26.361:22.401:23.951:31.131:21.74
5 Дарья Груздева 1:47.05 1:36.87 1:42.971:54.711:36.872:02.191:43.48
6 Денис Платов 2:08.16 2:02.88 2:11.252:02.88DNF2:08.792:04.45
7 Михаил Овчинников 2:16.70 2:12.10 2:16.432:17.382:12.102:16.28DNF
8 Гриша Соколов 2:32.84 2:07.11 2:27.252:39.192:32.082:07.113:43.62
9 Василий Молеев 2:35.92 2:04.29 3:09.102:04.292:46.732:35.682:25.36

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 20.67 19.21 22.3128.1319.5919.2120.11
2 Павел Ковырзин 28.18 25.63 28.6526.9225.6329.8328.98
3 Михаил Малиновский 28.46 22.31 33.0125.9635.2026.4022.31
4 Артем Фокин 29.67 28.50 40.6729.9129.4129.7028.50
5 Данила Шуваев 34.60 20.64 27.18DNF20.6451.1425.47
6 Михаил Гончаренко 37.74 27.58 27.5838.4538.1337.9037.20
7 Денис Платов 38.91 37.68 39.3439.5740.7537.6837.82
8 Михаил Овчинников 1:26.92 1:12.64 1:12.641:21.76DNF1:26.221:32.77
9 Дарья Груздева 1:29.66 1:12.22 1:24.661:12.222:09.421:48.801:15.52

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 7.91 7.02 8.547.027.527.688.66
2 Амир Абдель-Гани 9.03 7.19 11.7910.358.827.197.91
3 Михаил Малиновский 9.37 4.47 12.838.754.478.9910.36
4 Денис Платов 12.02 9.65 13.7810.6113.0712.379.65
5 Павел Ковырзин 12.14 10.03 12.1710.0313.9411.3112.93
6 Дарья Груздева 12.72 8.75 13.6113.118.7511.7813.26
7 Сергей Миронченков 15.51 9.95 16.7917.929.9514.8314.90
8 Павел Козлов 17.22 16.11 17.4316.2917.9316.1122.30
9 Михаил Овчинников 20.55 13.29 18.1720.8822.6023.6813.29
10 Денис Зеленцов 22.81 21.96 36.8422.5123.9521.9621.96
11 Евгений Савкин 24.66 18.88 29.7629.7024.7618.8819.52
12 Денис Кислицын 33.11 22.34 42.7058.8530.7522.3425.89

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 7.38 4.56 7.367.844.5611.586.95
2 Михаил Малиновский 9.21 6.23 11.846.236.4119.379.37
3 Денис Платов 11.41 8.43 10.7216.288.4313.989.54
4 Михаил Гончаренко 12.55 10.11 14.0211.5710.1112.1913.88
5 Дарья Груздева 14.75 10.45 14.3410.4517.2212.68DNF
6 Илья Зайцев 20.35 14.49 21.2733.7115.8714.4923.92
7 Амир Абдель-Гани 25.13 21.29 21.2922.2127.0126.16DNF
8 Евгений Савкин 26.45 11.86 31.5330.0011.8617.8148.85
9 Денис Кислицын 43.08 27.54 43.1627.54DNF40.8345.25

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 44.45 34.77 34.7749.2545.471:15.8338.64
2 Михаил Малиновский 49.02 36.83 1:34.2936.8351.0949.3746.59
3 Дарья Груздева 1:03.02 48.46 52.771:09.251:17.7348.461:07.05
4 Максим Миронов 1:03.95 46.45 50.2446.451:08.301:13.311:13.79