Нижний Новгород: Фантастика

В нашем граде сходки проходят с 2012 года.
Приглашаются все желающие куберы.
Сходки проходят раз в три недели по адресу ул. Родионова, 187-В, ТРЦ «Фантастика» на втором этаже, фудкорд. Время встречи в 11.00 по МСК.

Ближайшая сходка состоится: 13.10.19

Ответственные за сходку:

Шуваев Данила, Миронченков Сергей

Информация:
В ТРЦ Фантастика имеется бесплатный гардероб. Находится на -1 этаже около фонтана.

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Данила Шуваев, vk Сергей Руденко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №71 • 9 февраля • 3 участника

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 14.78 13.85 15.5414.5014.3113.8517.37
2 Артем Фокин 15.61 13.44 13.9713.4420.8215.1817.69
3 Сергей Руденко 30.73 27.45 27.4534.5433.3030.6328.27

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 5.18 3.04 6.163.045.255.195.09
2 Сергей Руденко 8.71 5.44 8.545.448.838.7510.10

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 6.32 4.69 5.336.974.696.677.24
2 Сергей Руденко 8.12 7.54 8.468.767.578.347.54

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 4.97 4.25 5.354.637.604.254.92
2 Сергей Руденко 6.33 6.05 6.626.2912.926.086.05

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 7.40 4.77 4.777.469.418.995.76

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 9.49 7.39 8.829.979.697.3910.41

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 7.74 7.25 7.607.258.917.428.19
2 Сергей Руденко 23.82 15.71 25.4315.7127.1618.8629.03

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 9.36 6.12 9.6512.1011.296.127.14

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 9.39 7.95 7.957.9610.529.6919.80

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 11.80 6.74 13.456.7412.3610.1312.91

Relay 2x2x2 - 4x4x4 - финал
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 1:04.58 1:07.191:04.58

Relay 2x2x2 - 4x4x4 - первый раунд
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 1:12.82 1:14.041:12.82