Нижний Новгород: Фантастика

В нашем граде сходки проходят с 2012 года.
Приглашаются все желающие куберы.
Сходки проходят раз в три недели по адресу ул. Родионова, 187-В, ТРЦ «Фантастика» на втором этаже, фудкорд. Время встречи в 11.00 по МСК.

Ближайшая сходка состоится: 13.10.19

Ответственные за сходку:

Шуваев Данила, Миронченков Сергей

Информация:
В ТРЦ Фантастика имеется бесплатный гардероб. Находится на -1 этаже около фонтана.

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Данила Шуваев, vk Сергей Руденко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №72 • 17 февраля • 25 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 10.83 10.29 11.3910.7710.2910.9810.75
2 Данила Шуваев 13.17 12.11 13.3113.4512.1113.7412.74
3 Сергей Миронченков 14.42 12.16 12.1614.1314.5715.1014.57
4 Артем Фокин 14.57 12.64 14.9213.5312.64DNF15.25
5 Илья Капустин 14.89 10.15 16.4716.0013.8510.1514.83
6 Денис Платов 15.14 13.99 14.0114.4417.9213.9916.96
7 Михаил Гончаренко 16.06 12.95 18.8915.6017.4312.9515.16
8 Андрей Кияев 16.20 15.15 17.9415.1516.2416.1816.18
9 Дарья Груздева 16.61 15.29 18.5317.5716.4115.2915.84
10 Степан Кузнецов 16.92 14.41 17.9114.4115.0617.7918.23
11 Данила Клименко 25.89 21.19 24.9528.9621.1923.7729.61
12 Влад Вавилов 28.15 20.10 28.0829.4920.1029.4126.97
13 Михаил Овчинников 30.13 24.65 35.7448.6028.4726.1824.65
14 Максим Миронов 30.29 26.60 31.7927.6435.3631.4326.60
15 Кирилл Кошелев 31.53 24.48 DNF37.9127.8928.7824.48
16 Евгений Савкин 36.98 33.21 40.3735.0942.8933.2135.49
17 Максим Ершов 37.11 24.05 24.0528.9131.1551.27DNF
18 Михаил Капустин 38.42 31.85 31.8551.4443.5135.9335.83
19 Артем Киселев 39.64 35.10 37.4639.1342.3435.1044.42
20 Максим Карасёв 43.28 40.65 45.4642.9551.1240.6541.43
21 Роман Александров 44.56 31.48 41.9946.7731.4847.2244.93
22 Иван Данилов 48.14 41.98 42.5041.9848.4853.441:24.90
23 Дмитрий Потапов 49.53 38.22 44.3338.2255.321:00.4448.94
24 Георгий Ничипорук 50.84 36.12 51.9255.7747.7336.1252.88
25 Дмитрий Красильников 56.25 50.69 54.5751.471:02.711:31.0250.69

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Капустин 4.64 3.05 3.055.194.404.34DNF
2 Артем Фокин 4.79 4.23 6.205.064.984.324.23
3 Михаил Малиновский 4.82 4.52 5.366.544.524.584.52
4 Данила Шуваев 4.82 4.02 5.355.694.174.024.93
5 Сергей Миронченков 5.24 2.77 7.174.177.212.774.39
6 Денис Платов 5.31 4.27 4.275.766.294.575.60
7 Степан Кузнецов 6.04 4.52 4.526.854.797.096.48
8 Дарья Груздева 6.20 5.79 6.386.456.185.796.04
9 Влад Вавилов 7.11 5.09 8.785.098.676.206.46
10 Андрей Кияев 7.92 6.81 8.127.119.188.526.81
11 Кирилл Кошелев 8.11 7.11 7.417.1111.788.758.16
12 Иван Данилов 8.40 6.02 9.116.028.878.547.80
13 Максим Миронов 8.47 7.39 9.8011.927.627.997.39
14 Михаил Капустин 9.23 7.91 8.979.609.117.9110.33
15 Данила Клименко 10.00 7.34 7.3410.109.8510.4110.05
16 Михаил Овчинников 12.02 11.34 14.6912.2812.0211.3411.76
17 Максим Ершов 12.21 6.66 13.7115.6111.836.6611.08
18 Дмитрий Красильников 12.39 7.23 14.677.237.8621.2914.65
19 Георгий Ничипорук 12.40 8.62 17.618.6214.3910.1212.69
20 Дмитрий Потапов 12.54 10.56 14.4311.3210.5612.7813.51
21 Артем Киселев 14.23 10.94 15.3813.1610.9416.6714.14
22 Роман Александров 24.11 11.55 28.2911.5522.5821.4730.39

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 43.39 38.12 45.2542.5338.1247.2942.39
2 Сергей Миронченков 59.19 52.98 1:00.3256.4652.981:02.271:00.79
3 Михаил Малиновский 1:03.23 55.38 1:08.861:01.0455.381:08.011:00.65
4 Илья Капустин 1:04.06 52.40 52.401:05.631:08.141:07.0459.52
5 Артем Фокин 1:12.71 59.02 1:15.9959.021:19.45DNF1:02.70
6 Степан Кузнецов 1:24.33 1:16.72 1:17.361:29.581:16.721:26.051:38.23
7 Дарья Груздева 1:32.31 1:24.02 1:46.481:30.041:35.541:31.361:24.02
8 Артем Киселев 2:44.45 2:24.14 2:33.84DNF2:33.452:24.143:06.07
9 Дмитрий Потапов 3:29.37 3:16.44 4:54.663:22.473:40.203:16.443:25.44
10 Михаил Овчинников 3:31.75 2:54.06 4:39.923:01.165:51.052:54.062:54.18
11 Роман Александров 3:35.24 3:19.04 3:19.043:24.163:51.453:53.233:30.11

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Капустин 1:56.48 1:08.86 1:08.862:06.532:01.902:18.301:41.01
2 Степан Кузнецов 2:49.58 2:42.37 2:56.362:55.362:43.142:42.372:50.25
3 Артем Киселев 7:25.85 6:08.83 7:30.016:20.6715:08.958:26.876:08.83

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 20.37 18.21 20.5518.2118.3022.2623.07
2 Михаил Малиновский 21.05 18.17 18.1724.1525.4619.4619.53
3 Данила Шуваев 22.48 19.23 21.9319.2320.9724.8824.55
4 Илья Капустин 24.05 20.89 27.9832.0420.8923.0221.15
5 Михаил Гончаренко 28.65 25.38 25.3829.4926.0835.9230.39
6 Артем Фокин 32.23 27.98 27.9831.2433.7137.1831.74
7 Денис Платов 41.13 31.03 34.2148.0841.1131.03DNF
8 Андрей Кияев 44.88 25.37 42.1225.3746.1247.8646.41
9 Михаил Овчинников 1:36.26 1:19.62 1:23.951:19.621:35.722:24.561:49.12
10 Роман Александров 2:06.91 1:59.45 2:23.461:59.592:17.982:03.161:59.45

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 4.98 3.86 3.864.034.667.576.25
2 Илья Капустин 7.58 6.64 6.648.057.0514.117.65
3 Михаил Малиновский 7.92 6.13 8.288.946.137.707.77
4 Степан Кузнецов 7.95 6.48 8.4613.967.118.286.48
5 Сергей Миронченков 9.80 5.64 9.8812.515.6410.798.73
6 Артем Фокин 10.14 8.81 8.819.4710.1812.9010.78
7 Денис Платов 10.62 9.36 14.6611.6110.569.689.36
8 Дарья Груздева 13.86 8.04 21.2239.809.258.0411.10
9 Иван Данилов 14.73 11.05 11.0515.8719.6815.3912.92
10 Артем Киселев 14.99 12.21 27.2414.4214.0816.4712.21
11 Михаил Капустин 16.24 11.46 15.2519.5511.4613.9119.86
12 Георгий Ничипорук 17.04 14.67 15.2721.9114.6718.8017.06
13 Евгений Савкин 17.78 7.39 19.7720.157.3919.4414.14
14 Данила Клименко 25.06 12.67 21.7512.6725.2629.4828.18
15 Дмитрий Потапов 40.21 26.87 41.9944.6726.871:05.1133.98

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 5.83 5.33 5.726.32DNF5.335.45
2 Сергей Миронченков 7.34 6.61 6.617.397.0211.017.62
3 Данила Шуваев 8.33 7.09 8.747.097.698.5514.76
4 Дарья Груздева 8.59 7.34 7.488.137.3410.1712.25
5 Андрей Кияев 12.05 10.15 10.6413.2612.2415.1910.15
6 Дмитрий Потапов 16.72 15.83 17.4915.8320.0616.4616.22
7 Михаил Капустин 21.55 19.17 27.3319.1719.1920.3825.08
8 Данила Клименко 51.87 31.50 45.221:12.59DNF31.5037.80

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 21.45 18.15 18.1524.9119.4521.5823.32
2 Михаил Малиновский 26.11 21.18 21.1829.6331.4622.3926.32
3 Сергей Миронченков 32.07 17.43 17.43DNF32.7322.2741.20

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 35.33 31.18 31.1835.6947.5036.4033.91
2 Дарья Груздева 42.49 32.98 54.1645.0538.0444.3932.98
3 Сергей Миронченков 57.65 40.30 1:08.5851.1140.301:09.1953.26

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 1:19.82 1:13.17 1:29.821:19.111:13.441:26.911:13.17
2 Илья Капустин 1:41.07 1:31.65 1:51.021:40.421:42.941:39.841:31.65
3 Артем Фокин 3:08.32 2:38.51 3:09.643:31.043:29.082:38.512:46.25

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Капустин 4:21.58 4:02.36 4:55.074:07.314:02.36

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Капустин 6:10.58 5:48.48 5:48.486:01.326:41.93

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 53.00 53.00

Три кубика 3x3x3
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Артем Фокин 45.01 50.08 45.0149.5255.72