Нижний Новгород: Фантастика

В нашем граде сходки проходят с 2012 года.
Приглашаются все желающие куберы.
Сходки проходят раз в три недели по адресу ул. Родионова, 187-В, ТРЦ «Фантастика» на втором этаже, фудкорд. Время встречи в 11.00 по МСК.

Ближайшая сходка состоится: 13.10.19

Ответственные за сходку:

Шуваев Данила, Миронченков Сергей

Информация:
В ТРЦ Фантастика имеется бесплатный гардероб. Находится на -1 этаже около фонтана.

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Данила Шуваев, vk Сергей Руденко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №60 • 10 ноября • 5 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 13.07 12.78 13.0313.1513.4113.0312.78
2 Михаил Малиновский 14.10 12.49 13.65DNF12.4914.1814.48
3 Данила Шуваев 15.06 13.64 14.8518.5313.7316.6113.64
4 Артем Фокин 15.38 13.38 15.4614.9422.2915.7513.38
5 Игорь Соколов 26.42 23.29 23.2931.6125.2127.8626.19

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 14.08 11.58 15.7411.5815.1214.2512.87
2 Сергей Миронченков 14.23 12.85 14.7912.8514.9513.3914.50
3 Данила Шуваев 15.75 14.64 18.2415.6115.9515.6914.64
4 Артем Фокин 16.14 14.34 15.5914.3419.1717.6515.18
5 Игорь Соколов 28.97 24.92 27.4736.0329.0630.3724.92

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 11.41 9.94 11.989.9411.7511.5710.90
2 Сергей Миронченков 12.70 11.89 12.3612.8812.8615.3411.89
3 Данила Шуваев 14.26 12.45 13.4914.7114.5912.4514.98
4 Артем Фокин 17.57 14.63 17.4615.4714.6321.8019.78
5 Игорь Соколов 25.37 21.62 28.3327.2823.7221.6225.12

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 5.41 4.03 4.266.905.079.144.03
2 Михаил Малиновский 5.60 3.69 7.664.973.694.188.01
3 Данила Шуваев 5.76 4.80 6.168.125.595.544.80
4 Артем Фокин 9.00 6.87 8.418.506.8714.7910.10
5 Игорь Соколов 9.24 8.04 8.6710.258.048.8110.71

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 4.30 3.04 8.943.373.973.045.55
2 Данила Шуваев 5.48 4.52 5.966.454.525.814.66
3 Михаил Малиновский 5.60 4.56 6.784.565.925.255.63
4 Артем Фокин 7.76 6.27 8.766.277.546.9810.15
5 Игорь Соколов 9.14 6.21 8.5512.4310.378.496.21

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 5.73 3.66 3.666.045.405.756.19
2 Сергей Миронченков 6.23 4.70 6.117.686.785.814.70
3 Михаил Малиновский 6.76 3.65 DNF6.053.657.127.10
4 Артем Фокин 7.42 6.20 11.366.797.616.207.87
5 Игорь Соколов 9.74 7.87 12.2410.608.697.879.92

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 55.22 51.26 57.4951.5156.6751.261:03.52
2 Сергей Миронченков 1:02.73 56.95 1:00.9056.951:05.241:02.061:05.59

Кубик 4x4x4 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 53.62 49.38 58.0450.5956.0854.1949.38
2 Сергей Миронченков 59.16 48.03 57.4448.0358.501:01.551:28.44

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 51.73 49.49 53.1550.4349.4951.6154.64
2 Сергей Миронченков 58.22 56.61 56.611:00.741:06.5657.0256.89

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 23.35 19.96 27.5429.8020.0022.5019.96
2 Данила Шуваев 24.44 22.23 22.5022.2322.4432.7628.38
3 Артем Фокин 37.30 34.24 36.1639.0944.5334.2436.65
4 Игорь Соколов 1:05.79 48.26 1:11.911:05.1848.261:07.901:04.28

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 19.97 16.08 16.0820.8320.9818.1123.22
2 Данила Шуваев 24.65 23.34 31.6023.7024.3625.8823.34
3 Артем Фокин 35.60 31.41 37.1534.4035.2531.411:02.03
4 Игорь Соколов 52.83 49.99 53.2549.9950.971:06.4054.26

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 21.19 18.35 21.6818.3520.0625.6221.83
2 Данила Шуваев 28.49 24.60 1:02.9929.0730.1426.2524.60
3 Артем Фокин 33.80 30.37 35.2533.7132.4330.3737.45
4 Игорь Соколов 1:04.26 52.36 1:20.09DNF54.0452.3658.65

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 8.82 6.13 7.289.996.139.199.98
2 Сергей Миронченков 11.20 7.66 13.5511.29DNF7.668.76

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 7.58 4.94 4.947.689.036.488.58
2 Сергей Миронченков 9.69 6.95 13.927.7511.156.9510.18

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 8.68 4.82 12.315.969.0910.994.82
2 Сергей Миронченков 11.05 8.38 14.208.3811.1512.979.04

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 7.66 6.84 6.847.907.207.8914.46
2 Сергей Миронченков 7.78 4.57 9.756.004.577.5810.66

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 8.32 5.05 8.458.495.059.038.03
2 Михаил Малиновский 10.08 6.63 9.688.026.6312.5312.57

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 6.29 5.63 7.665.866.976.035.63
2 Михаил Малиновский 7.68 6.50 6.649.2011.746.507.19