Нижний Новгород: Фантастика

В нашем граде сходки проходят с 2012 года.
Приглашаются все желающие куберы.
Сходки проходят раз в три недели по адресу ул. Родионова, 187-В, ТРЦ «Фантастика» на втором этаже, фудкорд. Время встречи в 11.00 по МСК.

Ближайшая сходка состоится: 13.10.19

Ответственные за сходку:

Шуваев Данила, Миронченков Сергей

Информация:
В ТРЦ Фантастика имеется бесплатный гардероб. Находится на -1 этаже около фонтана.

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Данила Шуваев, vk Сергей Руденко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №80 • 21 апреля • 3 участника

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 10.28 9.02 10.0811.4012.239.379.02
2 Данила Шуваев 11.80 10.89 10.8912.7811.8611.5911.95
3 Сергей Миронченков 13.26 11.63 13.3314.1013.2811.6313.16

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 10.76 9.69 11.3011.979.6910.4710.52
2 Сергей Миронченков 12.68 11.53 12.7813.4311.8313.5811.53
3 Данила Шуваев 12.70 11.75 14.6313.2111.8913.0111.75

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 9.99 8.48 8.489.0211.089.8814.54
2 Данила Шуваев 12.05 11.48 11.4811.4813.2411.6313.05
3 Сергей Миронченков 13.57 11.80 11.8013.6613.1813.8614.68

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 4.28 3.70 3.708.774.793.964.08
2 Сергей Миронченков 4.84 3.28 3.286.065.965.233.33

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 4.40 3.18 6.214.085.333.783.18
2 Данила Шуваев 5.63 2.09 7.353.625.922.09DNF

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 4.13 3.92 3.923.934.174.294.33
2 Сергей Миронченков 4.70 3.78 3.784.484.555.765.08
3 Данила Шуваев 6.10 3.58 3.585.287.328.115.70

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 45.07 41.81 55.1044.6441.8146.4544.13
2 Сергей Миронченков 55.99 46.01 55.8646.0155.6656.4657.15

Кубик 4x4x4 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 48.69 44.01 51.5948.0144.0149.9448.11
2 Сергей Миронченков 54.93 47.86 1:04.2352.4047.8652.9659.44

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 46.80 42.67 49.4744.7846.1551.3842.67
2 Сергей Миронченков 59.54 56.41 58.901:06.2558.001:01.7356.41

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 20.14 17.20 25.7518.4017.2021.5820.43
2 Данила Шуваев 20.19 18.12 20.0323.5722.0618.1218.49

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 18.42 14.16 21.0014.6621.5019.6014.16
2 Данила Шуваев 19.49 15.70 21.9417.9218.6015.7026.61

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 16.41 14.36 15.5614.3616.2617.4018.05
2 Михаил Малиновский 16.78 14.53 14.5316.3316.3517.6521.54
3 Данила Шуваев 20.59 18.79 18.9323.8818.7922.4020.45

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 4.87 3.29 3.295.334.954.335.90
2 Сергей Миронченков 10.19 7.17 9.549.217.1711.8112.63

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 5.41 4.17 5.214.826.216.734.17
2 Сергей Миронченков 9.27 8.13 8.189.408.1310.2310.68

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 5.66 4.34 5.606.356.024.345.37
2 Сергей Миронченков 9.61 9.03 13.669.039.4510.079.30

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 6.30 4.80 5.324.808.677.585.99
2 Сергей Миронченков 6.63 4.88 5.916.569.487.414.88
3 Данила Шуваев 7.08 6.32 6.688.036.327.027.54

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 4.77 4.08 4.548.094.084.305.46
2 Сергей Миронченков 7.62 4.88 8.324.886.647.899.04
3 Данила Шуваев 8.70 6.88 8.378.769.588.986.88

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 4.21 4.05 5.414.174.094.054.38
2 Сергей Миронченков 6.34 4.41 6.024.416.239.886.76
3 Данила Шуваев 7.45 6.51 8.127.496.517.317.55

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 21.10 16.88 22.8324.0519.0321.4416.88

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 18.22 16.22 17.9123.6516.2220.3816.36

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 18.40 12.60 12.6018.9418.5821.1417.67

Мегаминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 1:16.65 1:14.75 1:28.751:16.081:17.131:16.731:14.75

Мегаминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 1:15.99 1:11.03 1:16.331:16.581:11.031:15.201:16.43

Мегаминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 1:13.07 1:06.70 1:06.701:10.661:25.681:21.401:07.15

Сборка на количество ходов - финал
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 50.00 50.00

Сборка на количество ходов - второй раунд
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 54.00 54.00

Сборка на количество ходов - первый раунд
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 53.00 53.00

2x2x2 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 8.28 7.29 7.298.079.229.627.54

2x2x2 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 6.55 6.27 6.276.446.516.706.91

2x2x2 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 5.37 3.04 3.044.005.866.246.27