Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №335 • 2 июня • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 16.21 15.72 15.8015.7216.4316.4118.28
2 Славомил Волосков 16.42 15.01 16.4815.5818.8715.0117.19
3 Низами Гафаров 18.83 17.49 20.5217.4920.6817.9717.99
4 Павел Красавин 19.39 16.77 18.5618.1616.7721.4622.43
5 Роберт Айрапетян 31.04 27.83 27.8333.5729.7334.0529.82
6 Стефан Барт 37.98 27.48 40.1927.4840.4641.4933.29

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 15.59 13.56 17.0514.1813.5615.7716.81
2 Славомил Волосков 17.43 15.18 17.2015.1821.2417.5517.55
3 Павел Красавин 17.55 16.47 17.1322.6917.3018.2216.47
4 Низами Гафаров 23.23 15.44 23.5215.4422.9723.2126.71
5 Роберт Айрапетян 30.66 23.54 31.3323.5431.0430.1830.75
6 Стефан Барт 35.89 31.66 31.6634.0036.2142.3637.46

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 13.93 12.30 16.0712.3012.7312.98DNF
2 Славомил Волосков 14.04 12.22 15.4212.2213.3613.3315.94
3 Григорий Купцов 17.28 16.73 21.3217.0716.7317.0017.78
4 Низами Гафаров 18.74 15.21 21.7216.8218.9015.2120.50
5 Ярослав Смольянов 20.20 17.36 22.7918.0219.7922.7917.36
6 Павел Красавин 22.10 19.27 23.1123.7624.0919.2719.42
7 Максим Голубев 28.90 21.62 31.0129.7027.9029.0921.62
8 Роберт Айрапетян 29.03 23.84 27.7232.3232.2523.8427.12
9 Стефан Барт 33.98 30.00 32.1630.0033.0837.4636.70
10 Николай Ларичев 1:04.10 43.56 55.611:12.591:21.1543.561:04.10

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Голубев 3.49 1.88 2.444.413.611.885.11
2 Славомил Волосков 4.46 2.72 4.126.974.105.152.72
3 Екатерина Соболева 5.89 5.35 6.295.355.395.997.24
4 Низами Гафаров 7.33 5.93 10.368.666.386.955.93
5 Роберт Айрапетян 8.05 2.87 11.556.602.8714.766.01

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Голубев 3.00 1.94 1.943.791.995.063.22
2 Славомил Волосков 4.99 3.20 6.013.204.846.634.12
3 Екатерина Соболева 5.28 4.07 5.175.465.207.584.07
4 Ярослав Смольянов 5.78 3.14 7.727.114.825.423.14
5 Низами Гафаров 5.81 2.58 7.044.768.055.632.58
6 Роберт Айрапетян 9.61 5.84 13.3610.3111.337.195.84
7 Николай Ларичев 31.15 10.04 10.0424.8444.1424.481:01.24

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Голубев 3.88 2.60 3.363.904.374.652.60
2 Славомил Волосков 5.10 3.62 7.863.703.626.315.28
3 Екатерина Соболева 5.83 3.53 7.293.535.586.405.51
4 Ярослав Смольянов 5.96 3.19 7.345.273.198.205.27
5 Низами Гафаров 6.36 4.93 6.875.634.936.587.43
6 Роберт Айрапетян 14.10 11.67 11.6714.8613.2714.1815.96
7 Николай Ларичев 29.88 15.80 42.3930.6841.1015.8017.85

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Низами Гафаров 1:29.92 1:17.21 1:17.211:27.461:53.271:28.811:33.49

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:23.63 1:18.89 1:20.181:18.891:22.531:28.191:50.05
2 Ярослав Смольянов 1:40.39 1:29.35 1:46.091:57.101:41.031:34.051:29.35
3 Низами Гафаров 1:41.38 1:23.18 1:37.331:40.872:05.971:45.941:23.18

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 32.23 28.71 33.5128.7129.7234.6433.46

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 33.93 29.07 42.6129.0736.9935.1429.67
2 Низами Гафаров 48.66 39.88 39.881:05.7547.4348.0650.49

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Голубев 7.49 4.37 9.519.965.007.974.37
2 Низами Гафаров 7.68 5.89 5.896.889.906.2510.69
3 Славомил Волосков 8.44 7.09 10.397.6711.987.097.27

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Голубев 5.59 4.73 4.734.737.006.355.70
2 Славомил Волосков 7.12 6.18 7.547.606.236.188.03
3 Низами Гафаров 7.87 6.69 8.667.246.699.167.70

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Низами Гафаров 7.51 6.45 10.837.026.698.826.45
2 Славомил Волосков 8.29 6.25 8.246.258.048.5910.19
3 Максим Голубев 8.57 4.69 7.958.484.699.289.29

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 8.25 6.42 8.656.429.6110.606.50

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.60 4.83 9.565.504.835.578.74

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.84 4.39 5.654.396.617.545.26
2 Ярослав Смольянов 8.50 7.63 9.917.637.738.399.37

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 33.73 25.31 41.9230.6134.9125.3135.66

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 45.78 31.89 44.9559.5631.8932.831:29.59

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.38 1.62 1.622.031.913.413.21
2 Ярослав Смольянов 2.83 2.05 3.882.314.112.052.31
3 Славомил Волосков 4.51 4.05 4.057.124.134.514.88