Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №343 • 28 июля • 8 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 7.57 5.91 5.917.658.2711.226.78
2 Павел Кузнецов 15.57 13.37 14.5916.6215.4917.4413.37
3 Иван Абдурашитов 19.05 17.28 18.9322.2517.4020.8217.28
4 Юлиана Береговая 41.89 32.38 48.6245.0242.5838.0732.38

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.26 7.85 8.438.487.857.8810.35
2 Павел Кузнецов 14.90 14.25 14.7914.2516.9014.8115.09
3 Иван Абдурашитов 20.77 16.41 19.9621.2221.1423.9616.41
4 Юлиана Береговая 40.50 30.65 39.1343.2140.2230.6542.16

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 9.47 8.26 8.269.8112.989.898.70
2 Павел Кузнецов 13.97 11.70 15.4114.5713.1914.1611.70
3 Иван Абдурашитов 21.30 17.80 19.9422.7223.6517.8021.25
4 Мухаммадали Абдукундузов 26.18 21.36 28.6138.0925.7624.1621.36
5 Юлиана Береговая 35.04 29.68 40.4234.0830.6246.6829.68
6 Николай Кочнев 40.12 33.83 33.8355.6934.1943.0043.17

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Абдурашитов 5.98 3.07 6.053.077.095.186.71

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.53 2.00 2.763.012.002.162.67
2 Иван Абдурашитов 6.30 5.67 5.816.356.745.676.87

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Безногов 2.10 1.89 1.942.691.892.192.16
2 Павел Галактионов 2.59 2.16 2.753.862.852.162.16
3 Иван Абдурашитов 6.64 5.96 6.368.077.086.475.96
4 Николай Кочнев 11.33 8.70 1:11.8913.618.7010.0010.37

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Абдурашитов 1:51.94 1:44.02 1:44.581:59.051:52.201:44.022:05.01

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 1:29.63 1:21.09 1:30.201:21.091:22.261:36.421:43.93
2 Иван Абдурашитов 2:01.68 1:12.23 1:52.042:11.802:30.182:01.201:12.23

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 12.75 12.25 13.5712.5513.2412.4612.25

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 13.27 11.82 12.8411.8212.7214.2415.14

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 13.24 11.41 11.4114.5813.0717.6912.06

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 11.33 10.33 10.3310.4111.8614.9911.73

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 11.16 8.96 9.538.9616.3912.6411.30

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.10 1.27 2.182.342.811.771.27