Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №353 • 29 сентября • 13 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.60 7.63 9.158.939.187.717.63
2 Илья Назаров 13.10 9.50 17.6510.739.5010.9118.55
3 Славомил Волосков 14.94 11.34 19.9414.9411.3413.2816.60
4 Матвей Поздеев 16.29 13.74 13.7417.1116.3618.9915.40
5 Александра Лукьянова 17.24 14.04 16.8220.7017.3414.0417.55
6 Юлиана Береговая 34.78 33.20 33.2036.10DNF34.8333.42
7 Андрей Худалла 41.18 34.46 51.8234.46DNF36.4635.27

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 9.03 8.43 8.5910.578.529.998.43
2 Илья Назаров 10.63 9.52 12.479.5217.019.869.55
3 Славомил Волосков 14.59 12.41 14.8814.0414.8518.1912.41
4 Александра Лукьянова 17.51 14.70 17.8918.2020.2114.7016.43
5 Матвей Поздеев 18.68 17.12 19.3518.0117.1219.6218.68
6 Денис Карпов 31.89 24.08 35.9624.0832.2328.1735.28
7 Андрей Худалла 43.49 37.69 37.6951.5939.8248.2842.38
8 Юлиана Береговая DNF 32.35 32.3533.41DNF34.51DNF

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 7.97 7.20 8.907.208.477.248.20
2 Илья Назаров 11.23 8.25 9.508.2511.4212.7813.42
3 Артем Шевченко 13.78 11.42 14.6714.6212.5311.4214.19
4 Славомил Волосков 14.44 12.52 16.1712.5215.6314.0613.62
5 Егор Варваричев 15.21 11.71 14.0311.7114.4619.8217.13
6 Екатерина Соболева 15.23 13.59 16.9516.6014.0515.0313.59
7 Александра Лукьянова 17.40 15.58 19.4016.7316.0815.5821.77
8 Александр Фролов 18.54 16.88 20.0919.1016.8816.9819.53
9 Матвей Поздеев 19.09 18.70 19.6218.7018.9222.2618.74
10 Денис Карпов 31.29 26.18 26.5835.2943.6131.9926.18
11 Юлиана Береговая 33.59 28.33 34.9132.4733.3938.4728.33
12 Андрей Худалла 47.80 33.82 53.5442.6933.8255.9747.17

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 2.00 1.79 1.984.041.921.792.11
2 Григорий Купцов 2.39 1.79 3.102.292.101.792.79
3 Славомил Волосков 4.80 2.78 4.186.496.583.722.78
4 Денис Карпов 5.92 5.29 5.298.296.045.656.06
5 Екатерина Соболева 8.30 6.00 6.00DNF8.776.0010.13
6 Юлиана Береговая 10.16 5.54 9.54DNF11.659.285.54

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.95 1.79 2.094.361.798.052.39
2 Илья Назаров 3.22 2.52 3.234.323.403.042.52
3 Павел Галактионов 3.30 2.70 3.024.092.703.803.09
4 Славомил Волосков 4.67 3.17 5.064.816.773.174.13
5 Екатерина Соболева 5.30 4.87 4.894.875.647.475.37
6 Александр Фролов 6.00 4.71 4.716.206.056.615.75
7 Егор Варваричев 6.66 5.42 6.646.626.736.915.42
8 Денис Карпов 7.92 5.68 9.937.646.269.855.68
9 Юлиана Береговая 8.61 7.77 8.507.778.2513.239.08

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.12 1.51 2.462.161.512.261.95
2 Илья Назаров 2.50 1.71 2.521.712.702.293.68
3 Павел Галактионов 2.63 1.94 3.252.173.001.942.71
4 Славомил Волосков 4.35 3.34 4.385.103.345.053.63
5 Матвей Поздеев 4.89 1.73 5.705.805.713.251.73
6 Денис Карпов 5.43 5.13 5.135.215.365.739.74
7 Егор Варваричев 5.68 4.08 5.226.416.034.085.78
8 Екатерина Соболева 5.88 3.88 5.366.056.233.88DNF
9 Александра Лукьянова 5.99 4.28 5.698.497.104.285.18
10 Александр Фролов 7.06 6.15 7.817.2110.226.166.15
11 Юлиана Береговая 7.83 6.06 7.029.248.236.068.25

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 41.23 34.75 41.4834.7545.8738.3843.82
2 Славомил Волосков 1:05.98 54.41 54.411:06.071:04.511:14.021:07.36

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 35.37 33.44 36.3733.4439.2836.0433.71
2 Павел Галактионов 35.45 33.70 36.9335.7133.7141.9633.70
3 Славомил Волосков 1:08.48 1:01.35 1:08.021:16.061:01.351:25.511:01.35
4 Егор Варваричев 1:12.20 59.86 1:06.671:12.8959.86DNF1:17.05
5 Матвей Поздеев 1:16.62 1:07.83 1:19.061:16.921:13.871:07.831:20.68
6 Александра Лукьянова 1:21.42 1:14.26 1:14.261:22.941:17.661:26.961:23.66
7 Александр Фролов 1:28.40 1:15.24 1:26.521:15.24DNF1:27.711:30.98

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 1:15.90 1:08.31 1:26.451:08.311:16.711:10.801:20.20

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 16.01 10.84 17.3918.3714.6810.8415.96

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 15.14 14.15 14.9415.1723.9115.3214.15

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 15.22 12.13 14.5412.1317.9213.2118.21
2 Егор Варваричев 29.66 29.33 29.3329.5729.5132.8829.91
3 Александр Фролов 40.80 34.20 37.1634.2041.9149.2443.34

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 3.42 3.14 3.473.403.683.143.39
2 Славомил Волосков 5.79 2.25 7.088.744.662.255.63

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 4.06 2.70 4.669.143.773.762.70
2 Славомил Волосков 7.38 5.92 10.246.025.927.148.97

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 3.53 2.63 6.334.523.222.852.63
2 Матвей Поздеев 4.55 3.13 3.133.694.895.086.74
3 Александра Лукьянова 7.65 5.44 5.447.8111.116.978.17
4 Славомил Волосков 7.77 4.28 4.286.748.2911.058.29
5 Денис Карпов 10.41 8.60 9.4411.0611.0910.728.60

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 4.22 2.61 7.663.602.614.584.47
2 Славомил Волосков 4.24 3.04 4.193.044.587.583.95
3 Александра Лукьянова 5.15 4.86 5.055.334.865.825.07

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 3.92 3.43 4.033.433.464.654.28
2 Александра Лукьянова 4.91 3.89 4.994.126.313.895.62
3 Славомил Волосков 5.54 4.20 4.207.136.304.306.01

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 3.63 3.46 3.613.713.463.575.08
2 Славомил Волосков 4.58 4.03 7.754.034.384.175.20
3 Александра Лукьянова 5.72 4.49 5.775.336.836.054.49

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 8.74 7.64 8.7616.299.168.297.64
2 Екатерина Соболева 10.36 8.33 9.599.288.3312.20DNF
3 Александра Лукьянова 45.02 33.72 33.7245.861:15.3844.6844.52

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 8.20 6.94 8.039.047.626.948.95
2 Екатерина Соболева 8.84 6.55 10.106.5513.428.148.27
3 Александра Лукьянова 41.81 33.52 46.9636.32DNF42.1433.52

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 10.20 7.34 11.1910.379.9810.267.34
2 Екатерина Соболева 10.40 7.38 10.0810.5410.5912.317.38
3 Александра Лукьянова 47.13 44.24 44.24DNF46.5550.4544.40

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Назаров 12.67 10.77 12.5210.7713.1913.3312.30
2 Артем Шевченко 24.36 13.44 13.4432.3422.1818.57DNF
3 Славомил Волосков 48.90 44.52 46.2355.8244.6544.52DNF

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Денис Карпов 7.74 5.01 8.387.125.017.738.92