Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №356 • 20 октября • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 9.68 9.31 9.6210.099.3210.489.31
2 Матвей Поздеев 14.46 13.07 14.9815.6113.8914.5213.07
3 Славомил Волосков 15.21 11.69 11.6915.3815.0715.1818.21
4 Арсений Паротиков 15.91 15.28 16.8018.5915.5715.2815.35
5 Денис Карпов 23.30 16.00 16.0022.4431.7223.4624.00
6 Илья Русецкий 24.08 17.62 17.6224.4924.0323.7225.19

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 10.14 8.88 11.999.989.528.8810.92
2 Арсений Паротиков 14.95 12.79 15.5714.1615.1315.6812.79
3 Матвей Поздеев 14.99 14.61 14.6114.8814.8215.2715.48
4 Славомил Волосков 15.90 12.53 17.9112.5316.5114.5116.67
5 Илья Русецкий 24.63 22.39 26.2826.1122.8222.3924.97
6 Денис Карпов 26.52 22.71 26.4729.0422.7126.0027.10

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 10.37 10.12 10.3810.3510.1210.3912.42
2 Матвей Поздеев 12.81 9.60 9.6012.9213.7612.9012.61
3 Арсений Паротиков 14.13 13.46 14.5015.5413.8614.0413.46
4 Славомил Волосков 14.95 13.29 15.5814.2417.4415.0413.29
5 Петр Шумеев 19.49 17.18 21.0717.3620.6317.1820.49
6 Илья Русецкий 23.85 21.77 26.9622.1021.7723.7925.67
7 Денис Карпов 27.25 25.16 25.1626.7627.5729.6827.41

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Денис Карпов 4.51 2.73 5.642.737.224.663.24
2 Славомил Волосков 4.71 3.19 3.266.334.536.633.19
3 Марк Шегай 13.20 8.70 13.9911.2514.37DNF8.70

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.62 2.07 2.422.073.302.552.89
2 Матвей Поздеев 3.89 2.86 3.603.964.114.582.86
3 Славомил Волосков 4.91 4.13 5.684.134.894.157.90
4 Денис Карпов 5.45 4.28 5.515.415.445.704.28
5 Арсений Паротиков 6.29 6.02 6.266.836.026.206.40

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.66 1.55 2.051.553.843.432.51
2 Славомил Волосков 4.14 2.76 4.354.192.769.083.87
3 Матвей Поздеев 4.55 3.89 3.894.134.725.134.79
4 Арсений Паротиков 5.27 4.00 4.006.175.287.054.37
5 Денис Карпов 5.39 4.74 6.895.254.745.615.30
6 Илья Русецкий 5.65 4.64 4.645.474.756.736.85
7 Марк Шегай 11.11 5.92 13.6212.999.9010.455.92

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 57.95 52.25 59.9654.151:07.6359.7452.25

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:02.08 55.19 1:03.2156.141:06.8955.191:11.75
2 Арсений Паротиков 1:32.58 1:21.49 1:38.701:28.831:43.831:30.221:21.49

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 1:24.08 1:18.26 1:29.121:29.461:18.261:22.561:20.55

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 15.90 14.12 15.5214.1222.7516.2515.92

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 15.87 14.21 15.9519.0615.2916.3614.21

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 16.17 12.38 17.7521.4615.3615.4012.38
2 Екатерина Соболева 23.40 18.02 27.9027.2818.0223.4819.44

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Денис Карпов 13.85 11.47 14.1814.9711.4714.1413.24

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Денис Карпов 11.96 5.14 11.845.1413.3110.7214.66

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 7.51 4.27 6.837.774.277.938.79

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.24 2.59 6.244.156.422.595.33

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 8.56 4.34 11.854.347.788.059.86