Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №363 • 29 декабря • 33 участника

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.31 7.70 8.218.659.857.708.06
2 Хьюстон Ву Дык 8.61 7.60 8.907.919.027.6012.11
3 Александр Безногов 8.94 8.51 9.198.629.0111.318.51
4 Андрей Курочкин 12.08 11.06 12.6211.0613.3511.1612.46
5 Артем Сомов 12.41 10.78 10.7813.5112.2811.4613.49
6 Николай Васильев 12.58 11.63 12.53DNF13.4211.8011.63
7 Александра Лукьянова 14.76 13.93 14.3418.3615.4713.9314.46
8 Вячеслав Сизов 15.05 9.89 9.8915.5013.4516.1919.62
9 Славомил Волосков 15.78 9.21 9.2115.4617.4214.4719.40
10 Александр Фролов 15.97 14.88 15.1517.3816.1816.5914.88
11 Петр Шумеев 16.82 11.73 17.9415.8018.2611.7316.73
12 Андрей Колотилин 18.52 15.27 18.7720.9715.2715.8120.98
13 Иван Абдурашитов 19.81 19.12 24.3219.8620.3419.2219.12
14 Бато Надагуров 22.81 14.95 14.9525.1520.6924.9622.77
15 Даниил Миллер 23.34 20.98 20.9821.3225.9823.7324.98
16 Бато Надагуров 24.34 20.93 22.8930.3625.5824.5420.93
17 Бато Надагуров 25.78 20.75 20.7533.0129.0923.4124.83
18 Максим Акимов 26.17 21.83 22.58DNF28.2627.6821.83
19 Максим Свешников 33.61 27.74 27.7438.2633.2136.5431.08
20 Андрей Худалла 36.48 27.03 39.8527.0353.5335.7633.84
21 Александр Уразов 41.95 30.60 37.9747.7530.6052.4640.14
22 Наталья Соболева 50.30 44.10 51.7446.7044.1055.5952.46
23 Илья Жинкин 52.36 45.48 47.3645.4859.6559.0450.67
24 Роман Зыкин 1:38.66 1:29.41 1:40.191:36.361:29.411:43.501:39.43

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 8.64 7.91 11.069.468.258.207.91
2 Павел Галактионов 8.73 8.07 8.298.079.2910.248.60
3 Александр Безногов 10.07 8.47 9.5211.8110.3610.328.47
4 Андрей Курочкин 12.39 11.05 12.1713.0311.9813.9211.05
5 Николай Васильев 13.19 10.87 19.6413.4110.8712.0514.11
6 Артем Сомов 14.20 12.33 12.3315.1114.3213.1819.64
7 Славомил Волосков 15.28 13.09 18.5013.0916.7614.2914.79
8 Александр Фролов 15.51 13.64 14.4217.4916.9713.6415.13
9 Петр Шумеев 15.77 12.16 14.4418.5315.0917.7712.16
10 Александра Лукьянова 16.28 15.71 17.5415.7116.3016.1816.37
11 Вячеслав Сизов 16.33 13.71 13.7127.2014.8317.3616.81
12 Роман Тумутов 19.85 19.50 19.8419.5025.2020.0019.72
13 Андрей Колотилин 19.98 15.50 23.3615.5022.0218.9318.99
14 Иван Абдурашитов 20.78 17.67 22.2117.6721.5118.6323.15
15 Даниил Миллер 23.19 19.07 24.5126.2824.8020.2719.07
16 Платон Кривовичев 24.40 19.41 25.5822.7126.9019.4124.91
17 Роман Кузьмин 24.65 20.71 27.0720.7125.3325.2023.42
18 Максим Голубев 26.56 24.26 DNF24.2625.7124.3229.65
19 Максим Акимов 30.32 24.93 24.9326.5428.7335.6841.23
20 Андрей Худалла 34.12 17.94 17.9439.9831.3938.6532.33
21 Александр Уразов 39.92 37.35 40.8337.3540.8238.1245.18
22 Максим Свешников 45.74 30.38 41.3159.1730.38DNF36.73
23 Наталья Соболева 53.16 42.53 57.1249.1442.5356.2154.14
24 Илья Жинкин 57.51 30.89 1:09.191:04.3530.8955.6652.52
25 Роман Зыкин 1:42.42 1:20.20 1:47.351:57.031:40.301:20.201:39.62

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.25 7.05 7.057.138.319.979.31
2 Хьюстон Ву Дык 8.79 8.53 10.638.538.728.589.06
3 Александр Безногов 9.09 6.23 9.599.308.786.239.18
4 Андрей Курочкин 11.46 7.20 11.1812.0011.207.2014.52
5 Николай Васильев 12.48 10.24 12.7412.7212.5712.1510.24
6 Артем Сомов 14.25 11.02 12.0717.6914.8615.8111.02
7 Славомил Волосков 14.34 12.79 14.6215.3214.3312.7914.06
8 Петр Шумеев 14.64 12.54 16.3415.6214.8613.4512.54
9 Александр Фролов 14.65 12.92 16.0114.6516.3613.2912.92
10 Екатерина Соболева 14.99 13.57 15.2816.4014.8914.8013.57
11 Александра Лукьянова 15.94 14.22 14.8515.7217.4717.2514.22
12 Семен Крутецкий 15.98 14.36 15.2717.1614.3616.4016.27
13 Егор Варваричев 16.15 14.50 19.8216.6816.3614.5015.42
14 Вячеслав Сизов 16.67 14.13 18.5720.3116.4614.1314.97
15 Андрей Колотилин 17.22 15.11 15.1119.7717.6218.1815.87
16 Иван Абдурашитов 20.30 19.66 20.6522.3420.1319.6620.11
17 Платон Кривовичев 21.42 16.47 20.2719.3027.1824.6916.47
18 Даниил Миллер 21.61 18.84 22.9120.4521.4825.5218.84
19 Роман Тумутов 21.86 17.92 22.2617.9224.4423.7019.62
20 Бато Надагуров 22.45 14.12 19.8826.1814.1221.2927.16
21 Роман Кузьмин 25.00 22.72 22.7224.5324.3626.8326.10
22 Максим Голубев 25.66 22.27 27.2927.9422.2724.6625.04
23 Максим Акимов 28.76 25.58 32.5325.6228.14DNF25.58
24 Тимур Гасанов 29.17 26.86 36.6929.0929.7728.6426.86
25 Максим Свешников 30.06 13.04 30.0128.4413.0431.7234.31
26 Денис Карпов 30.48 26.55 30.3127.8026.55DNF33.32
27 Андрей Худалла 34.40 27.15 34.8136.0434.2527.1534.15
28 Никита Луекин 35.18 29.27 29.2735.5639.2936.5833.41
29 Александр Уразов 47.01 37.47 49.7341.871:13.1349.4437.47
30 Наталья Соболева 52.94 37.39 1:01.2457.7255.4445.6537.39
31 Кирилл Медведев 54.47 46.33 54.9559.3853.3355.1346.33
32 Илья Жинкин 1:01.11 47.95 47.9555.331:05.001:08.171:03.00
33 Роман Зыкин 1:39.41 1:36.11 1:49.781:36.111:41.681:36.401:40.16

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Денис Карпов 4.73 3.12 8.943.853.123.197.15
2 Вячеслав Сизов 5.55 3.81 5.534.323.816.807.08
3 Максим Голубев 5.94 3.92 9.963.924.646.846.35

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Голубев 4.38 2.14 9.927.962.142.502.69
2 Александр Фролов 4.72 3.99 3.994.155.525.015.00
3 Иван Абдурашитов 6.46 5.95 6.436.527.245.956.44
4 Денис Карпов 6.67 4.56 6.895.804.567.317.53
5 Вячеслав Сизов 7.48 4.50 7.795.824.509.148.84
6 Даниил Миллер 7.69 7.13 8.008.047.137.907.17
7 Бато Надагуров 8.29 6.86 DNF8.737.428.736.86
8 Роман Зыкин 11.87 8.85 8.8514.1711.6014.969.84

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Фролов 4.88 2.83 2.982.837.325.666.01
2 Максим Голубев 5.61 4.61 5.104.615.925.829.66
3 Иван Абдурашитов 6.69 5.14 5.146.236.477.378.08
4 Вячеслав Сизов 6.70 4.71 4.716.628.296.117.36
5 Бато Надагуров 6.97 4.92 4.926.919.087.166.84
6 Платон Кривовичев 7.00 5.52 7.277.515.527.056.69
7 Денис Карпов 7.16 4.65 4.657.137.848.226.51
8 Даниил Миллер 7.43 3.14 7.716.189.268.403.14
9 Роман Зыкин 10.17 9.11 11.049.4710.009.1111.47
10 Кирилл Медведев 15.96 13.08 17.3322.5614.9713.0815.57
11 Максим Свешников 20.59 10.86 17.8727.8920.5823.3210.86

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 1:03.57 57.70 1:04.801:00.0857.701:05.831:12.30
2 Артем Сомов 1:04.04 1:02.27 1:03.011:02.881:02.271:06.231:22.42
3 Вячеслав Сизов 1:19.39 1:00.85 2:01.651:20.341:09.861:00.851:27.97

Кубик 4x4x4 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Сомов 54.89 50.90 50.9057.7856.1352.7455.79
2 Александра Лукьянова 1:06.45 55.28 1:13.7655.281:07.331:18.6658.26
3 Вячеслав Сизов 1:14.22 1:12.56 1:12.561:16.411:12.791:22.991:13.45
4 Денис Карпов 2:43.42 2:20.71 DNF2:32.252:52.422:20.712:45.58

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Сомов 1:04.81 55.68 1:00.531:05.841:08.061:15.5955.68
2 Александра Лукьянова 1:05.26 51.06 51.061:09.981:03.051:05.161:07.57
3 Вячеслав Сизов 1:17.89 1:08.96 1:14.701:21.911:19.001:19.981:08.96

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 1:17.15 1:13.99 1:22.491:15.931:17.841:13.991:17.67

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 12.56 12.00 13.7513.1912.2912.0012.19
2 Хьюстон Ву Дык 15.01 13.71 13.7817.4214.8613.7116.38
3 Егор Варваричев 20.74 18.64 25.3120.1820.2021.8418.64
4 Александр Фролов 31.58 24.74 41.1130.4624.7434.5229.77
5 Вячеслав Сизов 1:00.77 27.17 27.171:16.5942.721:10.481:09.10

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 13.78 11.74 12.6015.4111.7413.8314.91
2 Хьюстон Ву Дык 14.74 11.42 15.5616.7111.4213.9214.74
3 Егор Варваричев 22.58 21.55 22.7221.5526.7923.0721.94
4 Николай Васильев 23.98 20.37 26.1920.3723.4224.4224.11
5 Александр Фролов 27.26 24.42 25.2726.6124.4229.9031.58
6 Вячеслав Сизов 34.63 29.75 34.7738.7835.0829.7534.04

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 12.24 8.19 12.8919.008.1914.838.99
2 Хьюстон Ву Дык 15.26 14.36 19.2814.3616.0214.7415.02
3 Егор Варваричев 19.90 18.16 28.5720.5218.1620.5518.64
4 Николай Васильев 22.64 21.16 21.1621.5434.4321.9424.44
5 Александр Фролов 29.34 25.71 25.7133.2728.2726.6033.14
6 Вячеслав Сизов 38.78 34.43 36.1645.2538.4441.7534.43
7 Даниил Миллер 52.53 46.60 46.6049.5757.1356.2851.75

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Вячеслав Сизов 9.07 6.16 10.228.9411.138.046.16
2 Иван Абдурашитов 11.80 7.61 10.0112.067.6113.3314.02

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 9.38 6.93 6.938.0410.559.9410.15
2 Иван Абдурашитов 9.74 7.94 11.499.797.957.9412.17
3 Вячеслав Сизов 10.65 7.93 7.9311.849.5112.2710.61

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 6.90 5.77 6.737.705.776.268.99
2 Максим Голубев 8.53 7.81 7.917.818.4011.289.29
3 Вячеслав Сизов 10.05 7.13 7.1310.8810.1012.819.16
4 Никита Луекин 10.79 8.24 10.738.2412.0910.0311.61
5 Иван Абдурашитов 11.95 10.03 14.0710.0310.0611.7214.10
6 Кирилл Медведев 17.24 15.89 15.8916.5017.6818.1117.54

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 6.15 5.10 6.435.818.055.106.22
2 Вячеслав Сизов 8.30 6.19 6.198.416.9814.069.51
3 Роман Тумутов 12.08 9.29 10.159.2918.2013.2512.83

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 5.39 4.81 5.744.875.564.817.29
2 Вячеслав Сизов 9.12 4.76 8.404.768.5810.3713.20
3 Роман Тумутов 14.81 12.15 12.1518.2513.1218.1113.19

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 4.83 4.27 5.155.694.594.274.75
2 Вячеслав Сизов 7.83 7.13 10.447.797.138.257.45
3 Роман Тумутов 14.08 12.15 16.3212.1513.1815.1513.90
4 Кирилл Медведев 22.64 15.17 15.1721.4326.1727.9720.33

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 8.04 6.06 11.406.068.197.918.03

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 7.76 5.25 5.257.897.699.117.69

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 6.80 4.71 7.544.716.386.478.73

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Вячеслав Сизов 19.98 18.53 19.1418.5324.9821.8718.93
2 Андрей Курочкин 40.36 36.08 40.8837.8842.3336.0847.20

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 1:00.26 55.31 1:14.6355.311:02.6259.8158.36

3x3x3 вслепую - финал
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Артем Сомов 1:37.28 DNF DNF1:37.281:37.48

3x3x3 вслепую - второй раунд
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Артем Сомов 1:04.34 DNF 1:25.021:04.34DNF

3x3x3 вслепую - первый раунд
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Артем Сомов 1:44.80 DNF DNFDNF1:44.80

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Артем Сомов 36.00 36.00

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Денис Карпов 10.76 7.72 14.3510.0811.407.7210.81