Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №365 • 12 января • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 14.05 12.47 13.6115.3216.2213.2212.47
2 Даниил Миллер 18.78 18.10 19.5518.4718.3221.9518.10
3 Бато Надагуров 22.05 17.91 22.2417.9122.5923.0421.31
4 Максим Свешников 33.62 25.82 35.1430.2725.8238.5435.44

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 15.51 12.40 15.4712.4015.7217.6215.34
2 Екатерина Соболева 16.20 14.60 14.60DNF16.7715.7416.09
3 Даниил Миллер 18.73 16.63 16.6319.1019.8318.6718.42
4 Бато Надагуров 22.60 19.64 32.3123.0921.3123.3919.64
5 Денис Иванов 29.48 23.06 23.0631.5829.7234.6827.15
6 Максим Свешников 32.30 27.73 33.4130.3633.1341.6627.73

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 13.00 12.21 12.9612.2117.8712.9913.04
2 Славомил Волосков 14.14 12.05 12.0513.9114.2914.2116.19
3 Екатерина Соболева 14.52 12.38 14.6815.9013.2212.3815.66
4 Даниил Миллер 18.03 15.68 17.0315.6819.0318.0421.93
5 Николай Никитин 18.83 14.88 20.1820.9114.8820.0316.28
6 Максим Голубев 22.99 20.51 24.2921.7326.1320.5122.96
7 Анастасия Нестерова 24.75 21.47 23.1628.2330.1621.4722.85
8 Бато Надагуров 27.49 18.50 23.5234.7318.5024.2337.38
9 Денис Иванов 33.75 27.99 35.0950.7732.0934.0627.99
10 Максим Свешников 35.43 29.78 36.8432.4137.7829.7837.04

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4.72 2.49 2.495.815.233.135.90
2 Бато Надагуров 6.68 4.11 4.116.41DNF7.306.32

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 4.22 3.23 3.824.883.953.235.13
2 Славомил Волосков 4.98 2.85 5.205.875.654.082.85
3 Бато Надагуров 7.54 5.86 9.655.868.157.087.38
4 Максим Свешников DNF 9.51 9.5116.56DNFDNF15.32

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 3.29 2.47 3.022.474.392.933.93
2 Николай Никитин 4.44 2.48 3.904.976.192.484.45
3 Максим Голубев 4.85 3.22 3.225.346.544.564.65
4 Славомил Волосков 5.17 4.34 4.348.345.874.525.13
5 Бато Надагуров 5.53 4.28 5.115.805.684.286.33
6 Анастасия Нестерова 9.42 6.67 11.4712.496.679.577.21
7 Максим Свешников 13.62 8.86 14.248.8616.2712.5914.02

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 58.92 49.98 1:00.4457.4349.9858.89DNS

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 4.76 3.36 3.763.365.047.175.49

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 5.57 3.95 3.955.067.465.665.98
2 Анастасия Нестерова 17.01 13.86 16.2519.0717.4513.8617.32

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 1:22.64 48.11 58.922:02.591:06.4248.11DNF

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 1:43.70 1:35.52 1:49.331:59.501:41.381:40.391:35.52