Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №367 • 26 января • 16 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 7.88 7.03 7.157.038.219.138.29
2 Наил Аминев 10.39 9.74 10.349.7410.4412.5310.40
3 Матвей Поздеев 13.82 9.45 9.4513.3614.2413.8614.55
4 Славомил Волосков 13.84 11.71 12.3114.9615.0511.7114.25
5 Арсений Паротиков 17.85 14.27 16.7818.1014.2719.4718.67
6 Тимур Гасанов 25.40 22.74 22.7427.5122.9925.7032.01

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.56 8.06 8.838.068.088.769.15
2 Наил Аминев 10.17 8.93 12.168.939.6410.6910.19
3 Славомил Волосков 13.39 10.27 15.5510.2711.6915.0213.46
4 Матвей Поздеев 14.67 12.11 17.3015.9314.1313.9412.11
5 Арсений Паротиков 16.95 14.50 14.5017.5515.8517.4535.09
6 Тимур Гасанов 24.62 20.51 DNF26.9020.8120.5126.14
7 Тигран Тюмназаров 38.29 30.54 38.6044.0339.3636.9230.54

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.35 6.88 9.928.757.598.716.88
2 Наил Аминев 10.96 9.70 9.7011.6411.1211.0810.67
3 Славомил Волосков 13.18 9.38 12.8913.449.3813.2014.64
4 Матвей Поздеев 14.28 11.38 15.0816.3517.2011.3811.41
5 Марк Худяков 14.56 12.90 14.6014.4212.9014.6516.93
6 Александр Фролов 15.59 12.00 14.7415.0217.0017.6012.00
7 Петр Шумеев 16.08 13.21 16.5914.1618.9113.2117.48
8 Арсений Паротиков 16.92 14.82 17.9626.5115.8714.8216.93
9 Николай Никитин 18.40 15.42 21.3516.0920.2018.9015.42
10 Ярослав Ищенко 21.14 18.75 22.7620.2820.3818.7527.50
11 Анастасия Нестерова 25.84 22.66 22.6627.4325.9330.0824.16
12 Тимур Гасанов 26.31 21.43 27.4125.8725.6629.7121.43
13 Денис Дубинин 32.64 30.24 34.3231.0232.8334.0830.24
14 Тигран Тюмназаров 39.60 30.88 36.7938.6147.4730.8843.41

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4.28 3.28 4.234.194.414.753.28
2 Арсений Паротиков 8.50 7.87 7.8710.179.408.088.01
3 Юлиана Береговая 10.08 8.92 9.6010.948.9210.2710.36

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Фролов 3.66 2.59 3.535.114.752.712.59
2 Славомил Волосков 4.34 3.08 4.995.163.894.133.08
3 Арсений Паротиков 5.65 4.14 4.145.126.005.838.42
4 Юлиана Береговая 9.11 5.57 8.738.3310.285.5712.21
5 Максим Свешников 9.38 4.54 10.968.218.964.5411.76

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 3.67 2.64 3.464.882.644.323.24
2 Александр Фролов 4.13 3.45 3.904.193.454.814.29
3 Марк Худяков 4.60 3.62 5.214.204.383.626.49
4 Арсений Паротиков 7.10 6.23 6.238.667.246.387.68
5 Анастасия Нестерова 7.24 6.08 6.537.6910.867.496.08
6 Максим Свешников 7.62 2.71 12.4812.294.595.972.71
7 Юлиана Береговая 9.40 8.48 8.8713.068.918.4810.43
8 Денис Дубинин 10.66 8.27 8.2710.8112.438.7316.75
9 Тимур Гасанов 11.52 8.84 14.059.968.8417.6910.56
10 Тигран Тюмназаров 13.00 8.08 8.0812.0312.7223.0414.26

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 59.06 56.89 58.7758.7756.891:07.8459.65
2 Марк Худяков 1:09.69 1:02.49 1:02.491:11.781:10.131:07.581:11.37
3 Анастасия Нестерова 1:47.32 1:21.12 2:04.052:09.971:21.121:22.351:55.57
4 Арсений Паротиков 1:52.87 1:33.19 2:09.931:56.011:38.651:33.192:03.94
5 Тимур Гасанов 2:02.30 1:25.40 1:55.47DNF2:06.042:05.401:25.40

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 26.20 24.36 27.0727.0533.2824.4924.36
2 Тимур Гасанов 52.16 48.32 49.4855.7851.2248.321:07.55

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 25.18 23.04 23.0427.0423.7924.7034.91
2 Тимур Гасанов 50.93 42.58 42.5858.0552.4354.4345.94

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Фролов 25.94 22.84 25.0027.0231.2722.8425.81
2 Славомил Волосков 28.51 24.09 34.6731.2426.5527.7324.09
3 Тимур Гасанов 58.24 46.45 50.641:02.901:01.191:19.4846.45
4 Максим Свешников 1:01.75 47.74 56.0858.8647.741:23.701:10.32
5 Арсений Паротиков 1:33.49 17.54 17.5457.14DNF1:15.602:27.73

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 8.17 6.05 7.767.899.288.866.05
2 Арсений Паротиков 11.54 7.52 7.5212.0921.7812.589.95

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.01 5.50 5.849.126.145.506.04
2 Николай Никитин 6.28 3.33 3.336.806.166.456.24
3 Арсений Паротиков 9.48 8.64 10.568.648.6611.709.23

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 6.24 3.23 3.238.834.047.776.90
2 Славомил Волосков 6.57 5.13 5.269.119.735.355.13
3 Денис Дубинин 10.84 8.35 8.3510.9113.6610.5911.02
4 Арсений Паротиков 12.54 8.79 10.2216.1913.0914.328.79

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4.38 2.26 4.706.492.263.365.07

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.59 5.54 5.546.207.8911.275.67

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.37 4.06 5.957.714.065.145.03
2 Арсений Паротиков 13.75 9.59 10.5719.919.5910.7722.99
3 Денис Дубинин DNF 16.40 16.71DNF16.4020.55DNF

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Марк Худяков 37.19 31.05 31.0532.4849.0733.0246.08

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:44.29 1:39.46 2:25.031:40.531:44.521:39.461:47.81
2 Тимур Гасанов 4:07.90 3:05.21 4:16.414:49.563:05.214:06.154:01.13