Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №314 • 30 декабря • 25 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Даниил Павлович 14.46 8.84 23.318.8412.6316.0314.71
2 Андрей Толмачев 14.88 13.48 14.9414.2515.4520.2913.48
3 Сергей Беляков 15.16 14.60 14.8515.2715.3714.6016.87
4 Артем Цветков 16.50 14.25 15.4215.2918.8014.2519.32
5 Илья Кабанов 16.71 14.10 15.7617.8414.1016.9117.46
6 Андрей Ключников 21.00 19.16 20.1022.4720.4325.4719.16
7 Славомил Волосков 21.59 17.36 24.1522.1917.3618.4325.71
8 Александра Лукьянова 22.61 19.64 19.6422.5723.2821.9935.53
9 Павел Красавин 29.37 26.28 32.6127.4137.0026.2828.08
10 Арсений Чистяков 33.24 32.09 32.3733.8133.5332.0935.33
11 Егор Леденев 35.23 29.78 38.3137.5734.8629.7833.26
12 Низами Гафаров 36.05 33.12 36.6842.1035.1933.1236.29
13 Стефан Барт 39.24 34.45 37.6736.8234.45DNF43.24
14 Юлиана Береговая 39.37 38.26 40.3639.2738.2638.4946.06
15 Никита Белов 1:17.62 1:04.53 1:17.061:04.531:37.711:11.691:24.10

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 14.74 12.68 15.9713.9312.6814.3216.22
2 Андрей Толмачев 15.25 14.40 15.7815.3114.4015.6614.77
3 Илья Кабанов 15.38 14.06 14.7217.9814.7214.0616.70
4 Даниил Павлович 15.65 10.20 15.8416.6917.0610.2014.43
5 Артем Цветков 15.75 14.26 15.6314.2616.3515.2716.77
6 Артем Микуленок 15.88 14.71 15.7115.9516.3814.7115.98
7 Петр Шумеев 20.05 18.70 23.2720.0019.1418.7021.01
8 Александра Лукьянова 20.44 17.74 20.1721.3423.2719.8017.74
9 Андрей Ключников 20.55 16.99 20.9616.9921.1524.1219.53
10 Славомил Волосков 23.78 21.46 29.0423.3121.4624.4823.54
11 Егор Леденев 32.06 27.35 29.1336.9333.9633.0927.35
12 Павел Красавин 32.26 27.47 32.1336.2735.3829.2627.47
13 Низами Гафаров 35.64 33.29 33.2938.1235.3539.9933.46
14 Арсений Чистяков 37.67 32.99 35.3339.0040.4732.9938.68
15 Стефан Барт 39.35 28.20 37.8039.1428.2041.11DNF
16 Юлиана Береговая 40.42 35.93 49.3244.1535.9338.5338.58
17 Михаил Сазонов 1:02.59 59.25 59.251:00.001:01.54DNF1:06.23
18 Никита Белов 1:20.89 1:02.15 1:15.821:02.151:05.391:41.471:42.54

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 12.45 11.98 11.9816.0112.6312.4312.28
2 Роман Страхов 14.11 13.86 14.4116.7213.8613.8814.03
3 Даниил Павлович 15.48 13.17 15.0413.1716.2615.2316.18
4 Артем Микуленок 16.01 14.58 15.9114.5815.2516.8818.68
5 Илья Кабанов 16.23 14.31 17.6014.3121.4615.9115.18
6 Екатерина Соболева 16.66 15.02 16.1716.4215.0217.3822.73
7 Артем Цветков 16.93 14.27 15.8716.3024.4714.2718.62
8 Илья Биезиньш 17.59 16.57 22.9516.5718.0616.7917.92
9 Андрей Толмачев 17.90 13.26 13.2621.8115.1916.6930.18
10 Петр Шумеев 18.51 16.24 20.5419.4219.1716.2416.94
11 Андрей Ключников 20.36 16.25 16.2524.8221.8818.3620.84
12 Славомил Волосков 20.65 19.38 21.4419.9919.3820.5223.44
13 Александра Лукьянова 22.48 20.15 22.1225.2121.5723.7620.15
14 Стефан Барт 29.21 25.29 29.9430.9625.2926.7335.37
15 Даниил Попов 31.51 27.60 39.7631.8830.4332.2227.60
16 Арсений Чистяков 33.69 27.85 31.0736.6227.8533.3738.62
17 Низами Гафаров 33.86 30.62 34.9030.6237.9934.7031.98
18 Егор Леденев 34.24 28.42 28.4231.9838.7432.0039.58
19 Павел Красавин 34.70 29.36 35.8836.4929.3638.7231.73
20 Юлиана Береговая 35.67 33.43 33.43DNF33.7439.0034.27
21 Павел Похилько 39.51 37.43 43.3142.5937.4337.7838.15
22 Максим Уиянич 1:00.63 49.02 1:10.5553.121:04.971:03.8049.02
23 Михаил Сазонов 1:06.16 51.68 51.681:10.661:04.92DNF1:02.91
24 Никита Белов 1:20.18 59.46 1:20.721:18.271:30.741:21.5459.46

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 4.26 3.40 4.483.953.405.774.36
2 Александра Лукьянова 5.18 3.21 5.044.963.215.555.59
3 Андрей Толмачев 5.52 4.36 8.665.844.365.285.44
4 Андрей Ключников 6.92 5.00 7.166.347.257.315.00
5 Славомил Волосков 7.33 5.78 6.547.295.7810.108.16
6 Павел Красавин 7.52 3.97 6.468.903.977.199.31
7 Низами Гафаров 15.35 9.40 14.9818.439.4012.65DNF
8 Михаил Сазонов 18.02 15.15 15.2817.2415.1522.6021.53

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 4.43 3.09 4.495.375.033.763.09
2 Максим Голубев 4.49 2.91 4.436.704.332.914.71
3 Артем Цветков 4.96 3.82 6.033.824.224.795.88
4 Славомил Волосков 5.49 4.69 6.144.865.944.695.66
5 Андрей Толмачев 5.63 3.16 6.905.423.165.505.97
6 Даниил Павлович 6.48 5.23 5.238.446.606.146.70
7 Андрей Ключников 8.08 5.23 7.298.275.238.679.33
8 Павел Красавин 8.30 6.11 8.707.896.118.309.70
9 Юлиана Береговая 11.97 7.40 12.9519.0013.667.409.30
10 Низами Гафаров 12.18 7.54 12.8711.827.5411.8519.25
11 Михаил Сазонов 15.45 12.46 17.3114.0512.4615.00DNF

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Голубев 3.73 2.62 3.394.616.803.202.62
2 Петр Шумеев 4.08 2.86 3.963.724.572.864.95
3 Александра Лукьянова 5.13 4.15 5.114.155.904.755.52
4 Артем Цветков 5.27 3.64 3.647.705.384.725.71
5 Артем Цветков 5.27 3.64 3.647.705.384.725.71
6 Андрей Толмачев 5.28 3.02 6.778.095.074.003.02
7 Славомил Волосков 6.29 4.20 6.916.566.874.205.45
8 Роман Страхов 6.32 5.50 7.525.7718.935.665.50
9 Андрей Ключников 6.43 4.80 7.764.806.188.525.34
10 Даниил Павлович 6.47 4.43 8.566.316.166.944.43
11 Павел Красавин 8.01 4.17 7.588.917.794.178.66
12 Юлиана Береговая 10.60 8.47 12.6510.059.8011.948.47
13 Михаил Сазонов 13.88 12.98 14.5813.1114.2612.9814.27
14 Низами Гафаров 18.75 11.72 15.46DNF24.9611.7215.84

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Толмачев 1:13.43 59.99 1:06.4259.991:16.711:20.571:17.15
2 Артем Цветков 1:14.10 1:06.98 1:12.231:19.941:12.201:17.881:06.98
3 Даниил Павлович 1:33.20 1:21.50 1:26.451:21.501:44.521:36.031:37.13

Кубик 4x4x4 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Толмачев 1:04.86 56.97 1:02.581:09.301:02.701:17.4956.97
2 Артем Цветков 1:19.08 1:04.86 1:24.941:16.361:46.071:15.931:04.86
3 Даниил Павлович 1:47.34 1:35.86 1:41.571:59.441:41.021:35.862:07.00
4 Славомил Волосков 1:50.97 1:29.32 1:42.382:07.671:58.061:52.481:29.32

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 50.41 47.13 47.1354.7250.4050.8450.00
2 Андрей Толмачев 1:13.96 1:02.94 1:16.161:15.191:02.94DNF1:10.54
3 Артем Цветков 1:15.88 1:06.95 1:06.951:12.131:17.051:18.461:19.22
4 Екатерина Соболева 1:29.75 1:01.86 1:33.561:36.051:01.861:26.141:29.56
5 Славомил Волосков 1:36.92 1:24.23 1:29.121:24.232:12.941:36.691:44.95
6 Даниил Павлович 1:37.91 1:22.00 2:10.301:22.001:33.511:26.131:54.10
7 Александра Лукьянова 1:58.00 1:56.72 1:59.291:57.521:56.722:28.141:57.20
8 Андрей Ключников 2:01.83 1:57.89 1:59.732:05.352:17.531:57.892:00.42

Кубик 5x5x5 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 3:46.10 3:28.07 3:37.90DNF4:05.123:28.073:35.29

Кубик 5x5x5 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4:00.49 3:16.22 3:58.214:00.934:56.204:02.343:16.22

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 46.66 38.03 50.5647.1438.031:00.1242.29

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Цветков 34.63 28.36 39.9345.1834.7028.3629.27
2 Андрей Толмачев 43.65 32.42 2:08.8332.4249.1446.0335.77
3 Славомил Волосков 56.91 47.13 57.771:08.7458.3954.5647.13

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Даниил Павлович 32.84 23.45 23.4534.4829.7734.2738.23
2 Артем Цветков 33.78 30.33 34.0334.3432.9630.3335.23
3 Андрей Толмачев 46.69 36.00 47.5236.0053.5139.041:58.17
4 Славомил Волосков 54.51 50.89 1:00.831:03.6351.3850.8951.32

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 11.97 6.32 12.0112.3511.906.3211.99
2 Даниил Павлович 12.12 8.31 8.3110.5613.4712.3214.41

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 4.78 3.18 5.414.433.185.284.63
2 Даниил Павлович 9.59 5.10 10.388.0610.325.1012.17
3 Артем Цветков 11.55 9.53 11.72DNF11.099.5311.85
4 Славомил Волосков 12.83 7.05 7.0516.9810.5613.5414.38
5 Михаил Сазонов 50.81 20.11 DNF37.291:02.9220.1152.22

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 5.73 3.68 5.986.086.133.685.13
2 Артем Цветков 9.17 5.87 5.877.0611.3828.539.07
3 Славомил Волосков 9.38 6.04 10.089.909.498.746.04
4 Даниил Павлович 9.52 7.54 7.5411.919.729.069.77
5 Роман Страхов 13.39 4.84 14.7417.859.4116.024.84
6 Юлиана Береговая 20.80 17.22 17.3817.2227.0926.4618.55
7 Михаил Сазонов 31.66 22.27 24.9622.2730.9442.6339.09
8 Стефан Барт DNF 15.45 15.4524.19DNFDNFDNF

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 7.07 3.17 3.176.606.728.127.89
2 Екатерина Соболева 14.35 12.44 13.6914.7514.6018.2312.44

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 5.70 3.91 3.915.876.6211.094.62
2 Екатерина Соболева 9.63 5.54 16.866.455.548.8613.59
3 Славомил Волосков 11.72 9.23 10.4716.809.239.7714.93

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 6.03 5.55 6.355.556.545.835.92
2 Екатерина Соболева 17.42 14.45 18.9714.4518.2315.06DNF
3 Андрей Толмачев 17.69 14.21 17.9714.2117.2717.8318.43

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 59.81 45.49 1:07.5445.4949.491:02.391:09.89

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Роман Страхов 33.02 DNF 33.0237.73DNF

Ivy куб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 8.69 6.22 11.346.227.689.618.77

Ivy куб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 9.04 3.03 7.043.0313.0811.278.82

Ivy куб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 10.86 8.43 8.4313.8816.149.579.13