Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева , vk Леонид Кузьмин
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №376 • 19 сентября • 13 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.12 7.10 7.388.858.129.057.10
2 Богдан Землянский 11.60 10.47 11.6610.4710.6812.4613.11
3 Александра Лукьянова 14.34 13.08 16.8713.0815.2813.1214.62
4 Екатерина Соболева 14.76 12.21 15.5313.5317.2015.2312.21
5 Константин Дюбо 16.27 14.65 14.6614.6516.2817.8622.84
6 Максим Осипук 53.87 43.23 1:09.9955.1047.0059.5043.23
7 Лейла Бабаева 1:23.80 1:03.70 1:23.721:36.721:15.941:31.731:03.70

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 6.94 5.69 7.687.586.585.696.67
2 Павел Галактионов 8.65 6.24 9.326.248.728.708.53
3 Богдан Землянский 11.54 11.01 11.7811.4211.4111.0112.59
4 Екатерина Соболева 12.75 10.51 14.3412.8410.5114.7911.07
5 Александра Лукьянова 13.06 12.21 15.7412.2112.9712.4613.76
6 Константин Дюбо 16.28 12.33 15.8717.8817.9612.3315.10
7 Максим Осипук 51.27 39.23 53.2947.2439.231:02.3953.27
8 Лейла Бабаева 1:32.44 1:09.09 1:35.251:22.691:09.091:39.371:45.48

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 7.89 6.63 8.287.948.087.656.63
2 Павел Галактионов 8.94 7.28 10.068.809.448.597.28
3 Богдан Землянский 12.57 11.76 12.6512.4912.8811.7612.56
4 Екатерина Соболева 12.74 11.61 14.7412.3313.5712.3211.61
5 Александра Лукьянова 14.19 11.95 16.0315.4711.9512.2014.91
6 Константин Дюбо 16.67 13.20 17.2013.2020.1516.1916.61
7 Славомил Волосков 17.82 14.68 19.3118.5215.6214.6820.58
8 Александр Годлевский 25.18 19.82 21.9619.8227.9330.0025.64
9 Иван Леденев 41.26 32.25 32.2535.8739.3848.5449.34
10 Максим Осипук 51.76 41.00 1:10.001:07.0041.0044.4043.89
11 Лейла Бабаева 1:20.83 1:04.33 1:40.151:41.461:17.551:04.781:04.33

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 4.06 2.71 4.243.245.132.714.71
2 Богдан Землянский 4.21 2.74 4.482.744.824.253.89
3 Максим Осипук 20.78 15.10 18.5522.5215.1021.2725.22

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Богдан Землянский 3.46 2.51 4.133.352.512.906.11
2 Александра Лукьянова 4.42 3.42 4.194.723.424.365.01
3 Максим Осипук 21.86 10.62 34.7710.6216.7919.9228.86
4 Артем Иванов 23.56 13.78 31.4624.1013.7820.2526.32

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 4.15 3.23 5.054.203.233.534.73
2 Богдан Землянский 4.29 4.05 4.054.344.204.344.59
3 Ярослав Малашин 7.46 6.44 10.236.926.447.138.32
4 Константин Дюбо 10.13 5.46 9.4211.565.4610.7210.26
5 Максим Осипук 19.04 14.05 19.3620.0014.0527.0017.77
6 Артем Иванов 21.08 13.38 24.9413.3823.9727.9414.34
7 Славомил Волосков DNF 7.83 7.838.799.14DNFDNF

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Богдан Землянский 43.39 35.19 44.0841.5745.1244.5335.19

Кубик 4x4x4 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Богдан Землянский 45.71 37.18 46.3246.5446.0737.1844.75

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 34.45 30.44 32.7934.5230.4436.0340.99
2 Богдан Землянский 46.61 42.41 52.8343.4442.4150.2146.18
3 Александра Лукьянова 53.47 48.99 1:00.4553.8253.7348.9952.85
4 Славомил Волосков 1:17.29 1:13.26 1:14.231:33.631:18.201:19.431:13.26

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Богдан Землянский 1:43.82 1:33.48 1:33.481:35.821:53.981:44.581:51.07

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 12.28 10.83 13.4112.6610.9010.8313.28
2 Дмитрий Добряков 12.72 10.70 13.1811.7810.7016.1313.20
3 Славомил Волосков 15.06 13.83 13.8318.2114.3416.4314.41

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 12.33 10.39 12.3212.2214.8312.4410.39
2 Дмитрий Добряков 13.79 11.16 12.7820.6115.7211.1612.88
3 Славомил Волосков 18.12 15.58 18.5618.2115.5817.5920.12

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 12.78 11.49 11.7312.8013.8111.49DNF
2 Павел Галактионов 12.92 8.29 8.2912.7614.4813.4012.59
3 Славомил Волосков 15.85 12.99 17.1917.9514.9412.9915.43

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Осипук 12.98 10.90 12.0022.4314.1310.9012.80

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Осипук 12.57 8.92 15.898.9213.439.7014.58

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Осипук 10.59 9.06 9.509.069.5412.7215.32
2 Иван Леденев 13.62 9.89 13.4915.3418.8512.039.89
3 Артем Иванов 19.57 15.14 18.5620.2126.9519.9315.14

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 5.44 4.30 4.305.758.035.235.34
2 Александр Годлевский 17.22 12.53 18.7817.4318.2612.5315.98

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева DNF 25.18 30.8625.1825.20DNFDNF
2 Александр Годлевский DNF 1:01.60 1:01.60DNFDNFDNFDNF

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Леденев DNF 4:25.57 4:25.574:49.55DNFDNFDNF