Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №315 • 6 января • 16 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 7.75 5.89 7.968.108.027.285.89
2 Евгений Мажара 11.48 10.95 11.9511.0112.1911.4810.95
3 Сергей Беляков 14.71 13.87 13.9315.3213.8717.0014.87
4 Екатерина Соболева 16.04 14.54 16.6917.1615.1014.5416.32
5 Илья Биезиньш 18.83 15.03 17.7019.0520.1819.7415.03
6 Олег Шкулев 25.77 19.28 31.6227.5028.1721.6319.28
7 Никита Краснов 28.52 27.25 27.2537.4230.3127.6827.58
8 Стефан Барт 31.34 26.44 37.5827.82DNF28.6226.44
9 Низами Гафаров 35.78 31.98 31.9838.2743.4732.6636.42
10 Юлиана Береговая 37.25 31.23 37.2731.2337.2839.9037.20
11 Влад Соболевский 50.09 45.15 45.1548.7154.3947.161:03.47
12 Игорь Шкулев 59.49 47.97 47.971:04.781:04.0349.671:12.66
13 Даниил Лукин 1:02.14 39.11 1:14.541:03.0439.1158.191:05.19

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимур Фролов 9.20 7.96 9.107.968.15DNF10.34
2 Павел Галактионов 9.34 8.12 9.388.1211.258.939.72
3 Евгений Мажара 12.45 11.07 11.1913.5413.0113.1611.07
4 Сергей Беляков 14.82 14.02 15.7714.4114.0214.7815.27
5 Екатерина Соболева 17.09 15.85 15.8519.1916.2115.9319.13
6 Илья Биезиньш 18.45 17.13 18.6018.2718.4719.3217.13
7 Олег Шкулев 25.74 21.06 25.6825.0326.5227.3921.06
8 Никита Краснов 29.05 22.24 32.2733.6822.2429.3425.53
9 Низами Гафаров 32.03 27.95 27.9535.6435.3729.3731.36
10 Юлиана Береговая 34.89 30.44 30.4436.7036.8031.1836.88
11 Стефан Барт 35.24 34.43 34.5634.4334.9536.20DNF
12 Влад Соболевский 54.15 50.16 53.4259.7154.9250.1654.10
13 Игорь Шкулев 1:01.24 49.30 57.191:06.8349.3059.691:08.10
14 Даниил Лукин 1:05.93 47.54 57.381:12.4647.541:19.391:07.94

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.24 6.66 7.239.196.668.3010.17
2 Тимур Фролов 10.47 9.32 9.3212.869.5311.4410.45
3 Евгений Мажара 11.24 8.63 11.098.6311.2111.4212.42
4 Сергей Беляков 14.97 12.25 15.1713.3812.2516.8816.37
5 Екатерина Соболева 17.13 13.07 14.9818.4119.0713.0717.99
6 Илья Биезиньш 18.65 14.56 14.5615.2621.2621.1419.55
7 Олег Шкулев 27.88 23.46 30.5927.9026.2329.5123.46
8 Максим Голубев 29.66 24.73 25.2232.4624.73DNF31.30
9 Низами Гафаров 31.95 21.84 29.3321.8439.4741.2627.04
10 Никита Краснов 34.00 26.08 39.0735.5533.7332.7326.08
11 Юлиана Береговая 34.49 31.73 31.7336.7832.8635.1935.42
12 Стефан Барт 35.36 30.39 39.4130.3930.71DNF35.97
13 Андрей Мостовой 39.26 34.70 44.3641.5134.7036.2040.07
14 Влад Соболевский 49.16 44.64 49.7756.8344.6449.0848.63
15 Игорь Шкулев 51.06 43.86 53.6356.3044.6143.8654.93
16 Даниил Лукин 56.46 47.09 50.261:00.5658.571:18.2647.09

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.71 2.11 2.685.402.112.592.86
2 Максим Голубев 5.42 2.44 5.2610.723.427.582.44
3 Стефан Барт 8.78 7.27 7.2710.278.697.37DNF

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.78 2.09 3.562.562.092.952.84
2 Сергей Беляков 4.58 4.25 4.487.264.584.254.68
3 Максим Голубев 8.70 6.19 6.5011.036.198.58DNF
4 Юлиана Береговая 8.72 5.96 8.607.889.685.9610.35
5 Стефан Барт 10.48 8.55 10.3811.438.5510.6410.42

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.99 1.79 2.822.594.341.793.56
2 Сергей Беляков 3.53 2.48 3.453.882.483.255.28
3 Евгений Мажара 4.00 3.19 4.943.714.663.643.19
4 Максим Голубев 7.62 5.15 8.176.887.815.158.80
5 Юлиана Береговая 8.94 7.73 12.697.738.989.228.61
6 Стефан Барт 9.60 7.82 9.568.1111.137.82DNF

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 39.40 35.94 38.7243.9335.9439.7639.71
2 Сергей Беляков 52.08 44.89 56.1254.5944.8951.6450.00

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 25.89 24.31 24.3125.5826.66DNF25.44
2 Илья Биезиньш 36.95 34.20 34.2038.0537.2359.6135.56

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 27.22 24.13 24.1325.91DNF31.3024.44
2 Илья Биезиньш 35.65 30.14 36.6635.1239.8730.1435.17

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 29.05 24.47 28.9830.6927.4924.47DNF
2 Илья Биезиньш 37.10 27.61 32.8727.6150.8638.9239.52

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 4.47 3.45 4.207.363.455.483.73
2 Андрей Мостовой 9.61 5.23 12.0111.0310.027.795.23
3 Низами Гафаров 16.70 14.89 18.2719.9415.1616.6814.89

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 5.61 2.60 5.432.606.685.635.78
2 Андрей Мостовой 12.67 6.66 11.5115.0615.2411.456.66
3 Низами Гафаров 18.46 15.87 19.6115.9121.0819.8615.87

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 5.46 5.33 5.485.685.335.385.51
2 Евгений Мажара 5.70 4.37 5.825.754.375.845.53
3 Андрей Мостовой 14.53 7.48 13.39DNF7.4813.3716.82
4 Низами Гафаров 16.86 15.66 15.9021.9815.7915.6618.89

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мостовой DNF 10.15 26.1710.15DNFDNFDNF