Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №316 • 13 января • 15 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Безногов 9.64 8.46 9.9110.619.818.469.21
2 Дмитрий Звягинцев 10.24 7.19 11.1910.4110.749.587.19
3 Илья Биезиньш 18.85 11.05 21.0919.3520.9611.0516.25
4 Богдан Землянский 19.85 17.04 20.3819.9019.7419.9017.04
5 Олег Шкулев 20.81 17.59 24.0517.5923.8817.8320.71
6 Анатолий Туренко 23.65 21.18 21.1823.2126.8622.6925.04
7 Низами Гафаров 28.28 27.48 28.4328.7935.4227.6227.48
8 Игорь Шкулев 39.17 31.92 39.5045.1933.9644.0531.92
9 Георгий Вебер 39.89 28.84 44.8237.5742.1139.9928.84
10 Юсуф Сайдалиев 40.48 29.85 54.69DNF34.6932.0529.85

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Звягинцев 10.34 8.98 14.808.988.9810.3711.67
2 Александр Безногов 10.51 9.61 9.6112.0410.2110.5110.81
3 Илья Биезиньш 17.78 14.16 14.1621.5115.7419.4818.11
4 Богдан Землянский 19.46 17.98 19.0018.4123.1920.9817.98
5 Анатолий Туренко 21.29 19.79 22.0623.8120.4421.3819.79
6 Олег Шкулев 23.21 18.83 28.9223.8818.8321.3724.37
7 Георгий Вебер 37.00 30.46 30.4637.44DNF38.7434.82
8 Низами Гафаров 37.17 26.69 31.9839.6326.6943.9139.91
9 Юсуф Сайдалиев 46.84 40.07 40.0757.1845.9851.2743.28
10 Игорь Шкулев 49.59 40.06 40.061:02.0844.1849.1955.39
11 Илья Синкин 53.12 32.02 32.0248.071:03.8156.6454.64
12 Михаил Топольский 53.69 47.87 1:06.6647.8755.9556.5248.59

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Безногов 10.11 9.76 9.869.9111.549.7610.56
2 Дмитрий Звягинцев 11.75 10.22 10.2213.1510.4011.69DNF
3 Илья Биезиньш 17.72 14.16 15.9316.6120.6114.1621.99
4 Богдан Землянский 18.59 16.92 16.9217.9217.3623.8020.50
5 Славомил Волосков 22.37 20.85 21.0224.9420.8522.9623.14
6 Олег Шкулев 23.42 21.60 24.9026.1421.6022.1923.16
7 Анатолий Туренко 23.54 20.37 23.8725.4520.3728.9121.31
8 Максим Голубев 25.36 15.91 29.0529.7920.0815.9126.96
9 Георгий Вебер 32.83 30.66 55.9933.7232.9431.8430.66
10 Низами Гафаров 34.50 31.90 31.9038.3834.6636.3832.47
11 Игорь Шкулев 41.79 38.95 42.1241.9542.5941.2938.95
12 Леонид Шамов 45.68 39.41 42.8850.7345.1249.0539.41
13 Михаил Топольский 55.34 43.23 1:01.721:17.3749.0443.2355.27
14 Юсуф Сайдалиев 55.51 46.09 1:04.9948.0746.09DNF53.47
15 Илья Синкин 59.25 42.57 58.0659.061:02.841:00.6342.57

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Анатолий Туренко 8.52 6.75 8.177.906.7515.059.50
2 Георгий Вебер 10.90 9.34 10.9026.569.3410.8210.99
3 Низами Гафаров 12.43 6.07 12.2743.7715.409.616.07
4 Игорь Шкулев 18.03 11.35 11.3514.7020.2219.1620.72

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.11 4.00 5.527.868.674.004.96
2 Олег Шкулев 9.19 7.54 7.549.089.209.2911.57
3 Низами Гафаров 9.92 6.68 8.086.6811.2511.7610.43
4 Игорь Шкулев 18.32 5.87 13.775.8717.6425.8923.55

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Безногов 2.35 1.64 1.642.862.112.542.41
2 Илья Биезиньш 7.38 6.42 7.437.389.537.336.42
3 Славомил Волосков 7.97 5.40 5.407.079.687.15DNF
4 Максим Голубев 8.04 5.73 9.345.737.798.427.90
5 Олег Шкулев 8.24 6.55 7.568.318.866.559.02
6 Анатолий Туренко 9.46 7.41 8.237.418.3413.7411.82
7 Низами Гафаров 9.51 6.72 6.729.6910.758.0911.36
8 Георгий Вебер 10.88 9.50 11.209.5014.9010.5410.89

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Звягинцев 37.67 35.34 35.3443.8737.4836.6638.88
2 Славомил Волосков 1:51.94 1:39.77 1:45.221:39.771:55.351:55.252:19.33

Кубик 4x4x4 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:43.84 1:31.56 2:07.151:31.631:32.741:31.562:23.43

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Звягинцев 39.49 35.11 35.1140.7939.6638.0241.20
2 Славомил Волосков 1:50.85 1:21.80 2:01.351:54.901:21.801:36.312:04.80

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 53.82 49.10 1:02.781:01.1349.1050.7849.54

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 51.08 44.39 48.2659.6549.1544.3955.83

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Безногов 18.84 13.29 19.4624.1213.2916.1220.94
2 Славомил Волосков 54.49 47.49 54.3254.1147.49DNF55.04

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 9.92 7.60 8.9616.107.608.9911.80
2 Михаил Топольский 11.10 6.52 12.2710.796.5210.2412.81

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Топольский 12.59 10.96 14.2913.4911.3210.9612.97

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Безногов 3.90 2.55 2.554.253.793.894.01
2 Михаил Топольский 10.89 9.34 15.2212.209.649.3410.84
3 Анатолий Туренко 11.92 10.61 11.5012.8515.6011.4210.61
4 Игорь Шкулев 21.22 13.06 27.8016.6124.7513.0622.29

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Безногов 3.67 3.09 3.943.293.794.443.09
2 Славомил Волосков 14.43 13.51 15.6424.2913.5113.8213.82

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:03.30 58.87 58.871:04.771:05.251:14.0659.89
2 Михаил Топольский 2:30.54 1:59.69 1:59.692:53.592:27.442:10.603:15.59