Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №317 • 20 января • 13 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 7.83 6.86 8.078.516.928.926.86
2 Артем Гаманов 14.73 14.20 14.7714.7814.6414.9514.20
3 Андрей Курочкин 15.80 13.52 15.1217.6513.5216.1216.17
4 Илья Биезиньш 19.59 16.20 16.2023.3019.5119.6619.61
5 Петр Шумеев 19.97 17.04 17.0420.9321.3919.6119.36
6 Славомил Волосков 24.17 20.50 20.5023.8723.8824.7726.88
7 Павел Красавин 27.01 24.39 26.6829.0025.3431.9024.39
8 Низами Гафаров 32.85 27.58 27.5832.2734.7731.5136.00
9 Ярослав Смольянов 41.26 39.08 39.0846.9839.7743.6840.32

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.89 8.10 9.758.228.949.528.10
2 Артем Гаманов 14.20 10.63 10.6317.7313.2713.0116.32
3 Андрей Курочкин 15.51 12.03 17.8015.6012.0317.2013.72
4 Славомил Волосков 21.25 19.75 24.3619.7520.2123.0020.55
5 Илья Биезиньш 21.34 17.33 22.6921.7217.3323.6319.61
6 Павел Красавин 27.60 26.60 DNF29.2626.9126.6326.60
7 Низами Гафаров 30.97 24.57 32.0528.4940.4632.3824.57
8 Ярослав Смольянов 34.26 31.14 34.1235.5433.1252.5531.14

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.24 7.63 8.067.997.6310.058.67
2 Артем Гаманов 14.83 13.90 15.2114.5313.9019.2214.74
3 Андрей Курочкин 17.15 13.82 17.4516.9613.8218.0517.05
4 Илья Биезиньш 18.65 14.28 18.8314.2818.9119.0818.21
5 Петр Шумеев 19.02 17.81 20.1718.6017.8121.4618.29
6 Славомил Волосков 22.08 19.93 26.5620.9119.9325.0620.28
7 Максим Голубев 26.80 20.17 29.4629.4636.5921.4720.17
8 Павел Красавин 27.13 23.26 31.8827.0425.6323.2628.72
9 Низами Гафаров 31.61 27.23 27.2330.2731.5433.1133.01
10 Юсуф Сайдалиев 45.20 30.19 47.9640.6556.7846.9830.19
11 Ярослав Смольянов 46.23 40.12 40.1240.5555.2042.9556.53

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.97 2.43 2.803.392.434.132.72
2 Артем Гаманов 3.00 1.99 1.993.253.463.162.59
3 Петр Шумеев 3.62 2.57 3.126.572.652.575.08
4 Андрей Курочкин 5.41 4.30 6.716.414.304.385.43
5 Павел Красавин 7.15 6.04 7.567.296.596.049.29
6 Славомил Волосков 7.47 5.96 6.237.508.679.625.96
7 Ярослав Смольянов 12.33 6.26 12.8813.626.2610.8613.26

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.68 2.37 2.443.512.372.622.98
2 Артем Гаманов 3.85 2.54 4.343.454.273.842.54
3 Петр Шумеев 4.71 4.13 4.134.664.766.214.72
4 Андрей Курочкин 5.92 4.38 4.386.86DNF5.865.03
5 Павел Красавин 7.35 7.20 7.367.327.378.637.20
6 Славомил Волосков 7.74 6.21 9.226.929.257.086.21
7 Илья Биезиньш 8.43 6.62 8.476.629.608.997.82

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.79 2.45 2.742.452.903.112.74
2 Артем Гаманов 3.43 2.89 2.952.893.594.413.75
3 Петр Шумеев 4.56 3.80 3.935.005.423.804.74
4 Андрей Курочкин 4.90 4.73 4.984.735.184.984.73
5 Илья Биезиньш 5.12 3.80 4.637.023.806.344.40
6 Славомил Волосков 6.00 4.48 4.485.6412.426.286.08
7 Павел Красавин 7.38 5.59 8.015.597.866.367.92
8 Ярослав Смольянов 11.73 9.26 9.3614.739.2617.5611.09
9 Савелий Аникин 20.08 14.23 20.4714.2316.5723.2131.54

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 36.49 33.71 35.4636.6833.7137.6337.34
2 Славомил Волосков 1:52.32 1:42.19 1:46.751:56.561:42.191:54.321:55.90

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 35.23 32.44 36.3135.9633.4341.9032.44
2 Илья Биезиньш 1:28.94 1:19.38 1:29.491:19.381:19.771:37.55DNS
3 Славомил Волосков 1:39.01 1:28.82 1:33.381:53.401:50.211:28.821:33.44

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 3:40.84 3:07.09 3:51.113:07.093:55.943:51.943:19.46

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 53.33 33.07 57.2252.8853.3933.0753.72

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 13.71 13.11 13.9513.5314.0213.6613.11
2 Артем Гаманов 28.70 20.60 32.6135.1520.6022.7230.77
3 Славомил Волосков 48.71 31.62 55.9159.1731.6244.1846.05

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 9.88 7.22 11.937.7711.177.2210.71
2 Андрей Колотилин 10.83 7.62 19.3212.2110.427.629.87
3 Ярослав Смольянов 11.55 9.11 11.579.1111.8811.2511.83
4 Низами Гафаров 12.47 11.63 13.0012.1112.3312.9811.63

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 10.65 8.89 12.7010.4910.6010.878.89
2 Андрей Колотилин 13.02 8.52 8.529.2618.1516.5213.28
3 Ярослав Смольянов 13.06 7.50 10.9014.9715.5213.307.50
4 Низами Гафаров 14.41 9.10 15.1415.109.1014.4113.71

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 5.37 4.13 5.766.004.136.844.35
2 Славомил Волосков 8.61 8.06 9.338.288.968.588.06
3 Андрей Колотилин 13.21 10.60 12.5313.6110.6013.6413.49
4 Низами Гафаров 14.84 11.60 14.4513.6511.6016.4318.54
5 Ярослав Смольянов 16.99 13.62 18.2517.7617.7913.6215.43

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 8.00 6.32 6.669.156.3211.058.20
2 Славомил Волосков 12.97 8.14 15.5116.1214.808.618.14
3 Низами Гафаров 18.71 11.69 11.6915.8222.9327.6217.39

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 10.41 9.75 9.7610.3812.9311.109.75
2 Низами Гафаров 12.61 8.04 12.5613.598.0417.9711.68
3 Славомил Волосков 15.76 11.06 11.0615.6518.1016.1115.52

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Красавин 5:50.85 5:04.22 6:53.376:05.275:04.225:38.075:49.20