Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №318 • 27 января • 21 участник

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 15.73 14.71 14.7116.6015.4515.1518.48
2 Петр Шумеев 17.92 16.60 16.6017.2219.4220.6917.11
3 Славомил Волосков 18.68 17.75 18.5719.0117.7518.8218.64
4 Низами Гафаров 25.33 24.58 24.9824.5824.6126.3935.76
5 Ярослав Смольянов 27.55 22.09 22.0923.9029.3035.4029.45
6 Юлиана Береговая 33.11 31.10 36.5131.4831.1033.1634.68
7 Андрей Колотилин 39.97 32.53 1:06.9640.1838.7532.5340.98
8 Михаил Топольский 44.76 41.76 48.8742.0443.3741.7656.76

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 14.95 12.50 17.3113.2412.5016.4415.18
2 Петр Шумеев 19.22 17.01 21.5519.7417.0920.8217.01
3 Славомил Волосков 20.69 18.77 24.8020.4418.7720.8020.83
4 Николай Никитин 25.26 21.02 21.4621.0225.0029.31DNF
5 Низами Гафаров 26.51 25.42 28.4925.9625.6927.8925.42
6 Ярослав Смольянов 26.68 19.68 36.4220.0626.5919.6833.39
7 Юлиана Береговая 32.78 27.91 34.3135.5938.7628.4427.91
8 Михаил Топольский 35.06 33.31 35.0034.8941.1135.2933.31
9 Андрей Колотилин 40.13 29.18 42.5750.9330.6129.1847.22

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.57 8.38 8.508.438.389.138.77
2 Александр Безногов 10.15 8.68 9.8610.068.6810.5410.69
3 Евгений Мажара 11.04 9.09 11.7511.139.0912.9310.25
4 Сергей Беляков 14.99 14.13 14.6316.0214.1315.2215.12
5 Петр Шумеев 16.52 14.96 14.9615.2319.2715.7618.56
6 Екатерина Соболева 17.45 12.59 15.8019.6816.8712.5919.68
7 Славомил Волосков 22.13 16.48 16.4821.2327.3321.6623.50
8 Николай Никитин 26.29 22.21 31.0925.9822.2127.4325.45
9 Никита Лимонов 27.31 20.58 30.9727.9731.5620.5822.99
10 Низами Гафаров 28.14 24.71 32.2426.7130.9026.8224.71
11 Максим Акимов 32.11 19.76 32.1233.3432.3131.8919.76
12 Юлиана Береговая 32.50 25.90 36.3031.3332.8033.3725.90
13 Тимур Абдыкаримов 33.94 31.39 33.4735.7840.3332.5731.39
14 Ярослав Смольянов 36.21 30.53 37.4630.5347.7933.0838.10
15 Андрей Колотилин 42.22 29.22 46.1529.2236.4044.1152.24
16 Михаил Топольский 43.80 36.49 43.7936.4945.5042.1148.07
17 Степан Красильников 45.68 37.57 1:03.0542.1842.0652.8037.57
18 Илья Синкин 54.42 41.12 41.121:02.1458.8952.3452.04
19 Артур Климов 1:18.93 52.07 DNF52.0759.161:13.341:44.29

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 3.61 3.51 3.514.693.523.653.65
2 Екатерина Соболева 5.77 3.38 5.733.385.276.31DNF
3 Николай Никитин 6.06 3.88 5.605.813.887.916.76
4 Славомил Волосков 6.88 5.90 6.686.815.907.157.81
5 Ярослав Смольянов 8.03 2.41 11.2011.722.413.509.38
6 Андрей Колотилин 10.25 9.44 10.099.4410.8512.789.81

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 3.68 3.18 4.833.184.123.233.70
2 Петр Шумеев 4.11 3.35 4.314.453.354.313.72
3 Николай Никитин 5.86 4.49 4.496.117.245.206.27
4 Екатерина Соболева 5.98 4.22 6.845.244.225.86DNF
5 Славомил Волосков 7.90 4.65 9.978.994.657.607.11
6 Ярослав Смольянов 9.59 2.49 9.689.692.4913.439.39
7 Максим Акимов 11.13 5.60 5.608.4314.3710.6014.55
8 Андрей Колотилин 17.38 9.88 23.5013.4816.2622.419.88

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Безногов 2.28 0.72 0.721.972.412.462.66
2 Петр Шумеев 3.90 2.59 2.593.823.815.154.06
3 Сергей Беляков 4.29 2.73 4.234.534.105.032.73
4 Николай Никитин 5.28 3.63 6.055.735.693.634.42
5 Екатерина Соболева 5.71 1.83 1.835.686.345.775.68
6 Славомил Волосков 6.41 5.08 5.089.025.665.827.74
7 Андрей Колотилин 9.87 8.72 8.828.9915.188.7211.80
8 Ярослав Смольянов 9.94 3.40 9.9716.497.803.4012.05
9 Максим Акимов 12.11 2.18 13.5412.2410.842.1813.25
10 Степан Красильников 14.48 11.88 14.6516.0514.7014.1011.88

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 36.32 33.04 37.0637.2240.6734.6733.04
2 Тимур Фролов 38.12 35.18 38.9737.1338.2640.9035.18
3 Михаил Кузин 43.32 41.76 43.4041.7641.8644.6945.05
4 Славомил Волосков 1:52.63 1:33.59 1:50.541:57.291:50.051:33.592:00.95

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 32.68 31.56 32.6836.0133.2331.5632.13
2 Тимур Фролов 38.68 36.46 41.3238.8137.2639.9736.46
3 Михаил Кузин 38.96 33.73 33.7335.5850.9439.5641.74
4 Сергей Беляков 54.94 48.07 48.0754.6956.2253.92DNS
5 Славомил Волосков DNF 1:21.24 1:21.241:37.75DNF1:58.72DNS
6 Екатерина Соболева DNF 1:30.54 1:30.541:38.90DNSDNSDNS

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимур Фролов 1:03.22 59.43 1:07.111:02.551:10.131:00.0159.43
2 Сергей Беляков 1:50.34 1:46.28 1:54.161:47.511:46.281:57.821:49.34
3 Славомил Волосков 3:39.30 3:12.69 4:20.974:15.243:25.513:12.693:17.14

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 48.83 36.69 1:00.6747.1236.6954.4844.90

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 42.49 40.50 41.5640.5044.1541.7648.16
2 Славомил Волосков 48.45 37.95 37.9556.2752.8341.5850.94

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Мажара 6.91 4.86 8.434.866.107.477.17
2 Николай Никитин 8.45 6.45 8.608.518.2310.726.45
3 Славомил Волосков 9.60 9.06 9.0610.019.6611.549.12
4 Андрей Колотилин 11.54 8.62 21.4210.548.6212.3111.76
5 Михаил Топольский 12.39 10.29 12.4010.2912.2515.0512.52

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Мажара 5.85 5.41 5.485.416.346.605.73
2 Николай Никитин 7.86 4.23 13.474.238.889.165.55
3 Михаил Топольский 11.55 8.60 12.698.6012.1711.2511.22
4 Андрей Колотилин 12.04 8.62 8.6210.4814.1118.2811.54
5 Славомил Волосков 12.41 6.39 13.376.3910.4614.4013.39

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 4.69 3.18 6.185.934.533.603.18
2 Евгений Мажара 6.03 4.71 5.615.504.717.556.98
3 Николай Никитин 8.12 7.05 7.658.587.058.1410.47
4 Славомил Волосков 11.17 8.82 11.808.8210.1613.3711.56
5 Михаил Топольский 11.76 7.02 10.797.0210.9517.9013.54
6 Андрей Колотилин 15.15 9.45 DNF9.4512.1521.6611.64
7 Артур Климов 16.83 14.52 20.4819.5014.5215.2815.72
8 Степан Красильников 18.54 11.81 11.8119.9417.1518.5422.11

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Низами Гафаров 15.35 8.59 8.5910.3016.7518.9920.10

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Кузин 2.87 1.83 2.223.195.573.201.83
2 Низами Гафаров 11.97 8.06 13.218.0612.5611.6711.69
3 Славомил Волосков 15.49 10.78 18.1412.5516.6117.3110.78

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Кузин 3.74 2.99 2.993.895.133.623.70
2 Славомил Волосков 12.82 9.88 11.3913.8917.7313.179.88
3 Низами Гафаров 18.43 14.27 16.2914.2720.7718.2330.13
4 Степан Красильников 26.26 25.26 25.2636.7425.5127.8625.41

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 57.41 42.18 59.8949.991:57.291:02.3442.18

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 2:52.90 2:29.68 2:45.472:52.853:33.782:29.683:00.38

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 2:24.87 DNF 2:41.94DNF2:24.87

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 11.57 7.44 11.4914.699.187.4414.04
2 Славомил Волосков 19.25 16.83 DNF19.6516.8319.4018.69

Ivy куб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.94 1.85 3.772.753.661.852.41
2 Евгений Мажара 3.89 0.92 9.355.850.924.791.03
3 Славомил Волосков 8.10 1.53 16.218.281.537.408.63

Ivy куб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.54 2.09 2.762.332.522.093.27
2 Евгений Мажара 6.68 5.06 5.066.047.786.777.24
3 Славомил Волосков 6.82 3.87 3.875.995.608.869.88