Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №306 • 2 ноября • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 9.14 8.35 9.018.359.689.319.11
2 Артем Яшков 9.46 8.28 12.368.728.289.2810.37
3 Максим Мамаков 17.71 15.00 21.0015.0018.2517.2417.64
4 Глеб Шапошников 17.86 14.21 18.9218.6817.5117.3914.21
5 Илья Биезиньш 19.68 17.73 17.7321.5918.1826.5619.28
6 Юлиана Береговая 33.63 30.35 30.3534.5833.6132.7035.70

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.13 7.04 8.357.148.918.917.04
2 Артем Яшков 9.93 8.45 11.3110.628.858.4510.31
3 Максим Мамаков 15.17 14.30 14.3014.4717.0616.5614.49
4 Глеб Шапошников 19.95 17.77 17.7718.6119.20DNF22.03
5 Илья Биезиньш 21.29 18.65 20.8521.6318.6521.3922.62
6 Юлиана Береговая 34.08 31.09 31.0937.1035.6332.6034.00

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.61 7.44 7.959.219.638.687.44
2 Артем Яшков 10.13 8.73 11.098.739.4512.179.86
3 Максим Мамаков 15.44 12.79 18.4514.6012.7913.2618.65
4 Глеб Шапошников 17.76 15.67 18.6215.6718.8718.2316.42
5 Михаил Ивашечкин 18.37 16.26 17.6622.5817.5119.9416.26
6 Илья Биезиньш 22.38 18.17 22.1518.1721.8724.8823.13
7 Юлиана Береговая 31.19 30.81 31.1530.8131.4937.0030.94

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.78 2.48 3.042.782.512.483.61
2 Артем Яшков 2.83 2.42 2.862.722.902.423.18
3 Максим Голубев 5.64 2.37 8.277.222.374.814.89
4 Юлиана Береговая 5.67 5.13 5.435.137.495.256.34
5 Максим Мамаков 5.69 3.24 3.245.449.914.427.20
6 Илья Биезиньш 7.59 6.51 7.946.518.209.736.62

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.51 1.99 2.602.881.992.042.91
2 Максим Мамаков 5.05 4.86 5.175.044.867.344.94
3 Глеб Шапошников 5.08 4.02 4.847.056.344.054.02
4 Юлиана Береговая 5.71 4.42 6.124.425.915.775.44
5 Максим Голубев 6.27 2.81 7.006.215.612.818.24
6 Илья Биезиньш 7.79 5.17 8.355.178.508.166.86

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.50 2.04 2.042.043.262.562.91
2 Артем Яшков 2.54 2.09 2.212.642.092.792.76
3 Евгений Мажара 4.01 2.85 2.854.044.394.313.68
4 Максим Мамаков 5.30 4.14 5.666.554.145.245.01
5 Юлиана Береговая 5.38 4.17 7.505.024.174.426.70
6 Екатерина Соболева 5.53 3.80 4.885.553.806.166.48
7 Максим Голубев 5.91 4.35 5.636.114.358.055.98
8 Глеб Шапошников 6.46 5.26 5.5711.587.776.045.26
9 Илья Биезиньш 7.09 5.65 5.656.777.097.409.30
10 Михаил Ивашечкин 7.75 5.64 5.648.817.027.658.58

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Биезиньш 1:28.61 1:21.90 1:32.221:35.621:21.901:30.571:23.03

Кубик 4x4x4 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Биезиньш 1:21.35 1:03.57 1:03.571:39.311:20.531:06.691:36.82

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 37.29 35.99 37.0935.9936.7638.0338.49
2 Артем Яшков 42.78 41.61 45.0441.9541.8541.6144.55
3 Илья Биезиньш 1:26.70 1:23.58 1:23.711:23.581:27.371:29.01DNF
4 Глеб Шапошников 1:28.09 1:25.93 1:28.771:33.581:26.531:25.931:28.97

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Мажара 1:42.17 1:33.61 1:40.321:43.621:46.721:33.611:42.57
2 Максим Мамаков 2:20.40 2:14.48 2:18.772:14.583:34.692:14.482:27.84
3 Илья Биезиньш 2:51.88 2:31.46 2:58.592:31.463:03.362:48.812:48.23

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 29.74 25.37 35.8425.3735.1927.2126.82
2 Илья Биезиньш 43.82 37.94 44.1337.9443.3346.7644.01

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 13.45 10.14 14.2510.1413.9814.0112.35
2 Екатерина Соболева 29.50 25.79 33.8628.0825.7933.3327.10
3 Глеб Шапошников 34.27 30.73 37.2830.9230.7337.3934.60
4 Илья Биезиньш 41.38 37.53 46.2837.5344.1039.8840.16
5 Максим Мамаков 54.84 47.51 56.141:20.4350.0958.2847.51

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Мамаков 8.80 7.49 9.3810.117.498.948.09

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Мамаков 10.53 7.57 7.578.728.5114.36DNF
2 Илья Биезиньш 15.93 12.03 13.2324.6920.8113.7412.03

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Яшков 5.06 4.23 4.304.234.646.239.17
2 Максим Мамаков 8.56 7.94 11.658.089.147.948.45
3 Глеб Шапошников 10.30 9.33 11.099.3310.0310.4510.41
4 Илья Биезиньш 18.31 9.03 18.879.0318.9818.4817.57

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 12.71 10.87 10.8714.5112.3215.7411.29

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Яшков 4.40 2.98 4.155.654.252.984.81
2 Екатерина Соболева 16.78 7.80 17.1213.2021.187.8020.03
3 Илья Биезиньш 24.05 15.46 15.4617.7223.8230.61DNF