Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №328 • 7 апреля • 16 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Глеб Самойлов 12.48 11.52 13.0512.1917.0912.1911.52
2 Андрей Курочкин 13.97 11.18 14.51DNF13.3314.0711.18
3 Андрей Курочкин 14.00 11.11 13.8216.3811.1113.8314.35
4 Григорий Купцов 15.22 12.10 17.8519.8812.1013.3814.42
5 Славомил Волосков 16.61 14.93 14.9317.7516.8915.1819.01
6 Максим Голубев 19.48 17.83 18.0817.8317.9422.4124.54
7 Низами Гафаров 21.98 17.78 17.7822.2526.2923.3120.38
8 Матвей Кузнецов 23.27 18.88 24.8523.7123.4518.8822.64
9 Демьян Тютин 24.73 19.43 19.4325.1426.3724.2824.78
10 Арсений Паротиков 25.73 21.94 21.9424.9328.4023.8729.74
11 Юлиана Береговая 32.44 29.71 33.7529.7131.4237.6232.14
12 Никита Голунов 38.21 35.26 35.5043.6535.2635.4953.55
13 Андрей Худалла 42.92 40.98 42.4345.5540.9841.8044.54
14 Артур Якас 50.65 44.41 44.4152.7748.3252.8250.87

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Глеб Самойлов 12.14 10.85 14.9112.7512.5810.8511.08
2 Андрей Курочкин 14.12 12.48 12.4813.6813.3317.8515.36
3 Григорий Купцов 17.21 9.89 19.829.8918.5615.7617.31
4 Максим Голубев 20.36 16.80 19.5416.8030.8323.2518.28
5 Матвей Кузнецов 20.41 16.50 18.9222.5419.7616.5022.64
6 Славомил Волосков 20.45 13.65 13.6519.1220.6525.2521.58
7 Низами Гафаров 22.43 20.40 24.9320.8427.2720.4021.53
8 Демьян Тютин 26.26 23.75 25.4326.8626.6223.7526.74
9 Арсений Паротиков 26.88 24.21 24.2129.7925.4626.4128.78
10 Алексей Малеванный 29.37 24.10 24.1028.4031.1028.6031.80
11 Юлиана Береговая 31.77 28.02 30.2530.4428.0234.6236.72
12 Никита Голунов 34.92 34.06 34.8334.3446.3234.0635.58
13 Артур Якас 39.10 33.20 48.8439.7237.7733.2039.82
14 Андрей Худалла 42.01 32.14 36.9846.7732.1442.2946.85

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Безногов 10.50 7.92 7.9210.8410.6611.1110.01
2 Глеб Самойлов 12.91 10.08 10.0812.5214.6112.9513.25
3 Матвей Кузнецов 16.82 13.17 18.0518.6915.6313.1716.78
4 Славомил Волосков 17.78 15.50 15.5019.8715.6518.7118.97
5 Григорий Купцов 17.79 13.92 13.9214.8218.9120.1119.63
6 Низами Гафаров 21.67 17.02 17.0222.2124.1324.4318.67
7 Демьян Тютин 23.52 19.56 23.3725.9324.6019.5622.60
8 Арсений Паротиков 25.70 24.24 24.7531.4824.5524.2427.81
9 Максим Голубев 26.49 20.87 23.5333.7931.9320.8724.02
10 Алексей Малеванный 27.38 22.16 22.1627.6927.4328.2327.01
11 Юлиана Береговая 31.86 29.60 29.6031.8833.6030.8032.90
12 Антон Гудкин 33.22 30.95 30.9534.2238.9033.4532.00
13 Никита Голунов 35.59 33.10 35.6133.7737.3833.1037.89
14 Андрей Курочкин 38.85 30.79 43.2540.1753.0430.7933.12
15 Андрей Худалла 40.28 30.10 30.1038.6345.0941.0541.15
16 Артур Якас 48.10 32.04 52.9455.9239.3352.0232.04

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Голубев 3.09 1.44 5.306.132.061.441.90
2 Григорий Купцов 4.61 3.83 4.385.135.614.333.83
3 Славомил Волосков 5.79 4.92 6.476.425.614.925.33
4 Демьян Тютин 7.10 5.22 7.495.987.828.955.22
5 Низами Гафаров 7.76 6.09 8.746.436.0910.068.11
6 Юлиана Береговая 7.86 6.22 6.446.229.687.4610.95
7 Арсений Паротиков 9.35 6.44 14.409.968.929.186.44
8 Никита Голунов 12.59 10.43 12.3310.4312.1013.5813.33

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.83 1.95 3.982.054.981.952.45
2 Максим Голубев 3.59 1.09 5.393.587.731.091.80
3 Славомил Волосков 4.48 2.08 6.914.423.972.085.04
4 Низами Гафаров 7.21 5.67 8.557.358.405.675.87
5 Арсений Паротиков 7.46 6.30 6.308.718.067.736.58
6 Демьян Тютин 7.69 6.98 7.667.488.677.936.98
7 Юлиана Береговая 8.18 5.07 6.729.218.625.0710.15
8 Никита Голунов 11.97 8.62 11.5410.9113.8413.468.62

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Безногов 1.98 1.52 1.661.912.361.524.10
2 Максим Голубев 2.93 1.80 3.673.092.021.806.46
3 Григорий Купцов 3.41 1.63 DNF2.983.631.633.63
4 Славомил Волосков 5.16 3.19 3.195.305.404.786.21
5 Демьян Тютин 7.67 7.24 7.247.778.687.647.60
6 Матвей Кузнецов 8.08 7.62 8.627.697.928.717.62
7 Низами Гафаров 8.66 4.16 10.104.168.4812.517.40
8 Юлиана Береговая 8.75 6.00 9.348.1910.436.008.72
9 Арсений Паротиков 10.08 8.03 10.4410.439.3718.508.03
10 Никита Голунов 11.57 8.06 16.5616.648.069.338.81
11 Антон Гудкин 12.34 9.45 20.4111.019.4516.099.91

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 41.60 34.34 42.2446.1734.3443.2939.27
2 Арсений Паротиков 1:58.88 1:48.67 1:48.671:51.452:13.642:27.161:51.56

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 9.96 8.13 10.318.1310.499.669.91

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 8.14 5.18 5.187.425.9911.0212.06

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Безногов 3.26 2.75 2.753.343.565.872.89
2 Славомил Волосков 8.45 5.58 8.6710.067.609.085.58

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 11.35 7.38 14.3711.9211.337.3810.79

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 8.95 5.71 7.799.315.719.7612.01
2 Демьян Тютин 15.66 15.24 15.4615.2416.8415.9315.59

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Безногов 3.46 3.09 3.743.663.613.113.09
2 Славомил Волосков 12.18 9.73 13.409.7312.2114.5410.94
3 Арсений Паротиков 15.95 8.54 15.208.5421.0416.8515.79
4 Демьян Тютин 17.34 15.74 17.7818.5316.3915.7417.85

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 47.00 47.00