Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №307 • 11 ноября • 18 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.85 6.61 6.617.889.039.689.63
2 Сергей Беляков 14.94 14.42 15.4215.2214.9814.6214.42
3 Сергей Фомин 15.93 13.91 17.9114.8217.8315.1313.91
4 Богдан Землянский 20.79 16.84 19.7722.9720.4416.8422.15
5 Давид Ганкевич 21.84 20.61 26.4822.3320.6121.3521.83
6 Николай Кочнев 45.26 40.57 43.1444.7153.6340.5747.93
7 Денис Березкин 1:33.44 1:19.25 2:20.001:40.851:19.251:24.241:35.24

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 9.46 7.61 9.087.619.689.6111.35
2 Сергей Беляков 15.35 13.87 15.4216.2217.8014.4213.87
3 Сергей Фомин 17.58 15.00 15.0020.1217.9019.2215.63
4 Давид Ганкевич 19.67 15.41 17.3015.4123.1718.5526.50
5 Богдан Землянский 22.55 20.75 22.0421.7820.7525.5023.84
6 Николай Кочнев 49.98 46.57 46.5946.5752.2151.1452.59
7 Денис Березкин 1:22.33 1:16.00 1:37.001:16.001:16.001:30.001:21.00
8 Виктория Куликова 2:25.60 1:25.70 2:44.501:49.702:47.701:25.702:42.60

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 9.20 7.34 7.349.358.8811.059.38
2 Сергей Фомин 14.55 13.84 13.8415.0713.9018.1414.69
3 Сергей Беляков 15.06 12.43 12.4317.0514.5214.7715.90
4 Богдан Землянский 22.50 20.44 24.9520.4422.1722.8822.45
5 Давид Ганкевич 23.61 21.69 23.1925.2621.6922.3829.93
6 Павел Тычков 41.16 37.00 39.0037.0044.0040.47DNF
7 Павел Похилько 41.61 32.70 43.2344.5347.0032.7037.08
8 Оскар Зайков 53.70 42.47 50.6951.2342.4759.19DNF
9 Николай Кочнев 55.45 40.56 1:04.5945.4540.561:41.2556.32
10 Александр Сомин 59.86 50.56 1:36.6650.5652.181:02.971:04.43
11 Денис Березкин 1:25.00 58.00 58.002:20.001:10.001:24.001:41.00
12 Виктория Куликова 1:45.83 1:26.90 1:45.403:18.001:31.601:26.902:00.50
13 Егор Ермолаев DNF 13.62 13.6215.4915.83DNFDNF

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Богдан Землянский 7.63 3.94 8.7410.0510.014.133.94
2 Николай Кочнев 15.07 12.54 14.3416.1414.7222.1112.54

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 4.63 3.98 5.135.034.434.433.98
2 Богдан Землянский 8.44 7.20 7.888.618.829.507.20
3 Николай Кочнев 14.05 6.19 21.1616.1814.216.1911.75
4 Виктория Куликова 31.80 14.00 32.9029.4033.1014.0036.30

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 4.56 3.78 4.485.185.983.784.03
2 Богдан Землянский 8.05 4.80 7.0011.859.534.807.61
3 Николай Кочнев 14.24 8.69 20.2220.1312.078.6910.52
4 Оскар Зайков 27.79 24.28 27.1524.2828.6327.5948.67
5 Виктория Куликова 38.27 25.60 25.6059.0031.7027.7055.40

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 47.27 42.85 51.4942.8545.3945.8250.60

Кубик 4x4x4 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 57.08 46.92 57.2556.7057.9046.9257.30
2 Юлиана Береговая 3:26.85 2:30.33 3:44.694:11.103:55.192:30.332:40.68

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 53.62 47.82 49.3756.1256.8055.3747.82
2 Богдан Землянский 1:52.76 1:41.80 1:48.901:48.942:00.452:12.281:41.80
3 Давид Ганкевич 2:28.72 1:54.64 2:34.971:54.642:50.202:44.202:06.99
4 Юлиана Береговая 3:16.33 3:08.57 3:41.743:08.573:15.283:19.773:13.94

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 1:06.33 1:03.36 1:05.841:03.361:05.131:08.011:11.11
2 Илья Биезиньш 2:32.66 2:12.43 2:32.7622:23.192:22.272:12.432:42.94
3 Екатерина Соболева 3:14.68 2:48.46 3:34.803:02.223:32.123:09.702:48.46

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 14.36 12.25 12.2517.8214.0813.4815.52
2 Евгений Мажара 17.14 14.49 14.4917.3019.3216.3717.75
3 Сергей Беляков 34.80 29.18 38.2845.7729.1829.3736.74
4 Давид Ганкевич 36.48 32.35 32.3533.9040.9934.7640.78
5 Сергей Фомин 59.12 43.96 1:03.461:02.4558.0156.9043.96

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 11.37 10.48 10.4811.3510.4812.2815.15
2 Евгений Мажара 17.49 15.75 20.2818.1616.8315.7517.48
3 Давид Ганкевич 35.96 25.82 41.5130.5025.8235.8852.81
4 Сергей Беляков 36.22 34.20 34.2037.6836.2536.8335.58
5 Сергей Фомин 56.42 48.47 59.3348.4756.2956.9456.04
6 Николай Кочнев 2:27.21 1:36.44 2:45.172:44.102:28.402:09.131:36.44

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Богдан Землянский 9.10 8.07 11.309.608.119.598.07
2 Даниил Нагаев 16.27 12.54 14.6118.4715.7419.3112.54

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Богдан Землянский 8.26 5.67 5.679.7111.786.448.64
2 Даниил Нагаев 18.05 14.14 14.1420.7120.6814.4719.01

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 6.29 4.38 6.216.077.364.386.60
2 Богдан Землянский 8.34 4.69 11.479.467.558.024.69
3 Даниил Нагаев 15.12 12.80 12.8016.4113.6715.2717.92
4 Оскар Зайков 17.04 15.06 15.1021.7616.9815.0619.04
5 Виктория Куликова 21.37 18.30 18.3019.2024.8020.10DNF

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Кочнев 37.63 26.29 36.1735.6441.0841.3726.29

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Кочнев 31.41 27.51 28.6228.0727.5137.5556.80

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 2:24.83 DNF 2:24.832:57.26DNF
2 Илья Биезиньш 16:15.08 DNF DNFDNF16:15.08

2x2x2 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 4.70 1.48 1.484.914.749.584.45

2x2x2 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 4.72 3.64 5.303.713.647.385.14

2x2x2 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.99 0.84 0.841.174.185.983.61