Тольятти

Встречи спидкуберов проходят каждое воскресенье в ТЦ Акварель, Южное шоссе 6, с 11:00.

На данный момент встречи могут проводиться в другом месте, уточняйте у https://vk.com/artemcuber (Артём Захаров)

Тольятти, Самарская область
Организаторы встреч: vk Антон Пальнев, vk Артём Захаров, vk Сергей Вольферц
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №149 • 11 августа • 6 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 10.52 9.06 10.1110.5911.979.0610.85
2 Семен Мурзин 15.08 12.28 12.2813.1317.2518.7014.87
3 Артём Захаров 15.33 14.16 15.0214.1616.6215.8615.10

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 11.79 9.96 13.0611.3411.9712.059.96
2 Семен Мурзин 12.26 10.90 11.8812.8310.9012.0814.18
3 Артём Захаров 12.88 12.32 14.1313.3612.3212.8112.46
4 Антон Пальнев 13.16 10.94 10.9413.8013.4512.2414.28
5 Андрей Приходько 14.20 12.11 13.9914.8812.1113.7914.81
6 Дмитрий Лобанов 24.43 22.38 22.4427.7824.4726.3922.38

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 3.55 2.63 2.634.13DNF2.733.78
2 Андрей Приходько 4.06 3.81 4.393.874.453.933.81
3 Антон Пальнев 4.61 3.23 4.325.346.383.234.17
4 Артём Захаров 5.28 2.19 4.582.194.806.576.46
5 Дмитрий Лобанов 11.32 9.11 DNF13.6010.769.619.11

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Приходько 49.50 45.48 45.7645.4858.1052.8549.90
2 Артём Захаров 53.12 49.44 54.6649.4451.1554.1354.09
3 Антон Пальнев 53.51 47.07 47.0753.8958.8355.0251.63

Кубик 4x4x4 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 46.26 37.87 47.49DNF37.8744.3646.94
2 Андрей Приходько 49.93 40.19 50.9340.1948.9559.8349.91
3 Антон Пальнев 53.89 49.65 56.5854.0249.6557.6751.07
4 Артём Захаров 54.50 50.35 50.3558.8958.7652.4852.25

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 44.98 33.90 47.6751.4933.9043.4143.87
2 Андрей Приходько 48.95 43.93 50.9446.1749.7451.4343.93
3 Артём Захаров 51.31 46.96 53.9546.9650.6356.7649.35
4 Антон Пальнев 54.03 46.02 50.4553.9246.021:31.5357.71
5 Дмитрий Лобанов 1:51.34 1:34.53 2:29.712:12.661:43.021:34.531:38.35

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 1:12.37 1:11.06 1:11.061:13.831:12.191:23.811:11.08
2 Артём Захаров 2:10.78 2:05.56 2:07.012:15.782:09.562:05.562:31.39
3 Андрей Приходько 2:11.14 2:01.13 2:17.532:01.132:11.102:04.802:19.36

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 13.11 9.05 13.9312.739.0517.1012.68
2 Антон Пальнев 18.88 17.44 17.4418.6619.3718.6024.38
3 Егор Корчагин 18.96 17.07 18.2619.1419.4917.07DNF

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 14.81 11.28 11.2815.2815.4213.7318.30
2 Егор Корчагин 19.13 15.89 15.8919.1624.4319.8218.41
3 Антон Пальнев 20.03 17.81 17.8121.4520.6219.8319.63

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Пальнев 5.77 4.69 5.114.695.787.486.42
2 Дмитрий Лобанов 11.10 7.99 16.117.9910.4310.5212.36

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 6.99 6.46 DNF7.206.467.276.49
2 Андрей Приходько 7.86 6.34 6.3410.707.738.817.04