Тольятти

Встречи спидкуберов проходят каждое воскресенье в ТЦ Акварель, Южное шоссе 6, с 11:00.

На данный момент встречи могут проводиться в другом месте, уточняйте у https://vk.com/artemcuber (Артём Захаров)

Тольятти, Самарская область
Организаторы встреч: vk Антон Пальнев, vk Артём Захаров, vk Сергей Вольферц
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №150 • 16 августа • 7 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 10.29 8.63 10.0411.389.7711.078.63
2 Егор Корчагин 11.21 10.26 DNF11.2010.6610.2611.77
3 Антон Пальнев 12.13 9.88 11.1914.269.8814.0411.15

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 9.52 7.61 9.687.6110.069.019.86
2 Егор Корчагин 12.54 10.80 12.92DNF10.8011.8912.81
3 Антон Пальнев 12.76 11.50 12.0411.5014.3612.6613.57
4 Тимофей Баннов 13.18 10.79 10.7912.0714.3815.5213.10
5 Семен Мурзин 13.96 12.78 12.7814.9714.9213.6713.28

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 11.75 10.32 13.5310.3213.2411.3410.66
2 Максим Семыкин 11.90 9.60 15.609.6016.9010.489.61
3 Антон Пальнев 12.55 11.29 12.5714.4313.4011.6811.29
4 Тимофей Баннов 12.73 10.42 10.8616.0213.0510.4214.27
5 Семен Мурзин 14.02 11.48 11.4819.3313.9214.8213.33
6 Артём Захаров 15.35 13.03 15.1115.062:08.4113.0315.89
7 Михаил Харламов 28.14 25.02 27.2525.0226.8630.5630.32

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 4.22 3.50 5.804.453.504.293.92
2 Антон Пальнев 4.87 3.23 5.423.235.174.874.56
3 Артём Захаров 5.55 4.25 4.776.144.255.736.23
4 Михаил Харламов 5.99 4.19 8.647.254.286.454.19

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 43.45 37.87 42.2143.8744.2849.1537.87
2 Артём Захаров 51.70 48.36 51.3248.3648.681:15.6855.10
3 Антон Пальнев 58.62 56.49 59.3158.8756.491:01.7257.67

Кубик 4x4x4 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 43.01 40.30 40.3043.46DNF45.0940.49
2 Егор Корчагин 47.83 43.43 49.7943.4348.2845.4351.03
3 Артём Захаров 51.37 48.50 1:03.6748.5050.1952.5751.34
4 Антон Пальнев 53.14 43.54 51.0155.2153.5654.8443.54

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 43.46 40.90 47.3941.9551.2241.0440.90
2 Максим Семыкин 43.66 34.47 44.7251.0334.4738.7247.54
3 Артём Захаров 51.69 41.95 49.7341.9554.941:01.5050.41
4 Антон Пальнев 1:00.13 48.28 59.991:05.7654.65DNF48.28
5 Михаил Харламов 2:35.26 1:56.71 2:12.262:39.492:54.021:56.71DNF

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 1:09.77 58.03 1:03.791:12.901:12.631:15.8858.03
2 Максим Семыкин 1:47.45 1:35.62 1:55.301:50.841:36.221:35.622:08.42
3 Артём Захаров 2:15.68 2:05.90 2:13.162:35.922:22.102:05.902:11.78

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 14.14 11.80 15.4213.2815.4211.8013.72
2 Антон Пальнев 17.47 15.05 16.8218.6515.0521.2816.95
3 Максим Семыкин 22.23 17.58 24.2621.6721.9917.5823.04

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Пальнев 5.79 4.85 6.634.856.835.665.07
2 Егор Корчагин 7.12 5.83 6.8210.586.825.837.73

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 6.77 4.33 5.396.934.337.988.12
2 Максим Семыкин 13.15 10.65 11.4013.7424.7914.3110.65
3 Антон Пальнев 26.57 22.83 34.0422.8326.9727.1425.60

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 1:58.06 1:40.13 2:07.861:53.011:40.131:53.322:11.28
2 Максим Семыкин 2:18.25 1:57.10 1:59.911:57.102:53.812:31.472:23.38