Тольятти

Встречи спидкуберов проходят каждое воскресенье в ТЦ Акварель, Южное шоссе 6, с 11:00.

На данный момент встречи могут проводиться в другом месте, уточняйте у https://vk.com/artemcuber (Артём Захаров)

Тольятти, Самарская область
Организаторы встреч: vk Антон Пальнев, vk Артём Захаров, vk Сергей Вольферц
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №151 • 1 сентября • 7 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Пальнев 10.49 9.62 10.389.6214.599.7611.32
2 Егор Корчагин 12.04 11.16 11.16DNF11.5211.5413.06
3 Андрей Приходько 13.19 10.83 12.9415.6310.8313.0113.61

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 10.59 9.50 10.3611.9810.0711.349.50
2 Антон Пальнев 11.37 9.00 11.159.00DNF13.059.91
3 Андрей Приходько 12.08 11.17 12.3612.5011.1711.3813.06
4 Семен Мурзин 13.15 11.23 12.5315.7711.2312.7814.13
5 Артём Захаров 13.20 10.95 10.9514.6712.5324.8812.41

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 11.14 10.13 10.2512.6310.53DNF10.13
2 Антон Пальнев 12.48 10.26 12.0910.2611.4014.0713.96
3 Андрей Приходько 12.51 11.13 13.3112.1111.1313.8812.10
4 Семен Мурзин 13.18 10.38 13.8312.3013.4214.5810.38
5 Артём Захаров 13.43 11.13 11.1316.5913.5912.6614.04
6 Паша Саенко 45.17 36.85 36.8543.4545.7746.2947.59

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Приходько 3.70 3.18 3.434.403.853.813.18
2 Антон Пальнев 4.74 3.95 3.955.41DNF4.174.63
3 Артём Захаров 5.49 4.53 8.765.195.835.464.53
4 Михаил Харламов DNF 4.68 7.224.68DNFDNFDNF

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Приходько 41.70 39.53 41.1849.7842.5741.3639.53
2 Артём Захаров 50.28 46.26 50.8346.2656.0952.8047.20
3 Антон Пальнев 54.29 50.96 50.961:01.8957.8053.4251.66

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 42.41 39.04 41.3839.9939.0452.1745.86
2 Андрей Приходько 44.48 41.40 41.4043.45DNF44.4145.59
3 Артём Захаров 48.99 45.71 45.7149.8846.8353.5550.25
4 Антон Пальнев 52.23 46.07 55.2652.421:01.6249.0246.07

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 1:09.51 1:03.16 1:11.841:08.401:12.371:03.161:08.30
2 Андрей Приходько 2:05.63 1:50.85 1:50.852:11.02DNF1:58.012:07.86
3 Артём Захаров 2:06.20 1:51.08 2:07.862:01.911:51.082:08.822:10.79

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 15.05 13.75 16.2516.6213.7514.7314.17
2 Антон Пальнев 17.21 15.82 18.0815.8216.9118.1716.63

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 7.02 4.99 9.108.205.906.954.99
2 Андрей Приходько 7.04 4.68 12.084.686.638.176.33

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Приходько 5.87 4.70 6.678.715.674.705.28
2 Егор Корчагин 6.41 4.93 5.4032.106.674.937.16
3 Антон Пальнев 18.62 4.99 16.3922.7916.674.9929.19

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 20.39 17.11 17.1125.4122.8518.5019.83
2 Семен Мурзин 27.53 24.07 36.4324.0726.5031.7724.32

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 1:44.62 1:36.78 1:39.651:52.361:54.361:41.841:36.78
2 Андрей Приходько 2:41.62 2:29.10 2:36.992:37.922:29.102:49.963:16.81