Тольятти

Встречи спидкуберов проходят каждое воскресенье в ТЦ Акварель, Южное шоссе 6, с 11:00.

На данный момент встречи могут проводиться в другом месте, уточняйте у https://vk.com/artemcuber (Артём Захаров)

Тольятти, Самарская область
Организаторы встреч: vk Антон Пальнев, vk Артём Захаров, vk Сергей Вольферц
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №152 • 8 сентября • 7 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Пальнев 11.35 7.87 7.8713.8312.5211.2510.28
2 Егор Корчагин 11.85 10.17 10.9912.7411.8213.8510.17
3 Андрей Приходько 12.12 10.00 12.0012.7810.0011.5813.80

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 10.82 9.71 11.8411.5910.389.7110.49
2 Антон Пальнев 11.00 10.46 12.7811.2511.1710.5910.46
3 Андрей Приходько 12.45 11.36 12.2413.0412.0811.3613.65
4 Семен Мурзин 13.89 11.73 13.4812.8811.73DNF15.32
5 Артём Захаров 16.29 13.04 19.8215.3713.0415.1518.36

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Пальнев 10.98 10.52 10.5211.1414.9011.0310.77
2 Егор Корчагин 11.45 10.40 11.2810.4011.9211.3511.72
3 Семен Мурзин 13.09 11.28 11.2814.7312.8815.4211.65
4 Андрей Приходько 13.62 12.68 13.7813.5513.5312.6816.00
5 Артём Захаров 14.93 12.36 16.8014.9814.5515.2512.36
6 Михаил Харламов 28.12 21.95 23.8634.2626.2436.3421.95
7 Паша Саенко 47.59 36.46 46.4748.6436.4647.6659.39

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 40.97 38.21 38.2140.5143.5839.0143.40
2 Андрей Приходько 46.65 44.80 49.5244.8046.2447.8845.84
3 Артём Захаров 47.56 41.70 49.2249.8351.8143.6441.70
4 Антон Пальнев 56.17 51.22 58.7551.2253.7159.5056.05

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 1:06.80 1:03.17 1:06.341:05.601:14.601:03.171:08.46
2 Артём Захаров 2:11.89 2:00.78 2:07.272:16.292:00.782:12.112:22.50

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 15.34 14.52 16.1214.5214.9214.9816.25
2 Антон Пальнев 16.77 14.44 16.9115.8517.6317.5614.44
3 Егор Корчагин 18.59 17.00 18.4621.2018.8518.4717.00

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 16.21 15.47 16.7015.4715.4716.4518.05
2 Антон Пальнев 17.33 13.54 17.4420.8518.8515.6913.54
3 Егор Корчагин 19.25 18.33 19.5719.6418.5318.3321.02
4 Андрей Приходько 22.65 21.11 21.1124.2122.8522.1922.91

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 16.23 13.72 13.7221.3319.2514.9214.52
2 Антон Пальнев 16.24 14.10 16.9217.1314.1015.6516.15
3 Егор Корчагин 21.88 17.35 23.3223.8717.3518.4425.48
4 Андрей Приходько 23.22 21.29 26.3922.4124.4122.8521.29

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Пальнев 5.50 4.84 6.835.655.904.844.95
2 Паша Саенко 59.42 20.48 30.4858.631:46.1820.481:29.14

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 18.92 13.86 18.7826.3320.2413.8617.73
2 Семен Мурзин 24.49 22.17 22.1724.9725.7227.1822.78

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 1:47.42 1:29.25 1:50.741:53.661:48.721:42.791:29.25

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 5:13.63 5:04.12 5:07.875:28.915:04.12