Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Кубик 3x3x3 • 2 - 8 сентября • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Новосибирск 7 сентября Михаил Копылов 6.42 7.87 7.49 7.78 8.34 6.42 8.66
2 Санкт-Петербург 8 сентября Павел Галактионов 6.72 7.58 6.72 7.62 7.82 9.74 7.29
3 Новосибирск 7 сентября Тимофей Аксёнов 7.26 9.15 8.76 9.05 9.63 7.26 9.85
4 Тольятти 8 сентября Антон Пальнев 7.87 11.35 7.87 13.83 12.52 11.25 10.28
5 Москва 8 сентября Иван Полканов 7.92 9.25 10.09 12.27 8.74 7.92 8.92
6 Пермь 8 сентября Дарья Белоногова 8.27 9.96 9.65 8.27 11.07 9.40 10.83
7 Москва 8 сентября Тимур Иманов 8.49 9.38 11.12 8.49 10.39 9.20 8.56
8 Тюмень 8 сентября Тихоненко Владимир 8.66 9.56 9.81 13.68 8.66 9.31 9.55
9 Москва 8 сентября Николай Массон 8.87 10.07 8.87 11.92 9.81 10.10 10.30
10 Санкт-Петербург 8 сентября Александр Безногов 8.92 9.87 9.60 9.41 11.84 8.92 10.59
11 Москва 8 сентября Владислав Кожин 9.14 11.23 12.08 9.14 10.77 10.84 DNF
12 Краснодар 8 сентября Азамат Туко 9.17 9.79 9.38 9.51 10.49 10.58 9.17
13 Новосибирск 7 сентября Михаил Ивашечкин 9.22 12.08 12.86 9.22 12.82 12.75 10.66
14 Сыктывкар 8 сентября Екатерина Канева 9.38 11.69 9.38 11.06 12.31 11.71 21.23
15 Санкт-Петербург 8 сентября Григорий Купцов 9.55 14.20 13.90 11.88 16.81 18.00 9.55
16 Москва 8 сентября Лицов Иван 9.66 13.64 16.51 12.74 14.23 9.66 13.94
17 Тольятти 8 сентября Егор Корчагин 9.71 10.82 11.84 11.59 10.38 9.71 10.49
18 Ижевск 8 сентября Данил Антониу 9.80 11.22 13.47 10.35 13.18 9.80 10.12
19 Тольятти 8 сентября Андрей Приходько 10.00 12.12 12.00 12.78 10.00 11.58 13.80
20 Тюмень 8 сентября Косарев Артем 10.04 11.03 10.91 11.66 11.31 10.04 10.87
21 Ижевск 8 сентября Данила Рогожников 10.18 10.57 10.18 10.31 10.57 11.64 10.83
22 Новосибирск 7 сентября Леонид Захаров 10.18 11.23 11.55 12.50 11.41 10.18 10.73
23 Ставрополь 8 сентября Роман Баумбах 10.18 11.32 11.29 10.18 10.88 13.00 11.80
24 Барнаул 8 сентября Михаил Сартаков 10.28 11.40 13.46 10.28 11.96 11.57 10.67
25 Москва 8 сентября Давид Пак 10.33 12.13 13.30 11.55 11.94 12.89 10.33
26 Сыктывкар 8 сентября Дмитрий Сауков 10.38 11.46 10.38 12.25 11.05 13.61 11.09
27 Ярославль 8 сентября Мария Лебедева 10.66 11.79 12.23 10.66 13.01 10.95 12.20
28 Кострома 8 сентября Максим Волков 10.75 13.04 13.27 10.75 15.09 13.73 12.13
29 Санкт-Петербург 8 сентября Славомил Волосков 10.98 14.23 19.34 14.33 14.90 13.46 10.98
30 Санкт-Петербург 8 сентября Андрей Курочкин 11.08 13.03 13.22 11.08 14.46 12.48 13.40
31 Волгоград 8 сентября Олег Ливен 11.08 14.53 14.90 17.12 11.08 12.53 16.16
32 Сыктывкар 8 сентября Семён Паршуков 11.12 12.43 16.16 11.12 12.37 12.91 12.00
33 Свирск 8 сентября Дмитрий Класен 11.13 12.23 11.13 11.96 12.70 12.04 14.82
34 Рязань 8 сентября Александр Осипов 11.16 13.29 11.16 14.31 21.74 12.18 13.37
35 Сыктывкар 8 сентября Михаил Рочев 11.16 15.17 15.60 16.91 11.16 15.31 14.60
36 Краснодар 8 сентября Никита Попков 11.23 12.88 12.76 11.23 12.67 13.20 13.36
37 Тольятти 8 сентября Семен Мурзин 11.28 13.09 11.28 14.73 12.88 15.42 11.65
38 Обоянь 8 сентября Виктор Дорохов 11.50 12.82 11.50 11.71 13.52 DNF 13.22
39 Ставрополь 8 сентября Роман Поволоцкий 11.56 12.96 14.07 11.56 14.49 12.45 12.36
40 Краснодар 8 сентября Александр Васильев 11.71 14.62 14.97 11.71 14.20 14.70 16.09
41 Краснодар 8 сентября Иван Бывшенко 11.72 14.38 15.40 11.72 15.51 14.01 13.73
42 Москва 8 сентября Анатолий Туренко 11.84 12.49 11.86 12.86 12.74 14.82 11.84
43 Барнаул 8 сентября Дмитрий Кукуев 11.99 13.95 13.86 15.46 14.60 11.99 13.40
44 Сочи 7 сентября Щербаков Егор 12.28 12.96 12.28 12.75 13.83 13.67 12.45
45 Волгоград 8 сентября Михаил Пономарев 12.33 14.11 12.33 13.76 14.50 18.95 14.08
46 Тамбов 8 сентября Никита Жарких 12.33 16.35 14.65 16.68 12.33 18.40 17.71
47 Тольятти 8 сентября Артём Захаров 12.36 14.93 16.80 14.98 14.55 15.25 12.36
48 Свирск 8 сентября Иван Кобелев 12.62 13.75 15.08 12.62 13.36 12.80 18.23
49 Санкт-Петербург 8 сентября Арсений Паротиков 12.65 14.62 20.16 13.60 14.63 12.65 15.62
50 Казань 8 сентября Родион Секерин 12.80 14.10 13.80 14.10 14.40 12.80 16.10
51 Казань 8 сентября Амир Жалилов 12.84 15.61 12.84 14.81 15.97 16.05 16.04
52 Краснокамск 8 сентября Никита Андреев 13.04 16.69 16.26 16.81 17.00 22.04 13.04
53 Пермь 8 сентября Дарья Владимирова 13.07 16.37 16.77 13.07 17.15 15.18 17.45
54 Астрахань 8 сентября Максим Знаменщиков 13.44 16.32 13.44 DNF 17.62 14.79 16.56
55 Краснодар 8 сентября Никита Воротников 13.68 15.81 16.02 15.05 20.25 13.68 16.35
56 Красноярск 8 сентября Осипов Евгений 13.76 16.40 18.25 14.72 13.76 16.94 17.54
57 Москва 8 сентября Божнев Антон 13.77 17.62 19.46 13.77 16.94 19.16 16.77
58 Санкт-Петербург 7 сентября Низами Гафаров 13.82 15.77 16.51 15.65 18.98 13.82 15.15
59 Санкт-Петербург 7 сентября Павел Красавин 14.08 15.75 16.38 14.08 15.07 17.11 15.80
60 Пермь 8 сентября Владислав Курандин 14.27 18.31 17.29 14.27 18.66 20.35 18.97
61 Пермь 8 сентября Егор Кошелев 14.35 15.51 14.35 15.81 16.50 14.64 16.09
62 г. Орел 8 сентября Андрей Пинаев 14.49 15.95 14.49 19.72 15.44 16.10 16.31
63 Москва 8 сентября Максим Демченко 14.49 16.02 14.87 18.76 17.31 14.49 15.87
64 Верхняя хава 7 сентября Владимир Сычев 14.51 16.95 16.92 26.37 17.71 16.21 14.51
65 Верхняя хава 7 сентября Дмитрий Кобелев 14.68 21.38 26.68 23.76 14.68 18.33 22.06
66 Ижевск 8 сентября Антон Новиков 15.42 16.95 15.74 17.59 17.53 15.42 18.52
67 Астрахань 8 сентября Геннадий Самойлов 15.60 20.39 23.02 19.35 18.97 15.60 22.85
68 Краснодар 8 сентября Ксения Вепша 15.63 16.26 16.23 17.53 16.17 16.39 15.63
69 Санкт-Петербург 8 сентября Егор Варваричев 15.66 17.01 16.67 16.51 18.60 17.86 15.66
70 г. Орел 8 сентября Михаил Мареев 15.89 17.85 20.30 18.11 17.05 15.89 18.38
71 Казань 8 сентября Артём Кадиров 15.91 17.08 17.89 21.52 16.86 15.91 16.49
72 Тамбов 8 сентября Влад Загородников 16.03 17.49 17.26 18.14 17.07 20.47 16.03
73 Тамбов 8 сентября Алексей Ярыгин 16.07 18.31 16.27 16.07 17.73 20.92 21.94
74 Санкт-Петербург 8 сентября Николай Никитин 16.09 17.14 16.27 16.12 19.03 16.09 23.64
75 Тюмень 8 сентября Вешкурцева Саша 16.18 22.19 24.35 21.87 20.34 16.18 28.91
76 Тамбов 8 сентября Артемий Копий 16.21 23.01 DNF 19.20 16.21 27.17 22.67
77 Пермь 8 сентября Александр Еловиков 16.26 18.33 16.26 16.41 19.17 21.60 19.41
78 Кострома 8 сентября Максим Сурчин 16.26 20.35 16.26 20.26 DNF 21.18 19.62
79 Обоянь 8 сентября Андрей Пашков 16.80 19.95 16.80 21.22 20.05 18.57 24.72
80 Тюмень 8 сентября Дудко Тимофей 17.45 18.27 18.12 18.06 20.87 18.64 17.45
81 Санкт-Петербург 8 сентября Иван Абдурашитов 17.95 19.47 17.95 18.74 24.48 21.49 18.19
82 Краснокамск 8 сентября Анатолий Шаповалов 18.36 22.31 24.03 24.49 18.42 24.90 18.36
83 Барнаул 8 сентября Никита Бурмистров 18.38 22.80 18.38 26.90 DNF 18.74 22.76
84 Санкт-Петербург 8 сентября Мухаммадали Абдукундузов 18.56 25.98 26.25 27.39 24.31 18.56 DNF
85 Краснодар 8 сентября Иван Аксёненко 18.86 20.52 20.91 19.34 18.86 21.30 21.62
86 Красноярск 8 сентября Иванов Павел 18.98 22.47 25.51 22.41 18.98 19.50 32.70
87 Элиста 8 сентября Виктор Поддубный 19.07 24.35 24.89 19.07 26.22 23.28 24.87
88 Кострома 8 сентября Артем Муринченко 19.08 29.44 26.88 19.08 32.37 34.52 29.06
89 Элиста 8 сентября Антон Ленков 19.17 19.70 19.30 19.17 19.46 20.35 20.91
90 Москва 8 сентября Реутов Антон 19.29 25.60 30.42 23.65 22.72 19.29 31.68
91 Тюмень 8 сентября Садыков Ильшат 19.40 20.64 22.20 23.34 20.02 19.40 19.71
92 Рязань 8 сентября Алексей Крючков 19.42 26.71 26.28 19.42 20.03 DNF 33.83
93 Тюмень 8 сентября Поминов Богдан 19.94 21.68 20.75 24.11 22.11 19.94 22.19
94 Тюмень 8 сентября Сесюнин Илья 20.06 24.17 28.13 20.06 25.64 26.01 20.86
95 Обоянь 8 сентября Александр Шеверев 20.37 21.65 20.37 21.49 24.18 22.75 20.72
96 Ярославль 8 сентября Анастасия Нечаева 20.42 24.38 20.42 24.45 25.33 23.35 27.28
97 Свирск 8 сентября Илья Козлишин 20.51 23.01 20.51 21.35 26.20 21.49 DNF
98 Красноярск 8 сентября Люкшин Владислав 20.54 26.70 20.54 26.04 25.18 28.89 33.82
99 Бийск 8 сентября Света Баскакова 20.85 24.70 23.73 25.75 DNF 20.85 24.61
100 Санкт-Петербург 7 сентября Роберт Айрапетян 21.24 25.82 25.99 26.41 25.07 21.24 30.98
101 Тюмень 8 сентября Зиновьев Дмитрий 21.41 24.55 25.24 21.41 28.89 26.69 21.71
102 Тамбов 8 сентября Валерий Козырев 21.49 26.24 24.88 27.47 21.49 26.36 31.12
103 Свирск 8 сентября Максим Кривцов 21.62 26.53 35.24 21.62 30.04 24.09 25.47
104 Тюмень 8 сентября Брусков Лев 21.73 23.36 22.70 21.73 23.75 25.53 23.63
105 Тольятти 8 сентября Михаил Харламов 21.95 28.12 23.86 34.26 26.24 36.34 21.95
106 Краснокамск 8 сентября Максим Поволокин 22.01 30.45 22.01 35.74 30.96 24.64 41.11
107 Тюмень 8 сентября Долгушин Иван 22.20 24.15 22.31 25.79 24.34 26.41 22.20
108 Краснодар 8 сентября Аркадий Скороходов 22.23 25.24 25.65 27.31 22.76 29.62 22.23
109 г. Орел 8 сентября Елизавета Лоскутова 22.24 27.21 26.03 22.24 26.79 28.82 29.74
110 Санкт-Петербург 8 сентября Денис Карпов 22.37 27.40 25.45 33.09 39.55 22.37 23.65
111 Санкт-Петербург 8 сентября Иван Власов 22.45 25.75 29.09 27.36 25.36 24.54 22.45
112 Обоянь 8 сентября Безрук Никита 22.72 24.39 23.96 22.72 24.12 25.09 27.09
113 Элиста 8 сентября Санан Дурдусов 22.93 30.60 29.39 29.34 33.17 33.06 22.93
114 Санкт-Петербург 8 сентября Тимофей Ильюшин 24.20 29.48 24.20 41.05 27.52 29.24 31.68
115 Псков 8 сентября Георгий Семёнов 25.88 36.54 25.88 39.94 40.58 36.70 32.97
116 Тюмень 8 сентября Каримов Марат 26.05 27.79 27.09 27.17 26.05 DNF 29.12
117 Ярославль 8 сентября Дима Алексеев 28.00 44.77 28.00 49.50 45.42 45.71 43.18
118 Кострома 8 сентября Максим Тимофеев 28.04 30.13 30.04 29.02 31.32 28.04 36.32
119 Санкт-Петербург 8 сентября Юлиана Береговая 28.67 31.55 29.19 40.93 28.67 30.20 35.27
120 Тюмень 8 сентября Малых Андрей 29.31 33.12 29.31 34.82 34.89 32.51 32.04
121 Тюмень 8 сентября Примич Юрий 30.41 37.08 36.04 46.87 30.50 44.69 30.41
122 Санкт-Петербург 8 сентября Андрей Худалла 30.64 43.76 45.24 49.29 30.64 39.78 46.25
123 Казань 8 сентября Иван Иринархов 30.86 32.07 32.02 39.11 31.02 33.16 30.86
124 Красноярск 8 сентября Бородин Алексей 31.29 34.35 48.71 31.29 38.33 33.19 31.52
125 Элиста 8 сентября Руслан Шерет 33.02 DNF 33.02 37.81 35.70 DNS DNS
126 Тамбов 8 сентября Ирина Ярыгина 33.42 43.00 45.69 37.03 46.27 33.42 1:17.62
127 Краснокамск 8 сентября Ярослав Тропин 33.74 44.39 33.74 45.22 43.55 48.25 44.40
128 Ярославль 8 сентября Слава Малинов 33.82 44.16 44.83 33.82 49.70 40.18 47.46
129 Тюмень 8 сентября Арабский Максим 34.50 46.62 47.96 48.82 46.50 34.50 45.40
130 Санкт-Петербург 7 сентября Леонид Шамов 34.75 39.53 43.21 34.75 36.59 42.31 39.68
131 Москва 8 сентября Василий Николашин 35.02 45.91 46.09 44.88 35.02 59.73 46.76
132 Санкт-Петербург 7 сентября Илья Синкин 35.84 38.97 35.84 37.96 41.20 38.79 40.17
133 Краснокамск 8 сентября Наталья Путина 35.92 43.67 49.30 53.44 40.27 41.43 35.92
134 Казань 8 сентября Тигран Агасян 36.43 42.82 38.70 DNF 36.43 51.02 38.75
135 Тольятти 8 сентября Паша Саенко 36.46 47.59 46.47 48.64 36.46 47.66 59.39
136 Краснодар 8 сентября Эльдар Маметов 36.83 38.66 36.83 40.82 41.52 37.14 38.02
137 Тюмень 8 сентября Долгих Кирилл 38.92 44.02 44.39 42.90 44.78 38.92 48.70
138 Псков 8 сентября Илья Ильин 39.02 42.39 41.68 41.48 39.02 45.28 44.02
139 Казань 8 сентября Адам Мухамедьянов 40.65 46.84 48.07 43.49 1:10.81 48.95 40.65
140 Тюмень 8 сентября Шептун Артем 41.25 47.95 50.22 46.15 47.48 41.25 52.67
141 Красноярск 8 сентября Наймушин Петр 41.42 46.90 48.14 52.87 41.42 46.11 46.46
142 Тюмень 8 сентября Соломеин Олег 41.89 48.79 51.36 41.89 49.75 45.26 51.47
143 г. Орел 8 сентября Владимир Аверин 41.96 44.01 41.96 43.08 1:06.17 42.78 46.17
144 Сочи 7 сентября Вероника Кадина 45.60 52.29 55.96 50.38 52.53 53.96 45.60
145 Тамбов 8 сентября Роман Попов 46.14 51.29 49.51 52.05 46.14 1:06.95 52.31
146 Красноярск 8 сентября Ворончук Илья 50.70 1:00.93 1:12.75 51.14 1:09.63 1:02.02 50.70
147 Краснокамск 8 сентября Эвелина Патракова 52.03 1:08.90 1:11.80 52.03 1:10.23 1:11.79 1:04.68
148 Ярославль 8 сентября Кирилл Климов 53.28 1:04.29 1:03.24 53.28 1:03.49 1:06.14 1:17.63
149 Сочи 7 сентября Максим Пименов 57.96 1:09.48 1:16.09 1:07.05 57.96 DNF 1:05.29
150 Свирск 8 сентября Андрей Леберко 1:00.84 1:18.25 1:24.58 1:22.36 1:00.84 DNF 1:07.81
151 Сочи 7 сентября Дарий Аносов 1:01.15 1:03.99 1:04.31 DNF 1:05.17 1:01.15 1:02.49
152 Барнаул 8 сентября Артур Кандрин 1:01.45 1:29.64 1:01.45 1:43.52 DNF 1:31.25 1:14.15
153 Псков 8 сентября Дмитрий Петров 1:02.56 1:13.37 1:02.56 1:15.82 1:14.50 1:15.57 1:10.05
154 Тамбов 8 сентября Михаил Донских 1:03.96 DNF 1:27.03 DNF 1:07.59 1:03.96 DNF
155 Краснодар 8 сентября Екатерина Золотухина 1:07.38 1:17.78 1:33.17 1:22.06 1:19.40 1:07.38 1:11.89
156 Казань 8 сентября Леонид Газизуллин 1:09.38 1:28.99 1:25.50 1:09.38 1:46.14 2:12.06 1:15.32
157 Красноярск 8 сентября Бедусенко Кирилл 1:12.01 2:44.68 3:15.22 3:04.81 3:32.01 1:12.01 1:54.01
158 Сочи 7 сентября Таисия Киреева 1:30.44 1:43.32 1:35.64 1:47.24 1:30.44 1:47.82 1:47.07
159 Сочи 7 сентября Филипп Формагин 1:35.78 1:49.28 1:42.20 1:55.82 DNF 1:35.78 1:49.81