Тольятти

Встречи спидкуберов проходят каждое воскресенье в ТЦ Акварель, Южное шоссе 6, с 11:00.

На данный момент встречи могут проводиться в другом месте, уточняйте у https://vk.com/artemcuber (Артём Захаров)

Тольятти, Самарская область
Организаторы встреч: vk Антон Пальнев, vk Артём Захаров, vk Сергей Вольферц
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №156 • 3 ноября • 5 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 10.90 9.03 10.6910.9311.099.0312.24
2 Антон Пальнев 12.20 9.51 12.5213.9710.4313.669.51
3 Семен Мурзин 13.66 13.03 13.7013.3314.0313.9613.03

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 11.01 10.04 10.5812.1610.6810.0411.77
2 Антон Пальнев 12.64 10.72 10.7213.8612.7013.3611.85
3 Семен Мурзин 13.19 10.55 16.0710.5512.2813.5213.78
4 Андрей Приходько 13.29 10.59 10.5913.8611.6714.5114.34

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 11.02 7.98 13.877.9810.849.5512.68
2 Антон Пальнев 12.42 11.52 12.2112.7412.7411.5212.31
3 Семен Мурзин 13.02 11.03 15.7212.7813.7111.0312.58
4 Андрей Приходько 13.59 12.21 13.0412.2113.4014.32DNF
5 Данила Бугаев 22.22 20.26 26.5024.3620.3821.9220.26

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 3.08 1.67 3.702.763.113.381.67
2 Семен Мурзин 5.31 3.13 3.137.214.634.247.06
3 Антон Пальнев 5.44 3.18 5.395.625.323.187.04
4 Данила Бугаев 6.74 4.92 6.884.927.445.898.75

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 43.07 34.71 43.2649.7939.9134.7146.04
2 Андрей Приходько 51.97 47.81 50.6547.8151.2254.03DNF
3 Антон Пальнев 54.21 51.79 56.2051.791:01.9851.9354.50
4 Данила Бугаев 1:22.56 1:12.40 1:37.101:23.801:18.391:12.401:25.49

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 1:09.53 1:01.62 1:04.332:10.741:13.241:11.031:01.62

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 16.11 14.22 14.2215.6216.0716.6517.60
2 Антон Пальнев 17.42 16.10 16.7716.1018.5616.9419.22
3 Егор Корчагин 18.18 15.94 16.5915.9418.5019.4621.01

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 14.50 12.63 16.2016.3712.6313.3813.93
2 Антон Пальнев 15.82 14.46 14.4615.0616.1522.7616.24
3 Егор Корчагин 19.00 17.87 18.7317.8717.8821.5220.40
4 Андрей Приходько 26.76 24.56 27.3429.1324.5626.3126.63
5 Данила Бугаев 46.30 41.34 41.3452.9147.7749.5141.62

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Приходько 7.22 5.07 10.025.926.818.945.07

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 18.68 17.53 23.6918.6518.3019.1017.53
2 Семен Мурзин 30.87 23.05 42.4025.0028.7323.0538.87

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 1:45.83 1:40.86 2:09.511:44.501:41.501:51.501:40.86
2 Андрей Приходько 2:58.10 2:36.66 3:10.542:45.873:14.272:36.662:57.89