Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Скьюб • 28 октября - 3 ноября • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Сыктывкар 3 ноября Екатерина Канева 1.31 2.88 3.02 2.55 3.07 1.31 4.01
2 Челябинск 3 ноября Вячеслав Кочергин 2.15 5.23 5.90 8.79 3.79 2.15 6.01
3 Санкт-Петербург 3 ноября Александра Лукьянова 2.35 5.91 5.93 2.35 7.27 5.58 6.23
4 Москва 3 ноября Семён Артюхов 2.82 3.25 3.39 2.82 5.49 3.20 3.17
5 Кемерово 3 ноября Аня Резниченко 3.54 6.63 6.61 5.83 3.54 10.05 7.46
6 Пермь 3 ноября Дарья Белоногова 3.65 5.77 8.84 6.42 4.40 6.48 3.65
7 Хабаровск 30 октября Илья Соколов 3.69 6.50 6.78 5.57 3.69 7.85 7.16
8 Краснодар 3 ноября Никита Попков 3.84 5.17 3.84 4.56 4.59 8.57 6.36
9 Москва 3 ноября Иван Полканов 4.06 5.19 5.83 4.34 8.17 4.06 5.39
10 Архангельск 3 ноября Лев Шпанов 4.71 9.70 8.35 4.71 10.38 10.37 14.44
11 Арзамас 28 октября Родион Гришин 5.03 13.51 12.30 12.42 5.03 15.80 23.85
12 Москва 3 ноября Дергачев Евгений 5.06 6.07 5.06 6.08 6.71 5.43 7.96
13 Тольятти 3 ноября Андрей Приходько 5.07 7.22 10.02 5.92 6.81 8.94 5.07
14 Иваново 31 октября Александр Ванин 5.45 7.37 DNF 6.83 6.82 8.46 5.45
15 Санкт-Петербург 3 ноября Екатерина Соболева 5.48 7.68 8.82 5.48 6.43 7.79 9.30
16 Иваново 31 октября Андрей Маслов 5.55 7.18 7.15 7.55 6.85 10.21 5.55
17 Краснодар 3 ноября Александр Васильев 5.89 7.43 9.45 7.19 8.59 6.51 5.89
18 Иваново 31 октября Ксюша Антипова 6.07 6.60 6.37 6.85 6.57 6.07 7.76
19 Москва 3 ноября Максим Демченко 6.27 8.06 6.27 8.01 8.62 7.60 8.56
20 Кемерово 2 ноября Анна Резниченко 6.36 7.78 9.78 7.43 6.36 7.51 8.41
21 Астрахань 3 ноября Егор Кириллов 6.80 12.97 11.74 15.17 12.84 6.80 14.34
22 Пермь 3 ноября Дарья Владимирова 7.05 8.03 7.84 8.80 11.85 7.45 7.05
23 Саратов 3 ноября Егор Слепов 7.26 10.37 9.25 7.26 15.64 12.20 9.65
24 Арзамас 28 октября Павел Мишин 7.42 18.08 21.69 19.12 7.42 26.49 13.43
25 Ставрополь 2 ноября Роман Поволоцкий 7.50 9.14 7.50 9.21 10.25 9.14 9.08
26 Вологда 3 ноября Артем Воскресенский 7.79 10.08 10.67 18.02 7.79 11.61 7.95
27 Ногинск 31 октября Тимофей Сайдашов 7.83 11.17 10.93 10.66 7.83 14.03 11.92
28 Челябинск 3 ноября Сергей Бубликов 8.18 8.70 8.18 8.46 9.15 10.16 8.50
29 Вологда 3 ноября Мирон Углин 8.94 15.18 20.52 9.59 15.42 8.94 DNF
30 Хабаровск 30 октября Илья Парчук 9.18 18.80 16.74 22.53 9.18 25.90 17.14
31 Астрахань 3 ноября Ярослав Зелепухин 9.28 11.07 11.54 9.44 12.22 9.28 16.20
32 Санкт-Петербург 3 ноября Егор Варваричев 10.06 13.44 15.24 16.27 11.46 10.06 13.61
33 Архангельск 3 ноября Полина Коноплева 10.08 11.20 12.44 12.76 10.57 10.59 10.08
34 Электросталь 30 октября Вячеслав Солдатов 10.18 13.51 14.93 13.90 10.18 11.70 19.31
35 Арзамас 28 октября Иларион Камардин 10.38 15.13 17.15 13.86 15.68 10.38 15.84
36 Астрахань 3 ноября Кирилл Люфт 11.01 12.43 11.01 19.14 13.63 11.55 12.12
37 Вологда 3 ноября Ян Савельев 11.30 18.34 11.30 20.84 13.44 DNF 20.74
38 Саратов 3 ноября Артем Сардарян 11.69 22.10 19.47 DNF 22.76 11.69 24.06
39 Кемерово 3 ноября Катя Александрова 12.08 16.60 13.13 19.33 25.03 12.08 17.35
40 Иваново 31 октября Рома Козлов 12.29 17.38 16.92 12.29 22.04 14.52 20.71
41 Саратов 3 ноября Лимонов Даниил 12.45 20.34 18.17 20.24 22.61 12.45 DNF
42 Архангельск 3 ноября Михаил Каплунов 13.07 19.85 21.79 20.33 19.83 13.07 19.39
43 Архангельск 3 ноября Владимир Ануфрович 13.27 17.95 18.11 21.20 21.05 13.27 14.69
44 Волгоград 3 ноября Артём Барзыкин 15.13 20.05 15.13 18.27 23.82 24.04 18.06
45 Иваново 31 октября Влад Сыров 16.16 19.02 16.43 16.16 19.49 21.13 21.35
46 Москва 3 ноября Власов Иван 17.57 19.59 17.60 33.69 17.57 18.44 22.72
47 Электросталь 30 октября Никита Шихов 17.65 21.23 19.47 22.97 17.65 21.24 30.66
48 Краснодар 3 ноября Александр Кушнарев 19.42 26.69 32.10 19.98 19.42 33.00 27.99
49 Вологда 3 ноября Артем Петров-Лялин 20.22 29.29 1:00.00 26.29 38.91 20.22 22.68
50 Иваново 31 октября Константин Крутько 24.31 DNF 24.47 24.31 DNF DNF DNF
51 Ногинск 31 октября Дмитрий Курдюмов 35.14 38.02 40.38 38.40 41.56 35.14 35.28