Тольятти

Встречи спидкуберов проходят каждое воскресенье в ТЦ Акварель, Южное шоссе 6, с 11:00.

На данный момент встречи могут проводиться в другом месте, уточняйте у https://vk.com/artemcuber (Артём Захаров)

Тольятти, Самарская область
Организаторы встреч: vk Антон Пальнев, vk Артём Захаров, vk Сергей Вольферц
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №128 • 3 марта • 8 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 13.79 12.74 14.6213.5313.2312.7415.50
2 Антон Пальнев 14.45 13.02 14.1513.0216.6213.0216.17
3 Семен Мурзин 16.99 14.87 15.9218.5014.8716.54DNF

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 12.24 11.37 11.3715.8612.5812.3611.79
2 Антон Пальнев 13.66 11.37 DNF11.3713.9813.6813.32
3 Семен Мурзин 13.83 10.98 13.3310.9812.6815.4718.98
4 Андрей Приходько 14.48 11.76 15.2916.7215.7612.4011.76
5 Артём Коренченко 17.44 14.11 17.3718.2116.7314.1121.23

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 14.28 9.42 9.42DNF13.7113.7515.37
2 Семен Мурзин 14.34 11.65 14.0711.6516.3217.2012.63
3 Андрей Приходько 15.36 13.39 16.9315.0616.5613.3914.45
4 Артём Коренченко 15.67 13.77 17.5214.3115.1920.9213.77
5 Антон Пальнев 16.70 13.28 17.9213.2818.0714.1019.36
6 Михаил Харламов 31.25 24.33 DNF32.3831.8524.3329.52
7 Артём Захаров DNF 14.09 14.99DNF18.3114.09DNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Приходько 3.61 2.95 4.123.902.953.553.39
2 Егор Корчагин 3.69 1.30 4.892.631.305.403.56
3 Даниил Мурашов 4.14 2.92 6.503.072.925.443.92
4 Артём Захаров 5.60 4.22 6.075.694.229.085.03
5 Михаил Харламов 10.20 6.31 10.546.3111.598.46DNF

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 1:02.10 50.36 1:03.7753.801:08.7850.361:08.73
2 Андрей Приходько 1:02.93 58.17 1:10.0659.6259.1058.171:18.04
3 Антон Пальнев 1:23.93 1:15.14 1:17.101:32.551:22.851:15.141:31.84
4 Даниил Мурашов 1:44.58 1:36.03 2:12.361:58.311:36.851:38.581:36.03
5 Михаил Харламов 2:28.45 1:50.09 2:50.712:05.43DNF1:50.092:29.20

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 2:01.88 1:45.89 2:08.701:59.612:10.051:45.891:57.32

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 17.52 12.73 19.7919.3814.5212.7318.65
2 Егор Корчагин 22.53 20.14 20.1426.2923.1123.6220.85
3 Антон Пальнев 26.17 20.65 20.6525.0929.8026.4926.92

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 16.66 13.18 13.1814.6118.651:20.9316.72
2 Егор Корчагин 21.60 20.42 23.0621.9220.4221.9120.98
3 Антон Пальнев 24.60 23.10 DNF26.6423.9723.2023.10
4 Даниил Мурашов 40.78 29.27 29.2737.29DNF45.2539.81

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 17.02 16.35 16.8017.3518.6016.3516.90
2 Егор Корчагин 21.58 21.00 21.5321.6121.6021.0026.64
3 Антон Пальнев 23.73 22.14 24.5326.1022.1423.2723.40
4 Даниил Мурашов 30.94 24.22 30.5438.9834.0328.2524.22
5 Михаил Харламов 1:57.63 59.66 1:48.371:53.3559.662:11.17DNS

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Пальнев 6.23 5.56 5.566.795.656.257.03
2 Даниил Мурашов 7.90 6.29 6.7210.12DNF6.296.87
3 Егор Корчагин 9.40 6.16 6.1612.156.749.7311.72
4 Михаил Харламов 12.71 5.34 5.3413.0513.1512.3012.77

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Приходько 7:30.00 7:19.62 7:19.627:43.097:27.29