Тольятти

Встречи спидкуберов проходят каждое воскресенье в ТЦ Акварель, Южное шоссе 6, с 11:00.

На данный момент встречи могут проводиться в другом месте, уточняйте у https://vk.com/artemcuber (Артём Захаров)

Тольятти, Самарская область
Организаторы встреч: vk Антон Пальнев, vk Артём Захаров, vk Сергей Вольферц
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №137 • 12 мая • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 9.77 7.71 10.409.1310.787.719.79
2 Семен Салмин 10.67 9.41 9.4112.8011.1910.7710.05
3 Егор Корчагин 12.34 9.77 9.8614.8012.369.77DNF

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 10.08 8.90 9.7211.1010.218.9010.30
2 Семен Салмин 11.27 9.00 10.9311.5511.679.0011.33
3 Егор Корчагин 11.49 9.92 11.7411.8012.229.9210.92
4 Андрей Приходько 14.11 12.64 15.0313.6214.3312.6414.39
5 Антон Пальнев 14.76 13.98 15.3714.5613.9814.35DNF
6 Сергей Викторович 14.89 12.93 16.0414.2114.5012.9315.96

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 9.75 9.59 9.5911.709.619.869.77
2 Семен Салмин 11.38 9.26 12.0512.279.2610.8311.26
3 Егор Корчагин 11.60 10.89 11.5910.8915.2211.2411.98
4 Антон Пальнев 13.61 12.86 18.3613.3212.8613.2314.27
5 Андрей Приходько 13.84 12.51 13.3913.7714.3512.5115.68
6 Сергей Викторович 14.72 11.83 11.8313.11DNF15.4115.64
7 Артём Захаров 15.24 12.51 15.4112.5115.0715.2417.85
8 Семен Мурзин 15.74 12.83 15.3615.3712.8316.5016.70
9 Эдуард Чичян 15.95 14.26 16.4517.8214.4816.9314.26

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Салмин 3.25 2.20 3.01DNF3.512.203.23
2 Егор Корчагин 3.96 3.78 4.873.913.993.783.98
3 Максим Семыкин 4.39 3.25 4.214.673.254.308.14

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Салмин 2.48 1.93 2.092.612.751.93DNF
2 Максим Семыкин 3.76 2.41 3.775.254.332.413.17
3 Егор Корчагин 3.83 2.99 4.423.63DNF3.432.99
4 Андрей Приходько 5.53 3.38 4.374.29DNF7.923.38
5 Эдуард Чичян 5.56 3.17 10.336.665.503.174.51
6 Артём Захаров 5.59 3.69 5.615.35DNF3.695.81

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 46.43 36.34 47.9045.4147.6746.2036.34
2 Егор Корчагин 47.68 43.53 48.0843.5347.7447.2258.50
3 Андрей Приходько 53.79 47.53 56.9447.5353.95DNF50.47

Кубик 4x4x4 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 43.33 36.04 37.5047.4936.0445.0047.70
2 Егор Корчагин 46.84 42.71 46.5155.6242.7144.5949.43
3 Андрей Приходько 48.39 45.93 45.9358.0448.5046.5950.08
4 Сергей Викторович 55.19 49.64 49.6452.9357.901:00.8854.73
5 Артём Захаров 1:09.74 45.14 1:06.32DNF1:20.5945.141:02.30

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 45.29 39.89 43.7346.1346.0139.8946.40
2 Егор Корчагин 47.47 43.63 48.7943.6344.6548.9652.45
3 Артём Захаров 50.82 42.97 1:19.0153.4455.6543.3842.97
4 Сергей Викторович 51.61 45.66 55.91DNF45.6650.0548.86
5 Андрей Приходько 52.37 44.40 51.4246.9758.7244.40DNF
6 Семен Салмин 55.81 53.14 59.6457.7653.1455.2954.37
7 Антон Пальнев 1:03.39 58.15 1:06.251:04.4859.44DNF58.15

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 1:20.99 1:18.65 1:21.93DNF1:20.321:18.651:20.71
2 Сергей Викторович 1:49.81 1:42.11 1:50.911:42.111:48.682:00.161:49.83

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 17.32 11.38 14.7717.1638.3711.3820.03
2 Антон Пальнев 18.50 15.61 19.0222.6415.6115.9420.54
3 Семен Салмин 18.89 14.17 14.7521.4421.4320.5014.17
4 Максим Семыкин 19.23 17.81 19.8218.2819.6017.8121.43
5 Эдуард Чичян 34.59 28.25 37.4329.9136.4328.2541.55
6 Сергей Викторович 43.16 15.15 44.101:03.9515.1521.431:17.04

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артём Коренченко 4.79 4.17 6.265.394.664.174.32
2 Семен Салмин 5.05 3.75 5.685.255.913.754.23
3 Антон Пальнев 6.76 5.42 6.798.0210.525.475.42
4 Максим Семыкин 8.79 6.67 11.806.677.768.849.76
5 Сергей Викторович 15.91 8.90 23.9512.038.9023.7611.94