Владивосток

 Каждое воскресенье в 10:00 проводятся соревнования по сборке различных видов головоломок.

17 марта приглашаются все желающие на соревнования по скоростной сборке кубика 2х2.

Если вы умеете быстро собирать кубик 2х2 — приходите на соревнования и покажите класс!

Победителей ждут дипломы. Участвовать могут все, без ограничений по возрасту!

Одновременно будет проходить встреча для тех спидкуберов, кто не участвует в соревновании. Приходите и делитесь своим опытом сборки головоломок.

В 11:00 ребята проведут мастер-класс для начинающих спидкуберов.

Стоимость: бесплатно.

Справки по тел.: +7(423) 230-22-01.

Владивосток, ул. Батарейная, 6а, 2й этаж, кафе батутного центра Jump Inc

Организатор встреч vk Максим Хозяйкин
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №20 • 23 июня • 29 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Макар Леонов 12.08 10.55 13.62DNF10.5511.3311.29
2 Игорь Селиванов 13.01 11.04 12.7811.04DNF15.1411.11
3 Тимофей Захарченко 13.40 13.04 13.1916.7813.4513.0413.57
4 Дмитрий Якинто 13.42 12.23 13.9013.9712.2313.5012.85
5 Илья Соколов 14.21 10.71 14.8714.5413.3110.7114.77
6 Максим Кучук 14.24 12.65 14.7914.4812.6514.2813.96
7 Михаил Горохов 14.65 11.86 15.3914.7614.7114.4911.86
8 Денис Цой 15.68 12.49 17.2316.2318.1613.5712.49
9 Никита Свиридов 16.70 13.62 13.9720.2313.6218.5317.59
10 Андрей Мишин 17.64 14.69 18.8817.64DNF16.4114.69
11 Семён Астраханцев 19.82 15.42 19.6620.3320.6815.4219.48
12 Влад Шкабурин 21.47 15.47 21.6920.8421.8924.0015.47
13 Владимир Хисамов 24.39 21.39 26.4421.7821.3924.9427.25
14 Савва Савельев 26.05 16.02 29.9316.02DNF27.0321.19
15 Кирилл Власов 28.97 23.45 29.1528.9435.6628.8123.45
16 Дмитрий Салахов 29.05 25.48 33.0028.5425.4837.2325.62
17 Лиза Руденко 33.48 28.73 28.7337.0334.3542.6729.07
18 Игорь Кучерявый 36.64 30.03 37.2830.0341.1144.7131.53
19 Григорий Павлов 37.93 27.56 38.4242.1142.6633.2727.56
20 Ксения Москальцова 40.87 30.38 DNF40.3844.2537.9930.38
21 Никита Рогов 41.72 28.10 43.4645.2455.1936.4628.10
22 Елисей Якинто 46.15 40.56 40.5646.9352.5342.4149.11
23 Полина Крайнова 1:04.00 51.69 1:03.0051.69DNF1:07.001:02.00
24 Николай Ермоленко 1:27.00 1:19.00 4:13.001:24.001:28.001:29.001:19.00
25 Анастасия Жибровская 1:58.00 1:40.00 1:41.00DNF1:40.001:46.002:27.00

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Якинто 3.68 2.49 3.234.184.213.642.49
2 Илья Соколов 3.96 2.30 5.982.303.543.484.86
3 Михаил Братко 5.15 4.04 5.315.344.045.524.79
4 Игорь Селиванов 5.77 4.61 5.705.027.306.584.61
5 Игорь Кучерявый 6.42 3.90 3.905.187.538.696.56
6 Михаил Горохов 7.08 5.80 6.69DNS8.046.515.80
7 Максим Кучук 7.67 2.79 9.916.896.2011.602.79
8 Макар Леонов 8.13 6.83 6.838.20DNS8.827.37
9 Дмитрий Соколов 8.42 7.89 8.207.898.528.558.57
10 Ксения Москальцова 13.19 6.92 6.9213.9123.449.0916.56
11 Елисей Якинто 16.35 11.56 15.0811.5628.3715.0318.94
12 Никита Рогов 19.12 10.05 18.4410.0518.88DNF20.05

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Братко 6.36 4.63 6.635.828.756.634.63
2 Дмитрий Якинто 7.04 5.06 8.605.959.136.565.06
3 Илья Соколов 7.48 6.13 6.138.338.407.776.34
4 Никита Свиридов 8.16 5.91 5.9111.049.458.056.97
5 Елисей Якинто 8.84 6.94 8.817.966.949.7510.55
6 Семён Астраханцев 10.26 9.91 11.6510.1710.339.9110.29
7 Игорь Кучерявый 10.37 8.47 8.4710.03DNF8.8012.27
8 Игорь Селиванов 10.77 9.80 10.079.8011.9111.0411.19
9 Андрей Мишин 10.99 8.71 12.268.719.8910.8314.71
10 Макар Леонов 11.23 8.30 12.5612.1311.4110.168.30
11 Дмитрий Салахов 12.55 10.21 11.7211.1814.7610.2122.29
12 Лиза Руденко 13.86 9.85 15.9210.9114.759.8517.63
13 Савва Савельев 14.70 11.17 11.1722.8817.8813.3112.91
14 Владимир Хисамов 14.84 11.47 11.4713.8116.2814.4319.19
15 Артём Саверчук 15.24 13.18 13.2916.7113.1816.1816.26
16 Максим Кучук 18.01 8.85 34.4710.0827.7516.218.85
17 Лиза Логашенко 19.62 12.92 21.3915.6021.8812.9225.00
18 Влад Шкабурин 21.07 11.12 20.2632.2911.1215.6727.29
19 Никита Рогов 26.55 17.64 31.9025.1825.7017.6428.78