Абакан: ТЦ Владимирский

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Дмитрий Саргсян
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №1 • 29 сентября • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Саргсян 13.15 9.91 11.7216.2811.4420.019.91
2 Марк Пименов 16.38 14.01 16.7022.0314.8817.5514.01
3 Артём Капустинский 18.94 17.05 19.1120.0317.6721.8117.05
4 Вадим Старостин 21.55 18.65 18.6521.1621.1322.3526.72

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Саргсян 17.23 15.14 17.2615.8318.6115.1419.48
2 Марк Пименов 19.09 17.28 22.0019.2820.2117.2817.78
3 Артём Капустинский 20.97 16.88 16.8820.5420.5122.0921.86
4 Вадим Старостин 22.54 18.15 21.8732.3722.1923.5618.15
5 Владимир Калинов 24.10 21.46 21.4625.9827.7524.0722.25
6 Леонид Утробин 25.19 21.08 21.0828.6229.4624.2022.76
7 Иван Башун 30.52 25.53 25.8639.0725.5334.7530.96
8 Дмитрий Гельжинис 37.26 31.77 33.9149.7737.1631.7740.71
9 Данил Белик 40.94 37.31 DNF41.4342.2737.3139.13
10 Максим Ханаров 43.19 36.29 36.2947.4539.78DNF42.33
11 Никита Совгир 46.19 32.64 42.8257.1149.3746.3832.64
12 Данил Другов 1:28.50 1:16.88 1:33.161:31.491:41.651:20.841:16.88
13 Антон Волотов DNF 52.12 59.4252.12DNFDNFDNF
14 Иван Куприенко DNF DNF DNFDNFDNFDNFDNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Саргсян 4.90 3.30 4.638.054.815.263.30
2 Артём Капустинский 7.24 5.78 8.515.787.967.126.64
3 Марк Пименов 7.31 6.77 7.777.006.77DNF7.16
4 Никита Совгир 7.94 6.81 6.817.428.597.81DNF
5 Вадим Старостин 9.97 7.06 7.6521.417.068.1414.11
6 Леонид Утробин 10.96 6.60 6.60DNF9.9814.068.84
7 Владимир Калинов 11.13 6.49 6.4915.07DNF9.478.86
8 Максим Ханаров 13.25 10.31 12.8516.3422.7510.3110.56
9 Дмитрий Гельжинис 16.48 11.19 11.1916.2015.0718.1721.20
10 Антон Волотов 24.11 19.54 22.92DNF27.7619.5421.64

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Марк Пименов 29.03 22.83 39.3722.8327.7027.0232.37
2 Дмитрий Саргсян 29.93 25.62 25.6231.6126.4731.7235.12
3 Артём Капустинский 47.34 34.90 1:35.9234.9049.1340.1952.69
4 Владимир Калинов 1:25.76 59.29 1:47.501:11.011:18.783:13.3359.29
5 Вадим Старостин 1:35.99 51.61 51.612:51.431:12.7859.752:35.43
6 Дмитрий Гельжинис 1:41.38 1:09.63 DNF1:43.831:47.631:09.631:32.67

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Саргсян 7.33 4.37 DNF8.736.157.104.37
2 Никита Совгир 10.74 9.18 10.2210.3511.659.18DNF
3 Леонид Утробин 16.34 11.56 DNF13.6222.7811.5612.61
4 Артём Капустинский 20.37 15.04 20.8620.5332.7919.7215.04

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Саргсян 4.73 3.44 4.153.444.696.315.36
2 Вадим Старостин 5.50 4.59 5.016.558.474.954.59
3 Иван Башун 8.14 6.61 8.707.589.156.618.13