Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Командная сборка вслепую

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Москва 11 мая Илья Бейлин Григорий Барашкин 26.42 28.76 27.81 26.87 34.26 26.42 31.61
2 Электросталь 28 июля Дмитрий Гундин И Алексей Гундин 26.74 35.27 45.93 38.53 30.43 26.74 36.86
3 Москва 31 марта Тимур Иманов Максим Ильин 27.75 31.15 35.43 27.75 30.26
4 Нижний Новгород 14 апреля Сергей Миронченков Данила Шуваев 31.98 38.12 37.38 45.00 31.98
5 Москва 19 мая Максим Ильин И Данила Рябинин 32.32 50.06 50.88 32.32 1:06.99
6 Сыктывкар 8 декабря Дмитрий Сауков Михаил Рочев 33.72 52.46 33.72 53.09 41.98 1:29.30 1:02.31
7 Иваново 22 октября Антипова Маламант 34.65 38.45 34.65 44.47 36.24
8 Самара 10 февраля Ярик Кулаев Тимофей Баннов 36.51 50.70 53.35 36.51 1:02.23
9 Тольятти 8 февраля Андрей Приходько Егор Корчагин 36.54 1:02.55 1:05.63 1:03.10 58.91 1:10.55 36.54
10 Москва 19 января Григорий Барашкин Илья Бейлин 36.63 39.18 40.84 39.55 39.41 36.63 38.59
11 Северодвинск 8 февраля Артюхов И Лемешев 36.70 46.34 50.77 53.60 36.70 41.66 46.60
12 Чита 17 марта Артем Киреев Владислав Корепанов 36.88 55.16 36.88 54.45 54.09 1:05.55 56.93
13 Москва 27 октября Михаил Антонов И Леонид Щербаков 37.15 53.25 57.62 59.34 37.15 46.85 55.29
14 Москва 19 января Алексей Симонов Тимофей Куранов 40.20 56.73 1:40.93 40.20 1:12.93 47.44 49.81
15 Чита 27 января Владислав Корепанов Кирилл Хлестунов 40.58 45.77 43.14 49.58 40.58 1:11.56 44.59
16 Сочи 9 августа Арсений Евдокимов 43.48 52.42 43.48 1:05.83 53.27 49.46 54.53
17 Ставрополь 2 ноября Роман Баумбах + Роман Поволоцкий 43.49 48.13 49.56 43.49 51.34
18 Абакан 2 июля Саргсян Дмитрий Пименов Марк 46.96 1:19.60 46.96 1:45.84 1:10.01 1:26.85 1:21.93
19 Северодвинск 8 февраля Лукьянова И Сидоренков 49.08 1:05.98 1:20.83 49.08 52.82 1:04.30 1:26.62
20 Новосибирск 6 июля Тимофей Аксёнов Никита Попков 49.18 1:01.83 49.18 1:11.61 1:04.69
21 Архангельск 30 декабря Полина Коноплева И Лев Шпанов 49.92 1:07.52 1:07.44 2:01.92 1:08.45 1:06.66 49.92
22 Сыктывкар 13 октября Дмитрий Сауков Екатерина Канева Семён Паршуков 50.83 59.42 1:07.61 59.83 50.83
23 Верхняя хава 28 сентября Дмитрий Кобелев 51.51 1:07.09 1:06.55 51.51 1:08.39 1:06.32 1:26.25
24 Северодвинск 21 октября Данил Лемешев И Семён Артюхов 51.82 58.14 1:15.78 51.82 55.04 1:02.92 56.45
25 Усинск 21 апреля Матвеев Кирилл Тимур Ахтямов 52.09 53.77 52.09 52.75 56.46
26 Верхняя хава 10 августа Дмитрий Левыкин 52.44 1:14.12 1:24.37 52.95 1:26.87 52.44 1:25.04
27 Сочи 6 августа Егор Щербаков 52.47 1:00.83 53.69 58.46 1:10.34 1:12.28 52.47
28 Тольятти 30 декабря Корчагин Мурзин 53.59 1:07.85 58.65 53.59 1:17.84 1:07.06 1:21.40
29 Москва 19 января Тимур Кононов Артём Попов 55.00 DNF 55.00 1:02.78 DNS DNS DNS
30 Верхняя хава 7 сентября Владимир Сычев 55.63 1:28.11 2:17.85 1:58.71 1:09.12 55.63 1:16.51
31 Омск 29 июня Марк Сазанович Мария Панченко 55.93 1:36.08 1:39.13 2:13.18 55.93
32 Тольятти 28 июля Егор Корчагин Антон Пальнев 59.57 1:05.37 1:01.59 1:10.49 1:04.16 1:10.36 59.57
33 Волгоград 8 сентября Михаил Пономарев И Олег Ливен 59.63 1:00.16 59.63 1:01.03 59.83
34 Северодвинск 8 февраля Соболева И Сизов 59.98 1:06.77 1:03.01 59.98 1:12.83 1:19.20 1:04.48
35 Северодвинск 8 февраля Коноплева И Шпанов 1:01.70 1:29.13 1:45.20 1:01.70 1:29.59 1:12.59 1:51.84
36 Омск 27 ноября Олег Берберих 1:02.13 1:07.44 1:08.39 1:05.27 1:02.13 1:15.17 1:08.66
37 Омск 27 ноября Родион Романчук 1:02.13 1:07.44 1:08.39 1:05.27 1:02.13 1:15.17 1:08.66
38 Ангарск 19 января Екатерина Лебедева Ренат Салимгареев 1:06.58 1:43.17 1:06.58 1:48.68 1:47.27 1:48.29 1:33.94
39 Новосибирск 6 июля Данила Лебедев Михаил Копылов 1:07.55 1:18.16 1:11.75 1:07.55 1:35.19
40 Челябинск 13 октября Илья Шалашный Иван Верба 1:08.95 1:08.95
41 Омск 7 июля Андрей Мозговой Алдияр Тунгушбаев 1:09.20 1:26.32 1:38.57 1:21.55 1:18.85 1:09.20 2:05.99
42 Северодвинск 2 февраля Кирилл Семин Семён Артюхов 1:11.90 1:15.21 1:17.60 1:11.90 1:16.14
43 Краснодар 2 февраля Никита Попков Дмитрий Тупис 1:12.08 1:13.20 1:12.70 1:12.08 1:14.82
44 Москва 19 января Фидан Гаффаров Сергей Рябко 1:12.23 DNF 1:12.23 DNS DNS DNS DNS
45 Кострома 15 декабря Максим Волков Денис Чагин 1:14.15 1:20.65 1:14.15 1:24.77 1:23.04
46 Пермь 12 января Дарья Белоногова И Ярослав Ваганов 1:15.82 1:45.32 2:21.60 1:38.55 1:15.82
47 Пермь 10 февраля Ярослав Ваганов Миша Соромотин 1:17.34 1:30.45 1:44.28 1:29.72 1:17.34
48 Санкт-Петербург 10 августа Павел Красавин/ Низами Гафаров 1:17.54 1:27.70 1:21.19 1:17.54 1:18.49 2:03.14 1:43.41
49 Иваново 10 июля Антипова Зубарев 1:18.19 1:22.23 1:30.28 1:18.19 1:18.21
50 Абакан 2 июля Ханаров Максим Ли Павел Саргсян Дмитрий 1:18.89 3:07.02 5:17.13 6:57.32 2:13.71 1:50.22 1:18.89
51 Самара 3 ноября Никита Лисицкий Тимофей Баннов 1:19.23 1:37.38 1:42.78 1:50.13 1:19.23
52 Самара 10 февраля Никита Гамолин Тимофей Баннов 1:19.75 1:49.04 2:16.54 1:50.84 1:19.75
53 Тольятти 4 ноября Семен Мурзин Егор Корчагин 1:21.61 1:31.86 1:21.61 1:35.37 1:29.68 1:37.16 1:30.52
54 Сыктывкар 30 августа Дмитрий Сауков Семён Паршуков 1:21.96 1:26.25 1:21.96 1:28.40 1:28.40
55 Тольятти 4 ноября Семен Салмин Максим Семыкин 1:22.77 1:48.05 1:40.96 2:54.33 1:34.20 2:08.98 1:22.77
56 Кострома 22 сентября Максим Сурчин Максим Тимофеев 1:23.15 1:23.15
57 Чита 27 января Артем Киреев Иван Никитин 1:24.01 1:48.19 1:48.10 1:24.01 2:12.45
58 Пермь 27 апреля Малик Хабиббулин И Ярослав Мелехин 1:24.08 2:34.53 2:43.00 2:49.11 2:35.43 1:24.08 2:25.15
59 Кострома 8 сентября Максим Сурчин Максим Волков 1:24.80 1:29.59 1:26.60 1:24.80 1:37.37
60 Хабаровск 30 октября Илья Парчук Илья Соколов 1:25.33 1:37.12 1:25.33 1:42.39 1:28.59 2:02.44 1:40.38
61 Челябинск 13 октября Вячеслав Кочергин Сергей Бубликов 1:25.62 1:25.62
62 Москва 19 января Мария Дульщикова Данила Монин 1:28.75 DNF 1:28.75 1:29.48 DNS DNS DNS
63 Абакан 2 июля Арнольд Арсений Пименов Марк 1:29.80 1:48.30 1:29.80 1:37.07 1:48.80 2:04.64 1:59.04
64 Санкт-Петербург 3 марта Екатерина Соболева Петр Шумеев 1:30.01 1:40.79 1:30.01 1:52.50 1:39.87
65 Пермь 10 марта Михаил Соромотин Ярослав Ваганов 1:31.05 1:39.94 1:34.43 1:31.05 1:54.35
66 Абакан 2 июля Власенко Александр Пименов Марк 1:32.51 2:12.62 1:54.01 2:48.13 2:28.14 1:32.51 2:15.71
67 Ярославль 31 марта Маша Миша 1:34.25 1:45.66 1:34.25 1:51.46 1:51.28
68 Верхняя хава 16 августа Виктор Хатунцев 1:34.27 1:57.84 1:54.31 1:49.08 2:10.12 1:34.27 DNF
69 Новосибирск 19 мая Виталий Заозёрнов Амина Чебочакова 1:34.36 1:42.17 1:48.92 1:43.23 1:34.36
70 Иваново 29 августа Сыров Маслов 1:36.15 1:46.79 1:36.15 2:00.36 1:43.87
71 Новосибирск 19 мая Илья Войтов Данила Лебедев 1:37.97 1:48.55 1:37.97 2:06.92 1:40.76
72 Северодвинск 8 февраля Бенусов И Закатаев 1:40.10 2:21.77 2:52.61 2:29.12 2:16.58 1:40.10 2:19.62
73 Санкт-Петербург 30 июня Екатерина Соболева Славомил Волосков 1:40.16 1:53.40 1:44.65 1:40.16 2:15.40
74 Пермь 9 марта Владимирова Дарья И Соромотин Михаил 1:41.72 DNF 1:41.72 2:12.39 DNF
75 Иваново 10 июля Загулин Маламант 1:41.73 2:02.66 2:32.24 1:41.73 1:54.01
76 Пермь 3 февраля Миша Соромотин И Ярослав Ваганов 1:42.24 1:59.13 2:12.74 1:42.24 2:02.41
77 Нижний Новгород 12 мая Андрей Кияев Михаил Капустин 1:42.53 2:17.22 2:20.87 2:18.50 1:42.53 2:28.96 2:12.30
78 Краснодар 14 сентября Дмитрий Тупис Ксения Вепша 1:42.81 1:42.81
79 Пермь 3 февраля Никита Нифатов И Даша Владимирова 1:44.86 2:19.76 3:09.91 1:44.86 2:04.51
80 Самара 2 декабря Ярик Кулаев Никита Лисицкий 1:49.03 2:08.70 2:11.54 2:24.04 2:15.83 1:58.73 1:49.03
81 Пермь 10 марта Денис Дементьев Егор Овсейчук 1:51.47 DNF DNF 1:51.47 2:15.96
82 Бийск 3 марта Евгений Логинов 1:52.20 2:04.22 2:24.76 1:52.20 1:55.71
83 Бийск 3 марта Дмитрий Кукуев 1:52.20 2:04.22 2:24.76 1:52.20 1:55.71
84 Астрахань 5 января Руфат Махмудов/денис Чурбаков 1:54.29 DNF 2:34.98 1:54.29 DNF
85 Волгоград 1 сентября Олег Ливен И Дарья Агеева 1:54.98 1:54.98
86 Северодвинск 2 февраля Данил Лемешев Александр Прокопьев 1:56.02 DNF 1:56.02 2:00.87 DNF
87 Архангельск 3 июня Екатерина Марченко и Ярослав Романов 1:58.32 2:23.36 2:55.42 1:58.32 2:16.35
88 Бийск 3 марта Макар Нелин 1:58.40 2:10.75 2:09.15 1:58.40 2:24.69
89 Омск 2 июля Владислава Романенко 1:58.87 3:20.97 1:58.87 4:18.72 3:45.31
90 Абакан 19 ноября Саргсян Дмитрий Савелий Шипов 1:58.99 3:29.08 4:26.20 4:02.06 1:58.99
91 Пермь 8 сентября Дарья Владимирова Дарья Белоногова 2:00.03 DNF 2:18.69 2:00.03 DNS
92 Новосибирск 26 мая Станислав Татаринов Михаил Ивашечкин 2:03.77 DNF 2:03.77 3:47.91 DNF DNF DNF
93 Овощной (посёлок) 31 августа Дмитрий Асауляк 2:04.24 DNF 3:00.98 DNF 2:04.24
94 Краснодар 14 сентября Александр Толстов Радмир Кулавлетов 2:05.11 2:05.11
95 Северодвинск 8 февраля Попов И Петров 2:06.30 DNF 5:16.37 5:20.16 2:06.30 DNF DNF
96 Санкт-Петербург 9 июня Александра Лукьянова Славомил Волосков 2:06.54 2:30.98 2:33.23 2:53.17 2:06.54
97 Пермь 21 апреля Ярослав Мелехин И Дарья Белоногова 2:06.71 2:18.54 2:06.71 2:12.98 2:35.93
98 Астрахань 12 января Максим Знаменщиков/егор Кириллов 2:07.22 2:45.85 2:35.81 3:34.53 2:07.22
99 Омск 20 ноября Евгений Стародубец 2:08.24 2:08.24
100 Овощной (посёлок) 31 августа Стефан Милюков 2:09.77 3:02.31 3:49.47 2:09.77 3:07.70
101 Омск 2 июня Ярослав Заварзин 2:10.00 3:45.86 4:42.51 DNF 2:43.81 2:10.00 3:51.25
102 Ярославль 9 декабря Кузьмин Рякин 2:10.56 2:34.66 2:44.94 2:48.48 2:10.56
103 Санкт-Петербург 30 июня Екатерина Соболева Максим Стемасов 2:12.31 DNF 2:12.31 2:32.27 DNS
104 Астрахань 5 января Максим Знаменщиков/геннадий Самойлов 2:14.45 3:23.06 2:14.45 3:47.53 4:07.21
105 Ярославль 9 декабря Голованов Лебедева 2:14.50 2:26.84 2:19.16 2:14.50 2:46.85
106 Пермь 4 октября Павел Бондаренко И Дарья Белоногова 2:19.56 2:19.56
107 Самара 28 октября Ярик Кулаев Максим Индерейкин 2:23.27 3:10.04 4:02.10 3:04.75 2:23.27
108 Овощной (посёлок) 31 августа Евгений Шевченко 2:25.69 2:43.07 3:02.58 2:25.69 2:40.93
109 Омск 2 июня Егор Грешных 2:28.70 3:31.63 4:04.31 2:42.35 5:13.63 2:28.70 3:48.22
110 Омск 2 июня Артём Бреусов 2:28.70 3:31.63 4:04.31 2:42.35 5:13.63 2:28.70 3:48.22
111 Новосибирск 19 мая Григорий Синицын Михаил Ивашечкин 2:29.80 2:46.13 3:00.95 2:47.65 2:29.80
112 Новосибирск 19 мая Леонид Захаров Илья Хохлов 2:32.97 3:19.01 3:33.39 2:32.97 3:50.68
113 Новокузнецк 29 июня Артём Мельников Арина Лебеденко 2:33.31 3:07.72 3:17.47 3:13.52 2:33.31 2:52.16 3:33.08
114 Санкт-Петербург 3 марта Славомил Волосков Михаил Сазонов 2:34.22 2:46.98 2:59.83 2:46.88 2:34.22
115 Кострома 16 июня Максим Волков Максим Тимофеев 2:34.77 2:34.77 2:34.77 2:34.77 2:34.77
116 Астрахань 17 ноября Кази Пиров 2:35.62 DNF 2:53.99 2:35.62 DNF
117 Пермь 4 октября Долгузов Артем И Дарья Белоногова 2:38.15 2:38.15
118 Астрахань 12 января Денис Чурбаков/руфат Махмудов 2:38.15 DNF 2:38.15 3:01.09 DNF
119 Пермь 10 марта Данил Зеленин Вадим Бразгалов 2:39.87 3:22.24 3:41.34 2:39.87 3:45.50
120 Краснодар 14 сентября Александр Васильев Иван Бывшенко 2:40.12 2:40.12
121 Омск 14 апреля Андрей Мозговой Алексей Ортман 2:41.47 2:55.58 2:53.84 3:11.42 2:41.47
122 Овощной (посёлок) 31 августа Александр Руденко 2:45.37 3:05.70 3:19.97 2:45.37 3:11.76
123 Пермь 10 марта Егор Кошелев Павел Пархоменко 2:46.18 3:17.47 3:25.53 2:46.18 3:40.70
124 Астрахань 1 декабря Ярослав Зелепухин/владимир Табалыкин 2:46.64 DNF DNF 2:46.64 DNS
125 Астрахань 17 ноября Кирилл Люфт 2:48.41 DNF 3:39.35 2:48.41 DNS
126 Санкт-Петербург 10 марта Григорий Купцов Славомил Волосков 2:49.81 2:53.03 2:56.37 2:49.81 2:52.92
127 Омск 15 августа Андрей Мозговой 2:51.88 4:05.36 6:20.97 2:51.88 3:03.24
128 Омск 15 августа Эмиль Апсалямов 2:51.88 4:05.36 6:20.97 2:51.88 3:03.24
129 Ярославль 9 декабря Сердцев Нечаева 2:53.60 3:36.78 3:10.04 4:46.70 2:53.60
130 Пермь 10 февраля Серёжа Лебедев Даша Владимирова 2:54.50 3:37.23 4:25.43 2:54.50 3:31.77
131 Архангельск 3 июня Лев Шпанов и Матвей Закатаев 3:01.75 4:07.53 5:10.02 3:01.75 4:10.81
132 Ярославль 11 ноября Никита Курапин 3:17.44 3:17.44
133 Омск 20 ноября Кирилл Батурин 3:18.07 3:18.07
134 Омск 24 июля Андрей В Игорь 3:18.96 3:18.96
135 Кострома 20 января Даниил Прудников Ярослав Богачев 3:19.10 3:19.11 3:19.11 3:19.12 3:19.10
136 Пермь 12 января Александр Еловиков И Константин Белоусов 3:21.37 3:40.10 4:03.26 3:35.68 3:21.37
137 Бийск 9 июля Тимофей Вихрянов 3:23.43 4:16.44 5:00.43 3:23.43 4:25.47
138 Бийск 9 июля Дмитрий Шандер 3:23.43 4:16.44 5:00.43 3:23.43 4:25.47
139 Ярославль 11 ноября Илья Рубцов 3:24.56 3:24.56
140 Бийск 21 июля Родион Кузнецов 3:25.46 5:00.44 6:24.36 3:25.46 5:11.49
141 Омск 20 ноября Альберт Валитов 3:26.57 3:26.57
142 Омск 20 ноября Матвей Морозов 3:26.57 3:26.57
143 Иваново 12 августа Крошкин Козлов 3:29.51 DNF DNF 4:10.97 3:29.51
144 Бийск 17 июля Дмитрий Ососков 3:31.15 3:52.62 3:31.15 4:04.97 4:01.73
145 Бийск 17 июля Владислав Дьяконов 3:33.25 3:54.74 3:58.29 4:12.68 3:33.25
146 Пермь 3 февраля Серёжа Лебедев И Елисей Пленкин 3:34.60 DNF 4:47.72 3:34.60 DNF
147 Астрахань 29 декабря Марат Паршиков/ярослав Зелепухин 3:40.57 DNF 4:40.51 3:40.57 DNS
148 Бийск 3 марта Илья Беликов 3:51.90 4:48.36 4:01.55 6:31.62 3:51.90
149 Пермь 10 февраля Илья Соколов Степан Головин 3:58.79 DNF 5:18.01 3:58.79 DNS
150 Верхняя хава 18 мая Максим Павельев 4:02.66 5:07.74 7:01.50 4:19.06 4:02.66
151 Астрахань 17 ноября Реналь Арюков 4:03.72 DNF 4:03.72 4:59.67 DNF
152 Пермь 10 марта Константин Белоусов Ярослав Мелехин 4:37.40 6:04.38 4:37.40 5:59.99 7:35.75
153 Кострома 3 февраля Даниил Гомон Максим Сурчин 4:53.20 4:53.21 4:53.21 4:53.20 4:53.22
154 Кострома 20 января Максим Комин Максим Сурчин 4:56.68 4:56.69 4:56.69 4:56.68 4:56.70
155 Бийск 9 июля Степан Моисеев 5:06.41 DNF 5:06.41 9:28.54 DNF
156 Верхняя хава 18 мая Тихон Волков 5:22.27 DNF 7:37.14 DNF 5:22.27
157 Нижний Новгород 12 мая Пётр Серебряков Денис Железнов 5:57.74 DNF 5:57.74 DNS DNS
158 Пермь 10 марта Павел Смолев Дмитрий Хохлов DNF DNF DNF DNF DNF