Белгород

Организатор встреч vk Андрей Робота
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №77 • 13 июля • 9 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Давид Арзамасцев 9.81 8.58 10.178.778.5810.4811.90
2 Артём Рябикин 9.89 8.91 10.0112.9610.288.919.38
3 Полина Акулова 12.88 10.81 10.8113.5612.7613.0012.89
4 Виктор Дорохов 12.97 11.34 13.5713.6614.8411.6711.34
5 Дмитрий Патрикеев 14.45 11.41 17.2513.8311.4115.0514.46
6 Максим Соловейченко 16.92 14.79 17.4616.4514.7918.3216.86
7 Данил Суслов 17.16 14.83 15.7716.8118.9514.8318.90
8 Глеб Рыбальченко 23.21 21.50 21.5025.4622.6321.6625.34
9 Владимир Михайлюк 26.47 21.64 27.4427.7621.6426.1325.84

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Давид Арзамасцев 3.67 2.46 2.463.614.253.164.92
2 Полина Акулова 4.17 3.92 3.944.016.013.924.57
3 Максим Соловейченко 4.51 3.16 3.165.344.454.444.65
4 Виктор Дорохов 5.14 3.90 4.443.90DNF4.266.72
5 Данил Суслов 5.18 3.69 4.816.193.694.546.56
6 Артём Рябикин 5.74 5.18 10.585.185.635.256.33
7 Дмитрий Патрикеев 6.51 5.70 6.866.056.617.525.70
8 Владимир Михайлюк 7.49 5.77 5.915.778.028.928.54
9 Глеб Рыбальченко 8.18 5.65 8.188.208.175.658.40

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артём Рябикин 38.54 36.88 37.7736.8850.8737.5840.26
2 Давид Арзамасцев 40.68 36.66 49.7636.6639.2840.9941.78
3 Полина Акулова 56.18 49.29 54.0949.2958.8656.4757.99
4 Дмитрий Патрикеев 56.83 51.58 57.7751.5859.651:03.6753.07
5 Виктор Дорохов 59.74 57.17 1:10.6357.1758.941:00.5659.73
6 Данил Суслов 1:11.60 1:07.43 1:07.431:18.211:08.461:09.591:16.75

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артём Рябикин 1:25.65 1:18.55 1:24.221:18.551:31.701:21.021:38.44
2 Давид Арзамасцев 1:29.98 1:23.07 1:34.551:56.411:24.071:31.311:23.07
3 Дмитрий Патрикеев 1:43.76 1:34.91 1:34.911:43.801:42.341:45.491:45.15
4 Виктор Дорохов DNF 1:57.46 1:57.462:47.49DNSDNSDNS

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артём Рябикин 17.24 15.01 15.8518.2017.6719.6215.01
2 Давид Арзамасцев 19.13 17.96 19.1117.9620.0119.8618.43
3 Дмитрий Патрикеев 22.81 20.80 20.8023.0924.1921.16DNF
4 Максим Соловейченко 34.36 29.76 41.5333.2929.7633.7036.08
5 Владимир Михайлюк 1:06.12 1:02.89 1:02.891:08.501:16.081:03.331:06.54

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Давид Арзамасцев 2.38 1.74 3.172.622.342.181.74
2 Владимир Михайлюк 5.14 3.99 5.744.693.997.075.00
3 Дмитрий Патрикеев 5.69 5.30 5.306.256.055.595.42
4 Данил Суслов 5.74 4.23 5.884.236.756.654.69
5 Полина Акулова 5.89 4.55 5.704.555.507.326.47

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Патрикеев 1:00.71 57.34 1:01.2559.511:01.6657.341:01.36
2 Давид Арзамасцев 1:11.65 1:03.43 1:19.351:10.211:05.931:03.431:18.81
3 Максим Соловейченко 2:27.75 2:11.44 2:11.442:39.69DNF2:30.292:13.26
4 Владимир Михайлюк 3:36.59 3:19.72 3:59.093:19.723:24.553:45.043:40.19

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артём Рябикин 2:47.81 2:35.09 2:54.442:35.092:53.91
2 Давид Арзамасцев 3:21.73 3:00.85 3:13.853:00.853:50.50
3 Дмитрий Патрикеев 3:26.97 3:19.46 3:19.463:36.833:24.61

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Давид Арзамасцев 4.26 3.61 4.007.373.614.104.68
2 Владимир Михайлюк 9.55 7.90 10.617.909.419.459.80

Башня 2x2x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Давид Арзамасцев 11.35 3.29 6.9314.813.2913.5313.58

Киломинкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Патрикеев 30.26 25.30 25.3035.5430.0930.8729.83
2 Давид Арзамасцев 30.50 24.16 30.4534.5024.1630.9730.07

Марафон (42 кубика 3x3x3)
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Давид Арзамасцев 9:11.86 9:11.86
2 Данил Суслов 14:39.80 14:39.80