Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Пираминкс • 3 - 9 июня • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Кемерово 3 июня Максим Бреднев 2.86 3.32 3.40 3.35 5.35 2.86 3.22
2 Бийск 9 июня Дмитрий Кукуев 2.89 4.62 2.89 10.66 5.36 4.14 4.37
3 Иваново 3 июня Миша Маламант 2.96 4.22 4.52 6.67 3.19 2.96 4.95
4 Новосибирск 9 июня Никита Попков 2.97 6.67 6.92 6.79 6.30 2.97 16.72
5 Москва 8 июня Леонид Щербаков 3.01 3.62 3.68 3.60 3.01 5.78 3.59
6 Архангельск 3 июня Лев Шпанов 3.31 8.24 8.58 9.51 6.64 3.31 11.52
7 Москва 8 июня Александр Башуткин 3.44 3.58 3.48 3.52 3.44 5.63 3.73
8 Санкт-Петербург 9 июня Максим Голубев 3.56 7.37 7.38 12.74 9.66 3.56 5.06
9 Новосибирск 9 июня Амина Чебочакова 4.13 7.92 10.92 4.13 6.60 6.46 10.70
10 Тюмень 9 июня Косарев Артем 4.22 7.75 DNF 4.22 7.93 7.59 7.72
11 Омск 9 июня Алексей Ортман 4.36 6.80 4.36 7.71 7.74 4.95 9.50
12 Москва 8 июня Тимур Иманов 4.43 5.65 4.43 5.03 7.42 DNF 4.50
13 Краснодар 9 июня Эдгар Багдасарян 4.66 10.95 13.80 10.94 15.74 4.66 8.12
14 Бийск 9 июня Роман Власов 4.67 6.87 4.67 4.97 9.57 8.52 7.13
15 Тольятти 9 июня Максим Казаков 4.79 9.19 13.23 8.81 9.86 4.79 8.89
16 Омск 9 июня Мария Панченко 4.88 5.73 4.95 4.94 8.17 4.88 7.29
17 Астрахань 9 июня Максим Знаменщиков 4.98 8.20 5.99 7.80 10.80 4.98 DNF
18 Вологда 9 июня Константин Добнищук 5.04 6.98 5.04 6.87 7.53 6.53 8.73
19 Иваново 3 июня Андрей Маслов 5.06 9.03 5.06 12.03 8.47 7.83 10.79
20 Москва 8 июня Иван Полканов 5.20 6.03 6.20 5.30 5.20 6.60 DNF
21 Санкт-Петербург 9 июня Александра Лукьянова 5.31 7.42 5.31 7.40 8.40 9.30 6.46
22 Тюмень 9 июня Ерошкин Павел 5.57 7.21 5.57 7.45 6.35 8.13 7.84
23 Элиста 9 июня Антон Ленков 5.60 7.82 6.48 9.22 5.60 8.50 8.48
24 Кемерово 3 июня Иван Каширских 5.60 8.41 13.35 5.60 5.66 10.12 9.46
25 Санкт-Петербург 9 июня Славомил Волосков 5.85 8.60 5.85 7.89 8.36 9.55 11.41
26 Иваново 3 июня Иван Зубарев 6.21 7.37 7.38 8.38 DNF 6.35 6.21
27 Архангельск 3 июня Катя Марченко 6.50 9.45 12.38 6.50 6.50 DNF 9.48
28 Луга 8 июня Тимофей Чечелов 6.62 13.30 8.06 19.34 12.49 6.62 20.03
29 Омск 9 июня Максим Липич 6.62 21.33 18.35 35.24 6.62 47.74 10.41
30 Сочи 8 июня Арсений Евдокимов 6.71 9.71 11.48 6.71 9.75 11.66 7.90
31 Иваново 3 июня Ксюша Антипова 6.86 9.10 6.92 12.27 8.41 6.86 11.97
32 Кемерово 3 июня Арсен Баймагамбетов 6.89 10.85 9.49 15.42 11.67 11.40 6.89
33 Вологда 9 июня Алексей Есюков 6.91 7.84 13.88 7.06 6.91 7.80 8.67
34 Вологда 9 июня Василий Баландин 7.15 8.95 9.99 10.00 7.15 9.34 7.51
35 Новосибирск 9 июня Леонид Захаров 7.18 7.90 8.44 7.23 8.84 7.18 8.04
36 Москва 8 июня Антон Божнев 7.29 7.75 7.29 7.79 7.97 7.48 8.64
37 Вологда 9 июня Ян Савельев 7.42 10.57 12.84 9.75 11.81 7.42 10.15
38 Кемерово 3 июня Константин Коровников 7.46 8.96 7.46 9.65 9.48 11.81 7.74
39 Луга 8 июня Вячеслав Сизов 7.73 9.12 8.51 11.24 7.73 8.34 10.52
40 Элиста 9 июня Темир Манцаев 7.77 10.61 10.71 7.77 11.08 10.05 12.43
41 Москва 8 июня Данила Рябинин 7.78 9.41 9.09 7.78 11.07 8.28 10.85
42 Омск 9 июня Тырнов Александр 7.88 8.86 9.89 8.15 9.77 8.67 7.88
43 Сочи 8 июня Сергей Анищенко 7.94 9.27 9.39 7.94 9.49 11.10 8.94
44 Вологда 9 июня Андрей Шутов 8.19 9.86 8.19 12.06 9.42 8.40 11.76
45 Санкт-Петербург 9 июня Сергей Вербов 8.35 14.31 8.35 19.15 20.56 10.30 13.49
46 Вологда 9 июня Владимир Кочнев 8.35 15.36 21.87 8.35 18.30 12.91 14.86
47 Новосибирск 9 июня Станислав Татаринов 8.92 10.96 15.25 10.80 9.55 8.92 12.52
48 Сочи 8 июня Никита Коносов 8.93 10.31 9.50 8.93 DNF 11.00 10.44
49 Москва 8 июня Дмитрий Алексин 9.09 12.12 11.68 9.09 13.45 11.23 13.64
50 Иваново 3 июня Дима Крошкин 9.16 12.31 9.16 14.39 11.55 DNF 10.99
51 Новосибирск 9 июня Эдуард Захаренок 9.66 11.41 11.78 12.54 12.09 10.37 9.66
52 Архангельск 3 июня Андрей Анисимов 10.30 16.37 14.78 10.30 16.62 19.85 17.72
53 Вологда 9 июня Игорь Ровняков 10.33 17.68 18.53 16.00 23.20 10.33 18.50
54 Тюмень 9 июня Ильясов Алмас 10.37 13.71 14.20 DNF 16.13 10.80 10.37
55 Вологда 9 июня Евгений Кормаков 10.37 16.01 16.00 10.37 15.49 17.89 16.53
56 Вологда 9 июня Егор Смирнов 10.71 14.30 13.98 10.71 15.46 19.43 13.45
57 Луга 8 июня Павел Камаев 11.18 15.63 18.83 16.43 12.76 11.18 17.69
58 Архангельск 3 июня Ярослав Романов 11.23 21.51 11.23 17.06 23.39 24.09 DNF
59 Тюмень 9 июня Андибирова Катя 11.39 16.68 11.39 31.62 21.34 15.46 13.24
60 Вологда 9 июня Мирон Углин 11.40 12.82 12.11 11.40 20.40 14.23 12.13
61 Краснодар 9 июня Иван Бывшенко 12.03 12.90 DNF 12.97 13.67 12.05 12.03
62 Вологда 9 июня Артем Воскресенский 12.10 13.02 12.84 12.55 13.66 18.04 12.10
63 Тольятти 9 июня Дмитрий Лобанов 12.15 20.10 15.06 12.15 DNF 17.26 27.97
64 Тольятти 9 июня Игорь Бунченко 12.17 17.35 14.23 12.17 16.32 DNF 21.49
65 Вологда 9 июня Юрий Малахов 12.38 14.58 12.38 15.19 18.28 13.83 14.72
66 Тюмень 9 июня Вешкурцева Саша 12.60 13.93 12.60 18.32 13.42 15.66 12.72
67 Бийск 9 июня Иван Удальцов 13.12 15.59 13.12 15.60 18.23 14.42 16.76
68 Вологда 9 июня Сергей Смирнов 13.13 14.65 13.13 15.11 15.19 13.66 21.99
69 Тюмень 9 июня Брусков Лев 13.75 15.23 13.75 14.53 15.59 15.58 15.97
70 Элиста 9 июня Руслан Шерет 13.84 15.44 14.26 17.84 13.84 15.35 16.72
71 Архангельск 3 июня Матвей Закатаев 14.27 19.77 14.27 19.38 30.62 18.87 21.05
72 Вологда 9 июня Даниил Шамин 16.03 19.47 17.50 20.05 20.85 23.69 16.03
73 Вологда 9 июня Никита Громов 17.00 23.39 35.69 20.47 17.00 26.63 23.07
74 Вологда 9 июня Анна Шунина 17.35 19.60 17.90 17.35 21.49 19.42 24.30
75 Архангельск 3 июня Михаил Каплунов 17.51 18.75 23.30 17.51 18.34 18.22 19.70
76 Вологда 9 июня Тимур Мороз 17.61 35.38 23.33 50.04 17.61 45.37 37.44
77 Кемерово 3 июня Михаил Топорков 18.05 24.38 23.21 18.05 29.08 20.84 DNF
78 Вологда 9 июня Олег Решетов 18.13 22.44 21.21 30.30 23.13 18.13 22.99
79 Вологда 9 июня Максим Кузнецов 18.82 31.14 28.08 18.82 1:06.49 31.19 34.16
80 Вологда 9 июня Илья Мителев 21.77 32.88 21.77 35.98 1:12.87 30.90 31.77
81 Архангельск 3 июня Всеволод Беспятых 32.26 1:00.10 1:13.45 40.52 32.26 1:16.42 1:06.32