Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 4x4x4 • 10 - 16 июня • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Москва 16 июня Лев Маслов 33.29 40.74 51.37 41.60 39.94 33.29 40.67
2 Новосибирск 16 июня Михаил Копылов 35.07 42.43 42.35 44.98 48.46 39.96 35.07
3 Белгород 15 июня Артём Рябикин 36.48 39.73 40.03 36.48 46.92 37.98 41.18
4 Новосибирск 16 июня Никита Попков 36.65 41.11 42.58 51.07 36.65 43.50 37.26
5 Москва 16 июня Данила Рябинин 37.97 45.43 37.97 42.52 46.65 48.85 47.12
6 Рязань 16 июня Александр Осипов 38.64 44.43 38.64 49.03 40.14 48.98 44.16
7 Новосибирск 12 июня Дмитрий Шевченко 38.79 44.34 43.54 38.79 44.91 46.33 44.58
8 Белгород 15 июня Давид Арзамасцев 39.03 52.07 48.44 59.57 39.03 56.01 51.76
9 Казань 12 июня Ислам Тагиров 40.31 44.57 45.45 47.94 40.31
10 Тольятти 16 июня Егор Корчагин 40.34 47.80 45.65 50.02 55.42 40.34 47.73
11 Москва 16 июня Александр Башуткин 41.85 49.57 53.91 41.85 DNF 52.61 42.18
12 Нижний Новгород 16 июня Данила Шуваев 42.99 53.00 54.33 51.25 53.41 42.99 56.99
13 Пермь 10 июня Дарья Белоногова 44.05 47.56 45.55 58.63 49.02 48.10 44.05
14 Ставрополь 10 июня Роман Поволоцкий 47.36 51.30 57.35 47.36 1:07.85 47.57 48.99
15 Воронеж 16 июня Артем Лукин 47.68 51.12 52.14 59.16 52.63 47.68 48.59
16 Тольятти 16 июня Артём Захаров 48.06 55.54 48.06 59.08 52.43 55.13 59.06
17 Москва 16 июня Иван Полканов 48.34 57.93 1:00.14 58.37 48.34 1:02.18 55.27
18 Нижний Новгород 16 июня Сергей Миронченков 48.45 59.24 57.48 1:00.28 48.45 59.95 1:05.81
19 Волгоград 15 июня Олег Ливен 48.94 58.03 58.81 48.94 56.08 59.19 1:05.16
20 Ставрополь 10 июня Роман Баумбах 50.22 58.79 1:02.59 DNF 50.22 59.23 54.55
21 Ярославль 16 июня Мария Лебедева 50.61 52.69 50.61 51.48 56.57 53.69 52.91
22 Нижний Новгород 16 июня Артем Фокин 51.22 58.88 1:06.41 1:01.99 58.29 51.22 56.37
23 Волгоград 15 июня Михаил Пономарев 51.98 56.95 51.98 55.08 58.71 1:02.49 57.07
24 Ярославль 16 июня Михаил Голованов 52.27 56.66 1:06.94 54.60 55.35 1:00.02 52.27
25 Свирск 15 июня Иван Кобелев 52.29 1:01.72 1:00.61 1:00.34 1:04.22 DNF 52.29
26 Пермь 16 июня Александр Еловиков 53.60 56.33 59.20 1:05.07 56.02 53.76 53.60
27 Белгород 15 июня Дмитрий Патрикеев 54.45 57.37 1:04.28 55.81 54.45 59.91 56.40
28 Воронеж 16 июня Егор Афанасенко 55.34 56.81 55.34 59.12 58.53 56.19 55.72
29 Москва 16 июня Платон Бандик 58.35 1:05.81 1:00.37 1:16.18 1:17.31 1:00.87 58.35
30 Тольятти 16 июня Антон Пальнев 58.62 1:02.35 58.62 1:03.94 1:04.75 1:02.17 1:00.93
31 Тюмень 16 июня Левчук Кирилл 1:00.06 1:18.21 1:21.27 1:14.60 1:24.69 1:00.06 1:18.77
32 Элиста 16 июня Эрдни Бадмаев 1:00.80 1:10.90 1:06.07 1:28.12 1:13.73 1:00.80 1:12.91
33 Волгоград 15 июня Данил Кравченко 1:02.05 1:09.36 1:02.05 1:11.27 1:52.35 1:13.72 1:03.10
34 Ангарск 12 июня Екатерина Лебедева 1:02.09 DNF 1:05.99 1:02.09 DNF DNF DNF
35 Нижний Новгород 16 июня Дарья Груздева 1:02.38 1:16.57 1:28.61 1:22.08 1:19.77 1:02.38 1:07.87
36 Краснодар 16 июня Иван Бывшенко 1:03.24 1:07.64 1:06.87 1:03.24 1:09.20 1:08.12 1:07.94
37 Новосибирск 12 июня Леонид Захаров 1:05.96 1:18.13 1:05.96 1:30.42 1:22.94 1:17.80 1:13.66
38 Нижний Новгород 16 июня Сергей Силаев 1:06.16 1:11.57 1:06.16 1:14.37 1:23.08 1:09.44 1:10.91
39 Пермь 16 июня Иван Куликов 1:06.69 1:12.49 1:14.26 1:06.69 1:20.52 1:11.60 1:11.60
40 Санкт-Петербург 16 июня Славомил Волосков 1:08.95 1:14.27 1:30.27 1:19.15 1:12.77 1:10.90 1:08.95
41 Свирск 15 июня Дмитрий Класен 1:09.37 1:21.80 1:26.06 1:09.37 1:29.51 1:30.07 1:09.83
42 Верхняя хава 15 июня Владимир Сычев 1:10.06 1:22.73 1:32.81 1:25.36 1:25.36 1:10.06 1:17.46
43 Новосибирск 12 июня Тимофей Аксёнов 1:14.50 1:28.76 1:29.60 1:44.70 1:35.62 1:21.05 1:14.50
44 Ангарск 12 июня Ренат Салимгареев 1:16.04 1:17.85 1:16.04 1:18.61 1:19.52 1:18.82 1:16.11
45 Белгород 15 июня Данил Суслов 1:17.80 1:31.49 1:28.89 1:17.80 1:56.16 1:32.07 1:33.51
46 Верхняя хава 15 июня Дмитрий Кобелев 1:18.89 1:28.05 1:24.93 1:18.89 DNF 1:38.34 1:20.87
47 Пенза 16 июня Андрей Разживин 1:22.58 1:24.78 1:26.16 1:25.91 1:22.84 1:25.60 1:22.58
48 Москва 16 июня Антон Божнев 1:26.80 1:36.27 1:52.19 1:26.80 1:29.33 1:50.08 1:29.40
49 Пермь 10 июня Данил Снигирев 1:37.54 1:45.38 1:48.96 1:59.13 1:42.42 1:44.76 1:37.54
50 Казань 12 июня Эмиль Гильмутдинов 1:45.88 1:53.04 1:56.11 1:57.14 1:45.88
51 Омск 16 июня Мария Панченко 1:47.99 2:01.16 3:34.33 1:50.80 2:09.28 1:47.99 2:03.39
52 Казань 12 июня Амир Жалилов 1:50.00 1:55.10 1:50.00 1:56.77 1:58.53
53 Пенза 16 июня Эля Кочетова 1:54.61 2:05.57 2:22.95 2:31.83 1:58.53 1:54.61 1:55.24
54 Тюмень 16 июня Брусков Лев 1:58.86 2:36.03 1:58.86 2:36.94 2:47.49 2:23.65 3:13.79
55 Бийск 16 июня Светлана Баскакова 2:00.54 2:28.69 DNF 2:00.54 2:50.00 2:34.53 2:01.53
56 Белгород 15 июня Владимир Михайлюк 2:01.47 2:11.87 2:02.98 2:01.47 DNF 2:20.92 2:11.70
57 Архангельск 14 июня Катя Марченко 2:01.49 2:04.72 2:03.17 2:09.50 2:01.49
58 Архангельск 14 июня Лев Шпанов 2:13.32 2:17.27 2:20.18 2:18.30 2:13.32
59 Бийск 16 июня Евгений Логинов 2:24.36 2:32.93 2:24.36 3:04.91 2:32.81 2:32.45 2:33.52
60 Пермь 12 июня Малик Хабибуллин 2:49.78 3:00.00 2:49.78 3:10.59 3:05.11 2:55.12 2:59.78
61 Казань 12 июня Давид Хайдаров 2:56.27 3:15.30 3:23.19 2:56.27 3:26.43
62 Пенза 16 июня Артём Аленин 3:01.41 3:16.58 3:01.41 3:33.32 3:10.34 DNF 3:06.08
63 Кострома 16 июня Савелий Денисов 3:11.18 DNF 3:25.70 3:11.18 3:18.25 DNS DNS
64 Пермь 10 июня Арсений Барагузин 3:16.25 3:57.09 3:16.25 4:14.74 DNF 4:00.64 3:35.88
65 Пенза 16 июня Данила Марушин 4:14.46 DNF 4:14.46 DNF DNS DNS DNS