Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Пираминкс • 24 - 30 июня • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Санкт-Петербург 30 июня Александр Безногов 2.45 3.02 2.80 2.76 2.45 3.49 7.37
2 Бийск 30 июня Дмитрий Кукуев 2.52 3.27 2.61 4.16 2.52 4.33 3.05
3 Кемерово 26 июня Максим Бреднев 2.89 3.48 3.23 2.89 3.58 5.48 3.63
4 Омск 29 июня Мария Панченко 3.27 5.41 3.27 6.06 10.20 6.11 4.05
5 Ижевск 30 июня Антон Новиков 3.44 7.94 10.78 6.57 6.47 11.64 3.44
6 Санкт-Петербург 30 июня Славомил Волосков 3.54 5.77 8.69 5.61 7.04 4.65 3.54
7 Новосибирск 27 июня Леонид Захаров 3.89 8.37 9.76 8.00 3.89 7.52 9.58
8 Санкт-Петербург 30 июня Максим Голубев 4.11 6.52 7.98 4.11 8.07 5.67 5.90
9 Новосибирск 27 июня Тимофей Аксёнов 4.16 8.71 9.58 8.16 8.84 9.13 4.16
10 Омск 29 июня Марк Сазанович 4.17 6.83 6.71 4.17 6.08 7.69 8.05
11 Элиста 26 июня Антон Ленков 4.42 7.67 7.28 8.63 4.42 7.10 10.53
12 Свирск 30 июня Дмитрий Класен 4.44 6.37 5.07 DNF 8.25 4.44 5.79
13 Новосибирск 25 июня Эдуард Захаренок 4.48 8.35 8.70 8.80 7.56 11.00 4.48
14 Новосибирск 27 июня Михаил Копылов 4.58 6.96 9.37 4.87 8.13 7.89 4.58
15 Волгоград 30 июня Олег Ливен 4.59 10.32 DNF 7.49 12.09 4.59 11.39
16 Бийск 30 июня Роман Власов 5.12 DNF 6.69 DNF 5.12 DNF DNF
17 Санкт-Петербург 30 июня Андрей Колотилин 5.16 10.40 13.46 11.76 5.98 5.16 18.92
18 Москва 27 июня Владислав Сергунов 5.47 10.57 12.85 9.64 10.82 5.47 11.24
19 Новокузнецк 29 июня Артём Мельников 5.68 6.83 6.45 8.64 7.96 5.68 6.09
20 Новокузнецк 29 июня Арина Лебеденко 5.76 8.47 5.76 6.86 13.87 9.06 9.50
21 Киров 28 июня Лобастов Даниил 5.78 8.26 8.00 10.19 5.78 9.34 7.43
22 Волгоград 30 июня Михаил Пономарев 6.11 7.79 8.12 7.22 10.30 6.11 8.04
23 Элиста 26 июня Эрдни Бадмаев 6.31 7.27 7.53 7.74 6.31 6.54 8.76
24 Обоянь 29 июня Семен Аверин 6.39 10.45 6.39 9.38 10.91 11.06 12.80
25 Элиста 26 июня Максим Эрдниараев 6.84 8.99 6.84 9.22 10.54 8.56 9.18
26 Тюмень 30 июня Косарев Артем 6.91 8.77 7.23 9.20 6.91 9.88 DNS
27 Киров 28 июня Малых Дмитрий 6.96 8.56 9.77 9.24 8.55 7.88 6.96
28 Сочи 30 июня Евдокимов Арсений 7.03 10.84 11.35 7.03 10.95 10.21 12.39
29 Москва 27 июня Дарья Владимирова 7.11 10.10 11.24 7.11 11.22 8.79 10.29
30 Краснодар 30 июня Иван Аксёненко 7.11 11.70 9.78 12.91 7.11 13.06 12.41
31 Верхняя хава 29 июня Дмитрий Кобелев 7.22 9.49 10.77 7.22 9.56 10.00 8.90
32 Тюмень 30 июня Шептун Артем 7.40 9.80 7.84 12.45 9.11 7.40 15.25
33 Электросталь 30 июня Дмитрий Курдюмов 7.57 8.75 8.42 8.31 9.52 14.88 7.57
34 Санкт-Петербург 30 июня Иван Абдурашитов 7.64 12.67 16.10 9.10 14.32 7.64 14.59
35 Ижевск 30 июня Таисия Лялина 7.71 12.45 12.51 11.94 7.71 DNF 12.90
36 Киров 28 июня Щеглов Арсений 7.78 8.87 7.78 9.53 15.55 9.11 7.98
37 Элиста 26 июня Темир Манцаев 7.83 10.10 10.54 7.83 8.85 10.90 DNF
38 Астрахань 30 июня Максим Знаменщиков 7.97 9.65 8.50 DNF 8.42 12.04 7.97
39 Обоянь 29 июня Андрей Селюков 8.18 10.54 8.18 14.19 10.42 11.52 9.69
40 Киров 28 июня Рыбаков Арсений 8.39 9.59 11.39 8.95 17.83 8.42 8.39
41 Верхняя хава 29 июня Дмитрий Левыкин 8.55 10.59 8.55 11.48 11.95 10.17 10.12
42 Сочи 30 июня Коносов Никита 8.63 11.58 11.17 9.28 14.95 8.63 14.29
43 Ижевск 30 июня Данила Рогожников 8.71 10.06 8.94 10.40 14.87 10.84 8.71
44 Тюмень 30 июня Даров Марк 8.81 11.57 15.33 10.29 8.81 25.48 9.09
45 Москва 27 июня Дима Владимиров 8.84 10.79 9.57 12.78 10.19 8.84 12.62
46 Санкт-Петербург 30 июня Денис Карпов 8.86 12.61 14.18 9.86 8.86 13.80 14.71
47 Верхняя хава 29 июня Владимир Сычев 9.19 15.48 12.88 17.73 16.78 16.77 9.19
48 Кемерово 26 июня Арсений Зорин 9.44 15.00 16.89 13.71 14.39 19.82 9.44
49 Волгоград 30 июня Данил Кравченко 9.55 11.60 9.55 11.73 12.21 15.56 10.85
50 Обоянь 29 июня Александр Шеверев 9.68 14.67 9.68 16.14 15.11 13.85 15.06
51 Краснодар 30 июня Лев Курганский 9.68 20.51 21.52 21.84 9.68 21.54 18.48
52 Краснодар 30 июня Александр Толстов 9.71 16.71 12.38 17.23 DNF 20.52 9.71
53 Свирск 30 июня Илья Козлишин 10.56 16.27 19.80 14.60 10.56 15.94 18.26
54 Обоянь 29 июня Безрук Никита 10.67 14.26 10.67 15.15 16.09 13.89 13.75
55 Электросталь 30 июня Илья Семчишин 11.30 13.73 11.30 12.19 17.02 17.28 11.97
56 Тюмень 30 июня Шишков Александр 11.75 15.21 28.59 11.75 12.49 12.99 20.16
57 Тюмень 30 июня Брусков Лев 11.76 15.86 16.03 15.94 20.21 15.61 11.76
58 Бийск 30 июня Евгений Логинов 12.15 16.47 19.63 22.98 15.65 14.13 12.15
59 Обоянь 29 июня Владимир Аверин 13.73 15.75 19.18 15.71 13.73 16.54 14.99
60 Электросталь 30 июня Никита Шихов 14.30 17.67 22.81 14.30 17.98 19.59 15.44
61 Киров 28 июня Лебедев Егор 14.30 21.51 25.48 14.30 21.32 17.73 25.57
62 Волгоград 30 июня Матвей Кравченко 14.33 18.43 16.01 31.89 23.67 14.33 15.60
63 Бийск 30 июня Тимофей Вихрянов 14.64 21.83 34.21 31.63 14.64 17.72 16.15
64 Санкт-Петербург 30 июня Екатерина Егорова 21.57 29.62 21.66 39.21 29.70 37.49 21.57
65 Электросталь 30 июня Тимофей Сайдашов 21.97 26.11 24.58 29.25 25.34 21.97 28.42
66 Тюмень 30 июня Родионова Александра 2:08.03 2:46.06 2:08.03 3:00.01 2:37.07 2:41.41 2:59.70