Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 3x3x3 • 4 - 10 ноября • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Москва 10 ноября Илья Назаров 6.44 10.16 6.44 10.51 9.87 12.86 10.11
2 Москва 10 ноября Александр Башуткин 6.70 9.66 7.87 10.31 6.70 14.20 10.81
3 Краснодар 10 ноября Никита Попков 7.27 9.54 13.54 10.54 7.27 9.64 8.44
4 Москва 10 ноября Иван Полканов 7.34 9.98 10.07 7.34 10.81 9.06 11.85
5 Москва 10 ноября Анатолий Туренко 8.18 10.20 8.18 12.24 8.48 13.68 9.87
6 Санкт-Петербург 10 ноября Хьюстон Ву Дык 8.30 9.13 8.30 9.65 8.88 8.86 10.38
7 Тюмень 10 ноября Косарев Артем 8.31 8.86 9.74 8.31 8.46 10.28 8.38
8 Тюмень 10 ноября Ерошкин Павел 8.38 10.25 10.66 8.38 10.22 11.89 9.87
9 Ангарск 4 ноября Ренат Салимгареев 8.47 11.75 8.47 11.41 13.06 11.48 12.36
10 Ижевск 10 ноября Данил Антониу 8.77 9.95 10.21 8.77 9.94 9.96 9.95
11 Москва 10 ноября Лицов Иван 8.92 9.67 10.32 11.19 8.92 9.31 9.39
12 Самара 10 ноября Тимофей Баннов 8.92 9.86 10.75 9.37 8.92 9.46 11.58
13 Москва 4 ноября Игорь Колосов 8.96 9.99 11.11 10.44 8.96 10.02 9.51
14 Барнаул 10 ноября Антон Назаров 9.30 10.76 10.67 9.30 9.80 DNF 11.81
15 Ижевск 10 ноября Данила Рогожников 9.38 9.91 9.38 10.67 10.18 9.42 10.13
16 Челябинск 10 ноября Вячеслав Кочергин 9.46 11.81 13.84 10.68 10.91 9.46 14.37
17 Челябинск 10 ноября Илья Шалашный 9.76 13.14 13.71 9.76 12.85 12.85 14.19
18 Хабаровск 4 ноября Илья Соколов 9.95 12.55 15.44 12.88 10.67 14.09 9.95
19 Барнаул 10 ноября Михаил Сартаков 9.99 11.28 10.04 13.41 11.25 9.99 12.55
20 Москва 10 ноября Леонид Щербаков 10.16 12.30 11.20 13.45 12.26 10.16 15.61
21 Хабаровск 4 ноября Юрий Чесноков 10.26 13.33 12.92 14.36 13.48 13.58 10.26
22 Санкт-Петербург 10 ноября Славомил Волосков 10.36 14.07 10.36 16.24 11.13 18.11 14.84
23 Верхняя хава 9 ноября Владимир Сычев 10.65 13.22 17.32 13.76 13.05 10.65 12.85
24 Рязань 10 ноября Александр Осипов 10.69 12.89 13.95 10.69 12.76 11.95 14.27
25 Санкт-Петербург 9 ноября Павел Красавин 10.69 14.97 14.17 15.08 16.23 10.69 15.66
26 Новокузнецк 4 ноября Арина Лебеденко 10.79 12.57 13.98 10.79 12.29 DNF 11.44
27 Кострома 10 ноября Максим Волков 11.03 12.59 13.08 11.14 15.78 13.56 11.03
28 Санкт-Петербург 9 ноября Низами Гафаров 11.03 15.95 13.22 11.03 17.88 17.64 16.99
29 Бийск 10 ноября Евгений Логинов 11.15 14.37 12.01 17.09 18.15 14.01 11.15
30 Миасс 10 ноября Дмитрий Манаков 11.21 13.59 11.21 13.45 14.81 16.72 12.51
31 Миасс 10 ноября Степан Ушаков 11.28 16.62 16.08 15.77 18.00 DNF 11.28
32 Самара 10 ноября Ярик Кулаев 11.31 12.08 17.49 11.31 11.44 13.15 11.66
33 Ростов-на-Дону 10 ноября Вадим Шушпанов 11.35 13.55 11.35 12.96 13.97 17.05 13.71
34 Астрахань 10 ноября Денис Чурбаков 11.52 12.95 13.51 11.52 12.93 12.41 17.14
35 Миасс 10 ноября Игорь Бражников 11.60 14.82 15.25 15.10 14.10 16.00 11.60
36 Тюмень 10 ноября Левчук Кирилл 11.83 13.14 11.92 14.91 13.36 11.83 14.15
37 Челябинск 10 ноября Сергей Бубликов 12.01 13.05 12.22 13.78 12.01 13.78 13.14
38 Луга 9 ноября Вячеслав Сизов 12.01 16.25 12.01 18.52 15.50 15.80 17.46
39 Санкт-Петербург 10 ноября Матвей Поздеев 12.13 14.81 16.40 17.32 12.13 15.31 12.72
40 Ижевск 10 ноября Данила Градобоев 12.31 15.21 18.71 12.31 13.59 16.98 15.07
41 Санкт-Петербург 10 ноября Арсений Паротиков 12.40 15.00 14.39 12.40 13.10 18.82 17.51
42 Москва 10 ноября Иван Четвертков 12.51 15.14 17.38 13.84 16.89 14.69 12.51
43 Москва 10 ноября Симонов Александр 12.90 14.83 13.51 12.90 14.68 16.29 18.54
44 Санкт-Петербург 10 ноября Александр Фролов 12.94 16.46 12.94 15.56 15.99 17.82 19.62
45 Самара 10 ноября Ярослав Грициненко 13.16 19.35 22.22 13.16 20.01 19.42 18.62
46 Тюмень 10 ноября Березюк Михей 13.17 16.12 17.22 15.51 18.14 13.17 15.62
47 Ижевск 10 ноября Антон Новиков 13.66 15.04 13.76 13.66 16.39 14.96 DNF
48 Санкт-Петербург 10 ноября Егор Варваричев 13.66 15.72 13.66 17.67 15.83 14.94 16.39
49 Верхняя хава 9 ноября Дмитрий Кобелев 13.67 18.38 20.36 13.67 18.15 20.97 16.62
50 Хабаровск 10 ноября Илья Парчук 13.88 16.81 13.88 14.82 17.33 18.28 DNF
51 Астрахань 10 ноября Кирилл Овчинников 13.88 18.51 13.91 28.91 13.88 20.92 20.71
52 Москва 10 ноября Кочкин Александр 14.06 15.24 16.42 15.16 14.13 18.49 14.06
53 Ростов-на-Дону 10 ноября Герман Зима 14.06 19.23 14.06 19.90 18.17 21.18 19.62
54 Краснодар 10 ноября Давид Алексян 14.10 17.24 14.10 18.28 16.71 18.85 16.73
55 Енакиево 9 ноября Кирилл Доценко 14.31 15.13 14.32 15.25 14.31 15.83 21.36
56 Бийск 10 ноября Денис Данилов 14.37 19.01 14.37 19.36 20.41 17.27 20.64
57 Астрахань 10 ноября Рамазан Рамазанов 14.52 17.39 16.72 17.88 17.56 14.52 18.61
58 Ярославль 10 ноября Юрий Рякин 14.98 17.41 16.45 20.39 16.81 18.96 14.98
59 Тюмень 10 ноября Поминов Богдан 15.06 16.48 16.29 17.81 17.05 15.06 16.10
60 Барнаул 10 ноября Ксения Есипова 15.24 16.18 16.56 16.71 15.66 15.24 16.32
61 Тюмень 10 ноября Пугин Иван 15.31 18.93 18.41 15.31 21.98 19.18 19.19
62 Краснодар 10 ноября Ксения Вепша 15.41 16.95 16.18 16.70 18.87 15.41 17.96
63 Барнаул 10 ноября Трофим Бабин 15.44 17.67 17.76 17.45 DNF 17.81 15.44
64 Санкт-Петербург 10 ноября Илья Русецкий 15.58 19.52 19.92 20.43 15.58 18.21 20.98
65 Ростов-на-Дону 10 ноября Александр Швед 15.97 18.87 18.32 19.60 15.97 24.67 18.70
66 Москва 10 ноября Божнев Антон 16.08 18.99 16.08 19.06 19.31 19.60 18.60
67 Санкт-Петербург 10 ноября Петр Шумеев 16.14 17.49 17.65 16.98 18.16 16.14 17.85
68 Краснодар 10 ноября Исмаил Китыз 16.29 18.66 20.63 16.29 18.88 16.48 23.40
69 Астрахань 10 ноября Кирилл Люфт 16.29 21.09 16.29 21.16 19.62 22.89 22.49
70 Ростов-на-Дону 10 ноября Дмитрий Галимов 16.39 20.34 22.58 17.61 16.39 25.11 20.82
71 Астрахань 10 ноября Геннадий Самойлов 16.60 19.77 16.60 19.63 19.92 19.75 22.07
72 Барнаул 10 ноября Никита Бурмистров 16.65 20.77 21.57 19.12 16.65 21.62 22.58
73 Кострома 10 ноября Максим Сурчин 16.68 17.37 16.68 17.14 21.72 17.15 17.83
74 Новокузнецк 4 ноября Михаил Крикунов 17.35 21.08 20.49 17.35 21.10 21.64 24.19
75 Тюмень 10 ноября Садыков Ильшат 17.39 19.17 18.70 17.39 19.74 19.06 DNS
76 Набережные Челны 10 ноября Светлана Вяткина 17.44 21.72 23.96 17.44 21.92 26.34 19.28
77 Бийск 10 ноября Виталий Габышев 17.82 23.50 17.82 20.38 25.88 25.72 24.41
78 Енакиево 9 ноября Алексей Рябенко 17.83 18.85 17.83 18.32 26.27 20.00 18.22
79 Енакиево 9 ноября Ярослав Ленар 17.86 20.84 22.38 21.26 17.86 19.37 21.89
80 Тюмень 10 ноября Радаев Андрей 18.05 19.89 20.92 27.53 18.83 19.93 18.05
81 Астрахань 10 ноября Руфат Махмудов 18.18 21.37 20.38 18.18 23.54 20.20 26.11
82 Краснодар 10 ноября Иван Аксёненко 18.44 20.15 22.15 18.44 18.72 22.23 19.58
83 Краснодар 10 ноября Аркадий Скороходов 18.63 24.29 25.65 29.67 21.76 25.47 18.63
84 Тюмень 10 ноября Лепарский Роман 18.81 21.23 23.20 19.26 18.81 23.83 21.22
85 Тюмень 10 ноября Брусков Лев 18.88 24.41 25.75 22.45 18.88 DNF 25.03
86 Рязань 10 ноября Андрей Шуриков 19.23 25.68 30.34 19.23 22.57 24.14 DNF
87 Луга 9 ноября Кирилл Афонин 19.32 25.42 19.32 26.68 23.84 25.74 26.69
88 Бийск 10 ноября Максим Нуриев 19.48 32.03 34.37 31.34 30.37 19.48 DNF
89 Рязань 10 ноября Алексей Крючков 19.91 28.89 29.43 32.38 19.91 DNF 24.85
90 Тюмень 10 ноября Долгушин Иван 20.05 23.71 23.09 29.57 23.10 24.93 20.05
91 Тюмень 10 ноября Вешкурцева Саша 20.06 22.95 24.10 23.09 20.06 25.00 21.67
92 Самара 10 ноября Саша Немо 20.21 22.63 23.76 23.05 28.15 21.09 20.21
93 Набережные Челны 10 ноября Алексей Баранов 20.77 24.04 25.41 28.71 20.77 23.58 23.13
94 Самара 10 ноября Екатерина Шкредова 20.77 29.93 34.46 20.77 28.73 31.59 29.46
95 Москва 10 ноября Ивашечкина Ира 21.02 27.60 28.73 31.34 29.05 25.01 21.02
96 Хабаровск 4 ноября Ярослав Наседкин 21.15 24.20 26.16 21.15 24.51 25.93 22.17
97 Кострома 10 ноября Артем Муринченко 21.45 23.94 26.89 22.85 21.45 22.28 26.70
98 Тюмень 10 ноября Каримов Марат 21.90 24.43 24.33 25.43 23.54 26.07 21.90
99 Рязань 10 ноября Денис Пашков 22.08 25.38 DNF 26.08 22.08 26.29 23.78
100 Астрахань 10 ноября Ильдар Алиев 22.09 25.66 22.09 27.42 34.44 26.16 23.40
101 Кострома 10 ноября Максим Тимофеев 22.22 29.80 25.79 39.40 28.07 22.22 35.53
102 Ангарск 4 ноября Алиса Низовцева 22.34 30.17 22.34 36.11 28.77 29.43 32.32
103 Ярославль 10 ноября Никита Курапин 22.48 23.04 23.49 23.10 22.53 23.63 22.48
104 Ижевск 10 ноября Никита Бухарин 23.51 27.58 28.48 23.51 34.63 29.05 25.20
105 Санкт-Петербург 9 ноября Роберт Айрапетян 23.57 29.17 23.57 28.64 27.93 35.40 30.94
106 Набережные Челны 10 ноября Арсений Гусев 23.93 27.38 33.06 26.35 29.25 23.93 26.53
107 Санкт-Петербург 10 ноября Тимофей Ильюшин 24.09 30.23 31.41 31.39 29.66 29.65 24.09
108 Набережные Челны 10 ноября Егор Романов 24.68 28.15 28.63 28.43 27.38 34.34 24.68
109 Тюмень 10 ноября Крупин Егор 24.70 30.74 25.72 35.65 40.98 24.70 30.85
110 Ростов-на-Дону 10 ноября Дмитрий Бобрицкий 24.77 28.98 28.64 37.65 24.77 31.37 26.94
111 Ростов-на-Дону 10 ноября Даниель Ильин 24.92 29.65 43.00 25.96 24.92 33.45 29.53
112 Самара 10 ноября Степан Юриков 25.63 28.45 36.19 27.23 26.53 31.59 25.63
113 Хабаровск 4 ноября Александр Терехов 26.64 39.88 44.84 27.26 47.55 DNF 26.64
114 Набережные Челны 10 ноября Денис Шарифуллин 26.86 27.92 27.31 27.09 39.19 29.35 26.86
115 Ростов-на-Дону 10 ноября Илья Аксенов 27.16 32.43 34.81 34.91 29.17 33.30 27.16
116 Ярославль 10 ноября Слава Малинов 27.34 33.88 32.14 27.34 44.92 32.84 36.65
117 Ростов-на-Дону 10 ноября Максим Слепцов 27.71 38.88 41.68 40.41 27.71 34.54 43.07
118 Санкт-Петербург 10 ноября Андрей Худалла 28.15 37.68 36.20 39.52 37.70 28.15 39.15
119 Назарово, Красноярский край 9 ноября Сергей Алексеев 28.20 33.53 33.10 37.60 29.90 DNS 28.20
120 Барнаул 10 ноября Илья Бойко 28.38 39.76 40.19 46.22 36.94 42.14 28.38
121 Ростов-на-Дону 10 ноября Марк Мартыновский 28.47 36.17 41.79 28.47 33.05 33.66 45.11
122 Енакиево 9 ноября Данил Шапошников 29.03 35.15 35.92 29.03 29.91 40.93 39.61
123 Тюмень 10 ноября Примич Юрий 29.14 33.39 37.04 38.61 31.26 31.86 29.14
124 Енакиево 9 ноября Кирилл Кукурудза 30.00 31.49 38.23 32.26 31.11 30.00 31.11
125 Новокузнецк 4 ноября Александр Чудаев 30.39 33.39 35.28 34.36 30.68 35.13 30.39
126 Верхняя хава 9 ноября Константин Золотарев 31.36 51.10 49.54 54.46 31.36 49.29 DNF
127 Тюмень 10 ноября Малых Андрей 31.49 33.31 33.85 35.64 32.16 33.92 31.49
128 Набережные Челны 10 ноября Станислав Баранов 33.46 41.79 48.22 33.46 39.65 42.55 43.16
129 Кострома 10 ноября Максим Воронов 33.82 52.30 53.43 41.28 1:02.19 1:04.09 33.82
130 Бийск 10 ноября Иван Удальцов 33.98 44.08 42.85 42.70 DNF 33.98 46.70
131 Тюмень 10 ноября Родионов Артур 34.17 37.29 34.17 DNF 36.83 37.12 37.92
132 Назарово, Красноярский край 9 ноября Дарья Алексеева 35.50 47.53 35.50 50.00 51.50 41.10 53.80
133 Тюмень 10 ноября Соломеин Олег 36.07 40.88 44.21 36.07 47.62 38.34 40.09
134 Кострома 10 ноября Арсений Михайлов 36.98 42.19 36.98 46.37 40.15 40.05 50.52
135 Санкт-Петербург 9 ноября Артур Якас 36.99 42.27 44.72 36.99 39.78 42.31 45.60
136 Луга 9 ноября Роберт Даувальтер 37.81 49.39 55.82 37.81 50.34 42.02 58.02
137 Тюмень 10 ноября Зубков Артем 38.17 43.57 47.10 51.85 38.17 39.46 44.16
138 Тюмень 10 ноября Шептун Артем 38.67 42.42 47.42 38.67 39.58 50.16 40.27
139 Назарово, Красноярский край 9 ноября Денис Иванов 38.90 48.73 41.60 59.30 51.10 38.90 53.50
140 Ижевск 10 ноября Константин Астраханцев 39.27 40.77 39.67 39.27 40.14 42.49 49.88
141 Енакиево 9 ноября Илья Лобас 39.78 46.01 48.51 39.78 40.38 54.87 49.14
142 Луга 9 ноября Павел Камаев 40.08 47.02 48.89 42.13 DNF 50.04 40.08
143 Кемерово 10 ноября Леонид Кривой 40.12 47.22 49.89 40.12 44.19 47.57 57.22
144 Назарово, Красноярский край 9 ноября Алексей Каменев 41.90 55.37 41.90 1:00.00 58.20 1:13.00 47.90
145 Санкт-Петербург 10 ноября Кирилл Баловнев 43.47 44.88 44.01 45.84 52.64 43.47 44.79
146 Ижевск 10 ноября Анатолий Останин 44.17 1:03.29 1:30.11 44.17 57.89 52.81 1:19.17
147 Хабаровск 4 ноября Платон Климов 46.19 1:04.78 DNF 58.12 1:20.57 46.19 55.64
148 Набережные Челны 10 ноября Карина Хусаинова 47.12 50.33 49.30 51.52 52.87 50.17 47.12
149 Назарово, Красноярский край 9 ноября Никита Рябцев 47.20 53.37 47.20 57.20 52.20 50.70 59.60
150 Назарово, Красноярский край 9 ноября Максим Деев 47.20 1:00.77 1:05.30 1:01.70 1:08.70 55.30 47.20
151 Кемерово 10 ноября Мирослав Лопошин 48.73 57.78 48.73 55.45 1:19.63 58.31 59.57
152 Тюмень 10 ноября Лашманов Тимофей 49.13 1:02.60 1:08.99 1:01.25 57.57 49.13 DNF
153 Тюмень 10 ноября Пастухов Никита 49.16 1:00.26 1:00.99 58.72 1:06.30 1:01.06 49.16
154 Енакиево 9 ноября Иван Левин 49.20 52.85 50.29 57.94 1:08.95 49.20 50.32
155 Ижевск 10 ноября Данил Опарин 50.65 1:06.24 50.65 58.35 1:10.51 1:45.49 1:09.85
156 Енакиево 9 ноября Митрофан Поневин 52.27 1:03.70 1:07.38 52.27 DNF 53.54 1:10.17
157 Хабаровск 4 ноября Марина Зарицкая 52.68 55.27 56.35 56.62 52.68 1:05.31 52.83
158 Бийск 10 ноября Олег Котов 53.67 1:06.30 1:14.66 1:04.95 1:26.86 59.30 53.67
159 Енакиево 9 ноября Даниил Степанов 56.98 1:17.80 56.98 1:22.42 1:23.24 1:21.66 1:09.32
160 Набережные Челны 10 ноября Булат Алюков 57.54 1:09.09 1:13.23 1:34.09 1:06.14 1:07.91 57.54
161 Набережные Челны 10 ноября Амир Мириханов 58.02 1:03.23 1:11.65 1:16.05 58.50 58.02 59.55
162 Ростов-на-Дону 10 ноября Ростислав Карасев 1:04.02 1:31.08 1:28.97 1:36.65 1:27.62 1:58.29 1:04.02
163 Хабаровск 4 ноября Василий Онищук 1:06.52 1:26.76 1:21.18 1:06.52 1:48.65 1:10.44 2:25.62
164 Енакиево 9 ноября Павел Бычков 1:09.84 1:17.11 1:16.43 2:12.95 1:16.28 1:09.84 1:18.62
165 Хабаровск 4 ноября Анастасия Лемешко 1:16.17 1:27.67 1:34.30 1:27.87 DNF 1:20.85 1:16.17
166 Енакиево 9 ноября Эвелина Савина 1:17.39 1:35.74 1:48.18 1:27.91 1:37.31 1:42.01 1:17.39
167 Бийск 10 ноября Кирилл Игнатов 1:18.48 1:28.93 1:18.48 2:04.90 1:21.70 1:25.84 1:39.24
168 Набережные Челны 10 ноября Шамиль Каюмов 1:20.55 2:05.65 DNF 1:38.18 1:31.62 1:20.55 3:07.14
169 Тюмень 10 ноября Багавиев Алексей 1:21.34 1:49.37 1:28.94 1:50.46 1:21.34 2:08.70 DNF
170 Назарово, Красноярский край 9 ноября Александр Сергеев 1:24.40 DNF 1:24.40 DNF 1:34.80 DNF DNS
171 Хабаровск 4 ноября Александр Мурин 1:27.55 2:37.88 2:59.22 3:26.86 1:27.55
172 Набережные Челны 10 ноября Илья Миронов 1:34.81 2:20.88 1:34.81 2:37.55 2:11.82 2:37.88 2:13.27
173 Хабаровск 4 ноября Софья Аистова 1:36.41 DNF 2:32.98 1:36.41 DNF
174 Хабаровск 4 ноября Роман Зарицкий 1:40.00 DNF 1:40.00 DNF DNF 1:54.00 2:59.00
175 Назарово, Красноярский край 9 ноября Иван Арефьев 1:43.10 1:50.90 1:53.70 2:14.00 1:43.10 1:43.40 1:55.60
176 Ростов-на-Дону 10 ноября Максим Бодряков 1:53.25 2:06.93 2:09.12 1:56.28 1:53.25 3:53.76 2:15.40
177 Набережные Челны 10 ноября Диляра Зарифуллина 1:54.57 2:05.68 1:54.57 2:08.68 2:03.66 2:13.38 2:04.69
178 Хабаровск 4 ноября Бухлаев Тимофей 1:59.89 2:41.62 2:26.74 DNF 2:28.70 3:09.43 1:59.89
179 Набережные Челны 10 ноября Родион Рожин 2:04.39 2:30.17 2:07.61 2:47.73 2:04.39 2:51.18 2:35.16
180 Хабаровск 4 ноября Георгий Рожко 3:51.29 DNF 3:51.29 DNF DNF
181 Хабаровск 4 ноября Артур Шамилев 4:18.15 5:46.97 6:30.54 DNF 4:18.15 4:22.10 6:28.27
182 Енакиево 9 ноября Ярина Рябая 4:30.09 5:12.44 DNF 4:30.09 4:37.82 4:55.82 6:03.67
183 Назарово, Красноярский край 9 ноября Дмитрий Батищев DNF DNF DNF DNS DNS DNS DNS
184 Рязань 10 ноября Кирилл Григорьев DNF DNF DNS DNS DNS DNS DNS