Москва: ТЦ Ереван Плаза, суббота

Дорогие спидкуберы Москвы и гости столицы!

Приглашаем вас на еженедельные встречи!

Где: Москва, ТЦ Ереван Плаза (м. Тульская), схема прохода будет ниже

Когда: каждую субботу и воскресенье в 13:00

Дополнительная информация будет публиковаться в группе московских куберов: https://vk.com/moscowcubing

В 2018 году московским встречам спидкуберов исполнилось 10 лет! Москва по праву считается пионером встреч спидкуберов в нашей стране. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Приходите, общайтесь, оттачивайте мастерство, участвуйте в контестах! Кстати, результаты контестов будут публиковаться здесь, на сайте Федерации Спидкубинга!

И самое главное — не стесняйтесь! Мы рады каждому — от мала до велика, от новичка и до мирового рекордсмена!

По воскресеньям встречи будут проходить при поддержке магазина головоломок speedcubes.ru!

Как добраться до места встреч

 

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Артем Ким, vk Владислав Сергунов, vk Николай Массон
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №457 • 19 января • 20 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Шевченко 9.66 9.39 9.459.999.5310.389.39
2 Николай Массон 9.94 9.14 9.809.149.5510.5610.48
3 Тимур Иманов 10.44 9.51 10.0411.1910.1013.849.51
4 Иван Полканов 11.20 10.05 11.0714.5110.0512.3710.17
5 Александр Башуткин 11.45 9.55 10.039.5511.0613.2619.85
6 Михаил Даин 11.45 9.33 11.7512.2611.429.3311.19
7 Фёдор Абаев 11.84 7.83 8.7917.9916.897.839.85
8 Мария Дульщикова 13.76 12.56 DNF14.2013.3812.5613.69
9 Илья Бейлин 14.46 13.16 13.1614.3914.2216.9714.78
10 Данила Монин 17.15 15.30 16.5218.9415.3015.9922.57
11 Егор Раков 23.35 16.32 22.4727.2925.2916.3222.28
12 Олег Кутин DNF 25.16 25.1626.10DNSDNSDNS

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Массон 9.32 7.73 12.018.839.987.739.15
2 Александр Башуткин 9.55 8.20 12.398.208.839.4710.34
3 Максим Шевченко 9.85 9.39 9.399.869.899.8010.73
4 Фёдор Абаев 10.13 9.41 9.5410.8210.0412.009.41
5 Максим Ильин 11.32 9.92 10.919.9212.1913.1310.85
6 Григорий Барашкин 11.93 11.47 13.2811.7311.4711.7812.27
7 Тимур Иманов 12.13 10.31 11.2310.3111.8113.3413.87
8 Иван Полканов 12.13 11.46 12.9511.7811.4612.4812.14
9 Мария Дульщикова 12.17 11.38 11.3811.6712.8611.9914.59
10 Михаил Даин 12.57 8.53 11.948.53DNF13.7512.01
11 Илья Бейлин 13.62 10.69 13.3313.6213.9010.6915.60
12 Данила Рябинин 13.63 12.51 13.2215.0912.5112.59DNS
13 Данила Монин 17.75 14.26 17.3819.4214.2618.8517.01
14 Олег Кутин 24.82 20.94 20.9425.4425.9323.0826.63
15 Егор Раков 28.40 25.19 29.6225.1928.2327.6929.29
16 Матвеев Дмитрий 30.96 26.30 29.3632.4331.4226.3032.11
17 Степан Благовещенский DNF 16.61 18.9216.61DNSDNSDNS
18 Игорь Тарабрин DNF 11.82 13.2911.82DNSDNSDNS

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 2.87 2.68 2.722.682.833.233.06
2 Иван Полканов 3.00 2.51 3.372.513.902.762.88
3 Фёдор Абаев 3.27 2.43 3.702.433.462.655.86
4 Михаил Даин 3.44 2.60 2.604.123.264.652.93
5 Тимур Иманов 3.44 2.40 2.405.123.763.602.96
6 Александр Башуткин 3.63 3.02 3.323.843.023.734.55
7 Данила Рябинин 4.78 3.86 4.855.454.045.873.86
8 Олег Кутин 5.68 4.73 5.534.736.317.805.20
9 Матвеев Дмитрий 7.25 6.24 7.256.246.648.237.87
10 Егор Раков 7.75 4.98 7.519.047.767.984.98

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 46.67 41.63 51.4447.7844.4847.7541.63
2 Михаил Даин 59.50 56.47 59.621:08.5158.9259.9656.47
3 Иван Полканов 1:02.15 55.25 1:04.681:11.2955.251:06.3555.41
4 Егор Раков 2:51.55 2:13.01 2:51.163:15.252:13.012:46.992:56.49

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 1:11.60 1:09.22 1:09.221:10.781:12.921:12.861:11.15
2 Максим Ильин 1:20.17 1:14.17 1:24.611:25.881:14.171:16.551:19.35
3 Александр Башуткин 1:23.06 1:20.39 1:30.251:23.781:20.801:20.391:24.59
4 Максим Шевченко 1:28.18 1:22.89 1:23.851:22.891:23.371:38.051:37.31
5 Тимофей Куранов DNF 1:54.28 1:54.28DNSDNSDNSDNS

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимур Иманов 17.38 14.31 15.4719.6414.3117.0323.19
2 Максим Ильин 18.34 16.59 16.5918.3619.9726.5116.69
3 Иван Полканов 19.43 16.25 16.8819.0816.2523.1422.32
4 Данила Рябинин 19.84 16.91 17.7816.9120.0021.7422.39
5 Николай Массон 22.35 20.04 21.5423.2723.6720.0422.23
6 Мария Дульщикова 22.55 19.66 19.6624.0122.7523.1421.75
7 Игорь Тарабрин 23.48 19.74 24.2326.5920.2425.9819.74
8 Александр Башуткин 24.40 14.53 14.5322.5224.3529.0826.33
9 Михаил Даин 32.19 26.64 31.4830.1026.6441.1035.00
10 Данила Монин 43.93 34.41 41.36DNF34.4152.5837.85
11 Егор Раков 1:01.15 54.58 59.861:04.9659.431:04.1654.58
12 Степан Благовещенский DNF 38.43 38.43DNSDNSDNSDNS

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Бейлин 4.71 3.96 4.104.337.835.693.96
2 Фёдор Абаев 4.81 3.45 5.985.323.454.314.80
3 Александр Башуткин 5.72 4.67 6.845.124.675.1940.98
4 Михаил Даин 6.00 5.59 6.066.925.595.876.08
5 Иван Полканов 6.30 5.04 5.196.275.047.437.46
6 Данила Рябинин 8.72 4.66 6.4411.574.6612.198.16
7 Егор Раков 18.38 13.96 20.4023.1513.9617.7217.01
8 Олег Кутин 20.69 15.02 24.8921.15DNF16.0415.02

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 5.40 4.36 4.794.996.424.366.82
2 Александр Башуткин 5.68 5.02 5.025.146.417.005.48
3 Иван Полканов 6.44 4.73 4.736.346.656.32DNF
4 Данила Рябинин 6.88 5.98 6.316.8311.165.987.51
5 Тимур Иманов 7.48 5.40 10.957.317.607.525.40
6 Михаил Даин 11.59 7.84 7.8411.619.8113.34DNF
7 Егор Раков 21.36 10.70 17.2710.7029.1617.6433.46

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 8.70 8.11 8.148.119.648.329.79

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 1:26.18 1:09.62 1:16.001:29.751:09.621:32.78DNF
2 Тимур Иманов DNF 1:04.11 1:13.991:04.11DNSDNSDNS

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Фёдор Абаев 53.40 DNF DNF53.4056.03
2 Данила Рябинин 55.23 DNF 55.23DNF59.45
3 Иван Полканов 1:57.83 DNF DNF1:57.832:48.07

Командная сборка вслепую
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Барашкин Илья Бейлин 39.18 36.63 40.8439.5539.4136.6338.59
2 Алексей Симонов Тимофей Куранов 56.73 40.20 1:40.9340.201:12.9347.4449.81
3 Фидан Гаффаров Сергей Рябко DNF 1:12.23 1:12.23DNSDNSDNSDNS
4 Тимур Кононов Артём Попов DNF 55.00 55.001:02.78DNSDNSDNS
5 Мария Дульщикова Данила Монин DNF 1:28.75 1:28.751:29.48DNSDNSDNS

Три кубика 3x3x3
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Михаил Даин 31.41 34.80 33.7231.4139.27
2 Данила Рябинин 34.62 37.14 36.9639.8534.62
3 Максим Ильин 35.32 39.03 40.7940.9935.32
4 Александр Башуткин 36.00 36.81 38.3636.0036.06
5 Максим Шевченко 37.26 38.10 37.2638.3838.65
6 Тимур Иманов 38.96 41.31 42.1642.8138.96
7 Алексей Симонов 44.88 50.59 48.6258.2644.88
8 Илья Бейлин 49.30 53.95 49.3058.8853.68