Москва: SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Анатолий Туренко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №4 • 13 октября • 11 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Барашкин Гриша 9.77 7.89 7.898.2311.9412.089.13
2 Иван Полканов 10.16 8.80 9.928.8010.3310.8410.22
3 Анатолий Туренко 12.49 12.10 12.2012.8212.4512.1014.05
4 Максим Демченко 16.14 12.10 15.2317.6915.9912.1017.21
5 Михаил Антонов 17.40 15.84 15.8421.9718.7717.5215.91
6 Бейлин Илья DNF 12.19 12.1917.0717.59DNFDNF

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 9.04 7.91 9.289.5011.438.347.91
2 Барашкин Григорий 9.45 8.82 9.779.6813.298.898.82
3 Анатолий Туренко 12.41 11.82 13.1411.8212.3612.2212.64
4 Бейлин Илья 12.82 11.65 13.7813.3012.2212.9511.65
5 Максим Демченко 16.72 16.20 16.8917.4416.2016.6816.59
6 Михаил Антонов 17.94 14.34 15.862:17.7614.3421.9416.01
7 Мерзликин Матвей 18.53 15.61 19.8520.1817.2415.6118.51
8 Василий Николашин 48.11 36.16 46.6954.871:11.0136.1642.76

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 9.39 8.95 8.959.219.629.439.52
2 Барашкин Григорий 9.89 8.58 9.5110.26DNF8.589.91
3 Анатолий Туренко 11.34 10.02 11.0712.4110.0211.4211.53
4 Бейлин Илья 13.35 12.52 13.3813.5812.5214.0513.08
5 Максим Демченко 17.54 15.18 16.4916.9819.1615.1820.94
6 Михаил Антонов 18.55 16.52 18.7117.7616.5220.1819.19
7 Мерзликин Матвей 22.99 20.28 20.2824.7620.4425.3623.78
8 Василий Николашин 46.90 34.36 34.3651.9054.4739.7849.03
9 Туренко Всеволод DNF 28.32 DNF28.3242.0448.12DNF

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 2.48 1.97 2.932.322.19DNF1.97
2 Божнев Антон 4.41 3.51 4.464.563.514.634.22
3 Мерзликин Матвей DNF DNF DNFDNFDNFDNFDNF

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 2.43 1.55 1.552.472.372.443.34
2 Мерзликин Матвей 2.86 1.15 2.713.463.911.152.40
3 Анатолий Туренко 3.85 3.16 3.774.173.793.163.99
4 Божнев Антон 4.06 1.83 4.453.754.251.834.18
5 Максим Демченко 4.07 3.70 3.713.774.7237.763.70
6 Туренко Всеволод 11.55 9.02 10.0711.279.0213.3214.20

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 3.06 2.22 2.562.76DNF2.223.86
2 Мерзликин Матвей 3.33 2.02 3.632.023.273.094.47
3 Максим Демченко 3.43 2.51 3.313.852.513.313.68
4 Божнев Антон 3.49 3.12 4.623.123.683.463.32
5 Анатолий Туренко 4.05 3.63 3.953.635.884.563.63
6 Туренко Всеволод 13.69 9.13 16.5712.6514.4713.949.13
7 Василий Николашин 18.42 15.16 17.6721.5216.0615.16DNF

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Барашкин Григорий 46.10 42.50 42.5047.5345.3645.8647.08
2 Максим Демченко 1:07.26 1:02.64 1:16.641:12.781:05.581:02.641:03.42
3 Божнев Антон 1:16.28 1:04.28 1:31.131:17.351:04.281:12.671:18.82
4 Мерзликин Матвей 1:59.96 1:47.56 2:07.232:04.621:58.131:47.561:57.13
5 Василий Николашин 3:52.53 2:41.10 2:41.103:48.543:26.125:38.804:22.92

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 1:26.80 1:19.84 1:31.291:19.841:25.961:33.331:23.15

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 15.89 13.97 16.7515.7715.1613.9719.16

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 14.59 12.63 17.3614.4614.4612.6314.86

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Бейлин Илья 4.28 3.85 4.683.854.253.92DNF
2 Барашкин Григорий 4.76 4.34 5.344.525.384.414.34
3 Максим Демченко 7.32 4.78 7.527.547.516.934.78
4 Василий Николашин 16.67 11.45 15.3820.0414.6022.4911.45

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Бейлин Илья 3.91 3.42 4.125.823.424.023.58
2 Барашкин Григорий 5.55 2.62 4.37DNF2.625.326.96
3 Максим Демченко 5.89 5.30 6.146.025.307.395.50
4 Божнев Антон 7.24 3.65 7.377.113.657.249.63
5 Василий Николашин 21.68 15.51 15.5122.5222.0322.2120.79

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 4.66 3.34 4.525.853.344.235.23
2 Мерзликин Матвей 8.78 1.74 1.747.1510.1310.249.07

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 18.65 14.65 20.7618.9514.6516.2323.29

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Божнев Антон 1:19.51 1:04.09 1:04.091:25.721:23.441:18.651:16.45
2 Максим Демченко 1:27.08 1:20.65 1:32.001:33.301:20.651:25.221:24.02