Москва: ТК Щука

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Юсов Фёдор
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №11 • 4 июля • 5 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Люба Криничная 14.60 13.22 15.2114.3213.2214.7514.74
2 Эрно Рётся 19.50 17.92 20.3619.9018.4520.1617.92
3 Илья Плотников 21.41 18.17 24.95DNF18.1720.1219.16

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Люба Криничная 14.56 14.01 14.9114.7115.3414.0114.06
2 Илья Плотников 18.61 16.52 20.91DNF18.1516.7616.52
3 Эрно Рётся 20.02 17.28 20.2519.0417.2820.7621.90

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Люба Криничная 14.33 11.80 11.8014.0914.2014.7115.22
2 Илья Плотников 16.64 15.64 18.9915.6418.1216.0215.79
3 Эрно Рётся 17.58 15.30 17.3321.9617.5215.3017.90
4 Фёдор Юсов 34.26 31.24 34.4131.2441.2033.5134.87
5 Василий Алексеев 50.34 43.12 50.431:03.0255.3045.3043.12

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Эрно Рётся 6.44 5.26 8.245.266.056.726.55
2 Люба Криничная 8.52 7.37 8.797.379.708.188.60
3 Илья Плотников 13.43 9.33 DNF19.109.339.4511.74

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Эрно Рётся 6.28 4.21 6.774.215.486.607.15
2 Люба Криничная 6.32 4.13 5.977.925.337.654.13
3 Илья Плотников 7.13 4.03 8.5012.735.047.844.03

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Эрно Рётся 6.17 5.05 7.715.555.697.265.05
2 Люба Криничная 6.40 5.11 6.317.916.115.116.77
3 Илья Плотников 9.34 6.12 17.506.126.868.8712.28

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Плотников 1:36.35 1:17.82 DNF1:45.451:34.541:17.821:29.05
2 Люба Криничная 1:38.66 1:32.05 1:59.151:43.901:32.051:32.561:39.51

Кубик 4x4x4 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Плотников 1:35.26 1:24.71 1:33.831:24.711:36.111:35.851:36.67
2 Люба Криничная 1:40.47 1:27.46 1:48.741:46.031:27.461:30.611:44.77

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Плотников 1:35.86 1:22.99 1:32.69DNF1:32.221:22.991:42.68
2 Люба Криничная 1:45.10 1:32.09 2:18.031:46.351:32.091:49.351:39.61

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Люба Криничная 50.94 40.19 48.5154.7440.1957.5549.56

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Эрно Рётся 6.05 4.50 5.798.914.506.515.86
2 Люба Криничная 9.09 6.23 10.686.238.219.629.43
3 Илья Плотников 11.02 6.64 13.477.0612.5314.636.64

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Эрно Рётся 7.39 5.07 10.905.986.329.885.07
2 Люба Криничная 8.26 5.70 8.678.767.345.709.42
3 Илья Плотников 10.38 6.57 8.996.579.4412.7215.12

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Люба Криничная 7.39 4.67 4.679.189.616.876.13
2 Эрно Рётся 7.40 4.96 4.9611.679.885.426.89
3 Илья Плотников 10.59 7.29 9.937.2912.0911.5610.28

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Эрно Рётся 3:00.54 2:43.40 3:17.002:49.543:11.253:00.822:43.40
2 Люба Криничная 3:40.76 3:17.67 3:17.673:51.174:06.213:49.013:22.09