Москва: ТК Щука

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Юсов Фёдор
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №5 • 8 февраля • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Esneider Giraldo 16.38 15.63 19.9217.0515.7715.6316.31
2 Люба Криничная 18.48 17.06 17.5319.0319.4118.8717.06
3 Арсений Лисицын 19.72 14.13 19.1527.1114.1321.9718.03
4 Лев Позняков 20.36 18.30 18.9122.3222.1120.0618.30
5 Влад Глебов 22.59 16.13 24.0222.5921.1625.5916.13
6 Кирилл Коломейцев 23.69 23.24 35.1823.9123.2423.8523.30
7 Пётр Акимов 31.25 29.35 29.3532.5230.1135.3031.11
8 Борис Астафьев 34.05 32.10 36.4239.8533.3232.4232.10
9 Василий Алексеев 39.85 37.48 41.1539.7047.4837.4838.70
10 Фёдор Юсов 41.08 33.15 35.5545.5047.4342.1833.15
11 Егор Полторыхин 44.49 39.19 50.9252.0539.1940.4342.11
12 Георгий Артёмов 1:32.63 1:24.38 1:54.261:37.341:25.891:34.671:24.38
13 Константин Платонов 1:40.17 1:23.50 2:28.181:38.461:23.501:31.001:51.05

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Esneider Giraldo 18.06 13.88 17.5013.8818.2221.8218.46
2 Люба Криничная 18.77 16.12 16.1217.9019.6119.6018.80
3 Арсений Лисицын 21.23 14.31 20.0114.3129.1419.5624.11
4 Лев Позняков 22.12 21.04 27.6421.0422.9221.8321.61
5 Влад Глебов 22.68 17.05 18.2117.0525.0124.8225.95
6 Пётр Акимов 27.99 24.99 30.9227.7926.9624.9929.23
7 Кирилл Коломейцев 29.07 22.13 25.851:20.6935.6825.6722.13
8 Борис Астафьев 34.88 29.24 31.7729.2433.9238.9639.94
9 Фёдор Юсов 37.06 29.36 29.3634.4437.3039.4545.01
10 Василий Алексеев 44.57 37.51 55.1340.5947.7737.5145.36
11 Егор Полторыхин 49.37 42.15 48.9850.2142.1548.9252.71
12 Георгий Артёмов 1:36.63 1:25.76 1:27.321:44.481:45.001:38.091:25.76
13 Константин Платонов 1:42.74 1:17.07 2:00.001:41.611:42.571:44.031:17.07

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсений Лисицын 15.72 9.25 27.0321.1515.469.2510.54
2 Люба Криничная 17.27 13.90 18.5417.4017.5916.8313.90
3 Esneider Giraldo 17.37 15.13 15.1316.7317.3018.7018.09
4 Лев Позняков 20.89 15.81 25.3722.3920.4315.8119.85
5 Влад Глебов 24.71 19.47 22.8628.2519.4723.4827.78
6 Кирилл Коломейцев 26.16 22.66 27.4527.5223.5222.6630.30
7 Борис Астафьев 33.40 29.13 40.9431.1429.1334.4934.58
8 Пётр Акимов 34.96 22.77 34.5338.2137.4632.8822.77
9 Фёдор Юсов 39.79 35.22 43.4035.2238.4037.5645.46
10 Виктор Акимов 44.05 41.36 41.3652.7543.2447.4941.41
11 Василий Алексеев 44.44 37.70 44.5137.7048.0947.8340.99
12 Георгий Артёмов 1:32.58 1:10.49 1:39.191:40.441:22.981:35.561:10.49
13 Константин Платонов 1:38.67 1:30.28 1:40.721:30.281:38.551:56.591:36.75

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсений Лисицын 4.90 3.51 5.413.803.519.095.48
2 Влад Глебов 5.23 3.47 8.524.816.094.783.47
3 Esneider Giraldo 5.82 4.68 6.154.956.364.686.43
4 Лев Позняков 6.69 3.98 8.567.027.245.803.98
5 Егор Полторыхин 10.90 7.71 13.627.7110.9611.3610.39
6 Борис Астафьев 14.78 12.22 18.4015.7914.4612.2214.10

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Esneider Giraldo 5.20 3.82 5.566.275.264.783.82
2 Арсений Лисицын 5.76 3.15 5.955.156.183.157.36
3 Влад Глебов 7.09 5.82 7.148.847.756.375.82
4 Лев Позняков 8.00 3.69 8.498.273.697.558.18
5 Борис Астафьев 10.69 7.39 8.987.3910.4213.6112.67
6 Егор Полторыхин 11.21 6.45 10.4311.3513.046.4511.84

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Esneider Giraldo 5.17 4.17 4.736.265.734.175.04
2 Лев Позняков 6.94 4.03 7.516.597.084.037.14
3 Влад Глебов 7.13 3.68 3.687.957.576.667.17
4 Арсений Лисицын 7.96 4.90 8.3810.106.544.908.97
5 Борис Астафьев 9.88 7.41 10.327.4114.2710.348.98
6 Егор Полторыхин 12.85 4.61 12.524.6115.1311.8114.21

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Esneider Giraldo 1:01.74 55.33 1:09.1556.7459.341:16.8855.33
2 Борис Астафьев 2:00.07 45.64 2:48.231:35.832:21.5745.642:02.81
3 Кирилл Коломейцев 2:53.33 2:05.17 DNF3:12.542:17.373:10.092:05.17

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Esneider Giraldo 32.10 20.76 39.7036.2620.7633.1226.92
2 Кирилл Коломейцев 1:05.28 45.58 1:04.811:16.6554.3945.581:51.38

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсений Лисицын 8.69 6.18 10.077.326.188.6911.01
2 Esneider Giraldo 8.84 8.08 9.558.088.138.8510.13
3 Люба Криничная 10.41 8.38 9.9710.608.3811.5310.67
4 Лев Позняков 11.86 9.49 11.1912.2512.259.4912.13
5 Егор Полторыхин 21.23 18.76 25.0619.6823.0318.7620.98

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсений Лисицын 7.80 5.24 5.245.827.9910.039.58
2 Esneider Giraldo 9.46 7.97 10.2911.408.959.147.97
3 Люба Криничная 9.93 6.88 10.169.306.8814.6410.32
4 Лев Позняков 11.57 5.81 5.8114.1012.1015.018.50
5 Влад Глебов 13.92 10.68 18.9411.4312.5817.7510.68
6 Егор Полторыхин 21.36 18.98 18.9823.0319.9721.0823.59

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Esneider Giraldo 8.18 5.99 13.335.996.467.0411.05
2 Арсений Лисицын 8.53 7.90 9.107.9012.168.567.93
3 Люба Криничная 10.49 8.91 11.739.8811.649.968.91
4 Лев Позняков 11.61 9.50 13.5410.0913.3711.379.50
5 Влад Глебов 11.90 7.93 15.7112.697.938.9314.08
6 Егор Полторыхин 21.97 14.92 20.0122.1923.7214.9226.24

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Esneider Giraldo 36.89 28.84 35.2838.6028.8436.8042.57

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Esneider Giraldo 1:53.76 1:35.84 1:51.491:35.842:10.831:47.042:02.74

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Esneider Giraldo 4:56.40 4:44.42 4:44.424:57.275:07.52