Наро-Фоминск

Сходка Спидкуберов в г. Наро-Фоминске пройдёт 28 ноября 2021 года в 17:30 в ТЦ «Оранжевое небо» по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, 13Б

Принять участие может любой желающий Спидкубер, с любым уровнем подготовки в любой дисциплине!

Организатор встреч: Лобанова Виолетта, +7 963 789 66 44

Наро-Фоминск, Московская область
Организатор встреч vk Виолетта Лобанова
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №18 • 29 августа • 13 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Воронин 20.59 14.79 14.7921.8520.4621.1020.21
2 Иван Макаров 23.56 16.81 22.4525.6222.6016.8128.24
3 Тимофей Пашков 27.99 24.83 29.3327.5027.1441.8024.83
4 Луговая Дарья 34.32 31.14 32.78DNF38.2031.9931.14
5 Виолета Черемисова 38.85 33.10 33.1037.6440.28DNF38.63
6 Леонид Емельянов 52.94 46.84 50.6754.841:09.0846.8453.32
7 Константин Давидович 54.09 44.43 44.4358.3552.2858.0651.94
8 Козлов Даниил 1:00.15 44.89 1:10.4556.9144.8955.571:07.98
9 Черкасов Сергей 1:45.39 1:21.09 1:21.091:47.212:01.621:27.35DNF
10 Щукина Ульяна DNF 1:47.39 1:49.082:42.451:47.39DNFDNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Макаров 5.46 4.47 6.624.474.955.995.44
2 Тимофей Пашков 11.13 8.89 18.5111.729.8111.868.89
3 Козлов Даниил 15.95 12.06 20.8117.5016.5413.8212.06
4 Артем Сигачев 22.56 15.75 29.2115.7519.4226.7221.53
5 Константин Давидович 22.77 12.58 25.9412.5816.0526.3129.12
6 Козлов Виталий 1:03.99 38.14 52.392:18.8040.151:39.4338.14

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Климов Даниил 1:41.26 1:30.00 1:37.422:05.621:30.001:40.521:45.84
2 Тимофей Пашков 4:12.43 3:04.31 3:59.004:53.973:44.333:04.31DNF

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Пашков 1:17.94 1:11.91 1:14.901:11.911:21.641:28.451:17.27

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Макаров 10.56 7.44 7.4412.2913.979.719.67
2 Виолета Черемисова 20.81 10.54 25.9623.1310.5419.5519.75
3 Леонид Емельянов 22.53 19.83 21.7719.8321.7130.1724.11

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Макаров 11.76 5.88 10.7312.1415.055.8812.41

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Климов Даниил 8:23.83 DNF 8:23.839:42.74DNF