Нижний Новгород: Фантастика

В нашем граде сходки проходят с 2012 года.
Приглашаются все желающие куберы.
Сходки проходят раз в три недели по адресу ул. Родионова, 187-В, ТРЦ «Фантастика» на втором этаже, фудкорд. Время встречи в 11.00 по МСК.

Ближайшая сходка состоится: 13.10.19

Ответственные за сходку:

Шуваев Данила, Миронченков Сергей

Информация:
В ТРЦ Фантастика имеется бесплатный гардероб. Находится на -1 этаже около фонтана.

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Данила Шуваев, vk Сергей Руденко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №69 • 20 января • 28 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 11.06 8.95 10.2811.308.9511.6112.40
2 Данила Шуваев 12.36 10.08 12.0314.6610.0813.2011.85
3 Денис Платов 13.91 12.23 13.3812.2314.8715.5713.49
4 Глеб Шапошников 14.64 12.76 12.7613.4413.4817.0118.27
5 Михаил Гончаренко 14.90 11.17 14.0616.3516.5614.3011.17
6 Сергей Миронченков 15.11 11.53 17.4715.9616.0413.3311.53
7 Андрей Кияев 15.25 13.66 16.0415.5517.0113.6614.16
8 Артем Фокин 15.28 15.11 15.2515.19DNF15.3915.11
9 Илья Капустин 16.22 13.89 17.2216.6413.8917.4014.80
10 Павел Ковырзин 17.37 14.77 16.9315.1714.7720.0020.35
11 Антон Лотович 18.18 16.79 18.0417.3219.1916.7919.39
12 Гриша Соколов 19.58 17.62 21.4319.4218.7720.5517.62
13 Кирилл Правдюк 23.06 21.42 22.5028.8221.4224.5322.14
14 Матвей Быбин 23.13 19.90 27.4819.9026.6721.4221.30
15 Данил Данилов 25.94 18.68 18.6826.2328.3823.2230.26
16 Влад Вавилов 29.33 22.75 32.7135.3822.7526.4028.89
17 Артем Горев 30.26 25.80 29.6227.0435.1834.1225.80
18 Данила Клименко 30.60 21.67 34.8121.6735.7928.4128.57
19 Евгений Савкин 33.69 28.01 35.2939.3828.0136.6829.10
20 Дмитрий Викторов 34.24 22.62 34.6322.6233.9540.7434.14
21 Андрей Правдюк 35.28 27.35 34.9237.6643.8033.2727.35
22 Николай Коробов 35.70 22.43 51.3041.5522.4329.7035.86
23 Михаил Капустин 36.95 32.12 35.9635.8142.7339.0732.12
24 Наговицын Данил 41.74 32.61 58.6543.5340.7032.6141.00
25 Артем Киселев 43.13 35.79 1:15.3046.2241.7135.7941.47
26 Елизавета Карманова 44.04 38.46 54.6139.5846.4638.4646.08
27 Михаил Пушков 44.19 36.52 45.6447.5639.3836.5249.73
28 Илья Жиленков DNF 54.98 54.98DNFDNSDNSDNS

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Денис Платов 4.54 4.09 4.154.094.425.055.75
2 Сергей Миронченков 4.68 4.16 4.194.164.617.375.23
3 Михаил Малиновский 4.75 4.57 4.714.694.575.294.86
4 Илья Капустин 4.99 3.67 5.465.003.675.684.50
5 Данила Шуваев 5.22 3.74 5.505.635.113.745.05
6 Павел Ковырзин 5.33 4.77 5.415.334.775.25DNF
7 Антон Лотович 5.99 3.37 3.375.696.637.735.64
8 Матвей Быбин 6.08 5.28 6.765.765.755.286.73
9 Гриша Соколов 7.16 4.80 7.466.788.207.254.80
10 Андрей Кияев 7.36 4.79 4.797.556.548.947.99
11 Андрей Правдюк 8.78 7.41 7.7410.4713.748.127.41
12 Кирилл Правдюк 8.80 7.37 7.3715.849.798.188.44
13 Михаил Капустин 9.17 6.66 10.0711.866.668.219.23
14 Данила Клименко 9.56 6.89 6.899.1810.8610.459.05
15 Артем Горев 11.01 7.35 10.7110.7311.5912.437.35
16 Михаил Пушков 11.83 9.73 9.7311.7512.1311.6012.71
17 Данил Данилов 12.60 7.76 7.76DNF18.019.929.86
18 Наговицын Данил 13.67 7.61 15.3211.7816.4013.927.61
19 Дмитрий Викторов 14.91 8.25 13.3317.818.2515.9515.46
20 Илья Жиленков 15.01 11.69 13.4519.9215.0911.6916.49
21 Елизавета Карманова 15.48 12.56 18.9812.5618.8814.0913.48
22 Евгений Савкин 15.82 13.59 13.5914.4025.0916.5816.47
23 Артем Фокин 30.50 26.05 28.4637.2832.0531.0026.05

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 48.89 44.82 47.8051.1355.2847.7544.82
2 Павел Ковырзин 1:00.20 54.10 59.0854.1057.521:04.001:07.59
3 Сергей Миронченков 1:00.58 56.96 56.9659.711:04.461:08.0557.56
4 Глеб Шапошников 1:05.18 55.34 1:11.1755.341:03.081:07.851:04.61
5 Артем Горев 2:41.48 2:21.15 3:18.702:33.772:42.432:48.252:21.15
6 Елизавета Карманова 3:35.51 3:25.67 3:35.743:25.673:34.533:36.274:16.99
7 Николай Коробов DNF 3:36.12 3:52.313:36.124:10.49DNSDNS
8 Артем Киселев DNF 2:28.42 2:55.202:28.42DNF2:50.83DNS

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Капустин 2:01.40 1:45.75 1:59.952:05.711:58.532:22.651:45.75
2 Павел Ковырзин 2:05.33 2:02.48 2:08.472:02.482:09.522:03.572:03.94
3 Гриша Соколов 2:46.38 2:33.74 2:55.312:53.382:36.192:33.742:49.58
4 Николай Коробов DNF 6:23.94 6:23.94DNFDNSDNSDNS

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 21.03 19.80 24.1421.1419.9022.0519.80
2 Данила Шуваев 22.92 18.41 25.4625.3218.4122.9020.54
3 Михаил Малиновский 23.54 22.08 25.9224.9522.0822.1323.53
4 Денис Платов 29.21 27.84 27.8430.1132.0529.6627.86
5 Глеб Шапошников 29.80 28.57 DNF29.3531.1628.8928.57
6 Павел Ковырзин 32.26 25.19 25.19DNF26.7327.2742.78
7 Михаил Гончаренко 33.33 27.93 33.5829.2253.9127.9337.19
8 Антон Лотович 42.02 41.28 41.4754.7141.2841.4643.13
9 Гриша Соколов 1:29.60 1:02.77 1:31.161:54.461:18.821:38.811:02.77

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 6.80 4.83 7.596.236.574.838.43
2 Михаил Малиновский 7.28 5.82 5.827.3310.357.137.39
3 Глеб Шапошников 8.60 6.67 8.1611.117.729.936.67
4 Матвей Быбин 8.94 6.72 6.7210.6511.536.919.25
5 Денис Платов 9.65 8.10 9.2612.348.2111.498.10
6 Николай Коробов 9.77 3.84 7.7910.2611.253.8416.29
7 Павел Ковырзин 10.23 8.20 8.2010.4012.2411.678.61
8 Артем Горев 10.25 8.24 11.8910.159.0211.578.24
9 Сергей Миронченков 10.53 9.21 10.3611.0710.1514.289.21
10 Андрей Кияев 10.72 8.04 12.958.1311.1712.868.04
11 Антон Лотович 12.99 11.44 14.4612.7111.4414.7711.80
12 Михаил Капустин 13.23 10.66 15.1111.0510.6619.8013.54
13 Гриша Соколов 14.21 11.66 17.2212.4312.9822.1511.66
14 Михаил Гончаренко 15.46 12.17 12.1716.0914.1616.1322.62
15 Михаил Пушков 16.99 13.46 14.9716.6519.3613.4619.80
16 Артем Киселев 17.26 10.39 20.8418.7412.1922.2010.39
17 Дмитрий Викторов 17.39 7.14 7.1423.0113.35DNF15.81
18 Евгений Савкин 22.87 14.40 22.0614.4021.8424.7237.93
19 Данила Клименко 24.25 11.64 28.1118.8625.7832.7911.64

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 6.71 5.91 6.806.775.917.196.57
2 Сергей Миронченков 6.78 5.65 8.535.656.097.436.83
3 Данила Шуваев 10.66 8.08 8.0817.3511.5310.719.75
4 Денис Платов 10.90 5.67 10.3211.295.6711.0811.30
5 Матвей Быбин 11.99 8.69 11.288.6917.3010.0414.66
6 Евгений Савкин 20.85 13.27 13.4940.6630.7318.3413.27
7 Николай Коробов 21.79 5.16 19.3223.015.1623.0423.69
8 Данила Клименко 38.56 21.90 46.1341.2846.9221.9028.27
9 Кирилл Правдюк DNF 22.50 22.50DNSDNSDNSDNS

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 18.14 15.99 19.1316.4315.99DNF18.86

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 1:41.79 1:33.86 1:45.701:39.521:33.861:42.031:43.81
2 Павел Ковырзин 2:16.84 2:13.51 2:20.182:36.222:16.592:13.512:13.76
3 Николай Коробов DNF 5:58.27 5:58.27DNSDNSDNSDNS