Нижний Новгород: Фантастика

В нашем граде сходки проходят с 2012 года.
Приглашаются все желающие куберы.
Сходки проходят раз в три недели по адресу ул. Родионова, 187-В, ТРЦ «Фантастика» на втором этаже, фудкорд. Время встречи в 11.00 по МСК.

Ближайшая сходка состоится: 13.10.19

Ответственные за сходку:

Шуваев Данила, Миронченков Сергей

Информация:
В ТРЦ Фантастика имеется бесплатный гардероб. Находится на -1 этаже около фонтана.

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Данила Шуваев, vk Сергей Руденко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №70 • 3 февраля • 4 участника

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 10.27 9.62 9.709.6211.2210.9010.20
2 Данила Шуваев 13.13 11.48 12.5012.6215.6311.4814.28
3 Сергей Миронченков 13.38 11.09 15.5011.0912.2815.8012.35
4 Артем Фокин 13.67 10.95 14.4810.9512.4214.1116.15

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 11.45 10.47 11.9310.8310.4711.6411.87
2 Сергей Миронченков 11.79 10.13 11.4714.8310.1311.3812.51
3 Данила Шуваев 12.75 12.56 12.6013.4712.6512.5612.99
4 Артем Фокин 14.66 11.63 13.9921.2114.3011.6315.69

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 10.59 10.06 10.2912.3810.0610.6110.88
2 Данила Шуваев 11.98 11.42 12.8011.7112.3711.8611.42
3 Сергей Миронченков 13.75 11.77 14.7314.4011.7714.5012.36
4 Артем Фокин 15.04 13.93 16.9413.9314.1214.0518.37

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 3.83 2.64 5.674.572.643.473.44
2 Данила Шуваев 4.58 3.04 8.526.383.053.044.30
3 Сергей Миронченков 5.08 3.47 5.296.343.623.47DNF
4 Артем Фокин 6.40 4.71 6.547.145.524.7116.68

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 4.50 3.15 4.005.497.053.154.00
2 Михаил Малиновский 4.62 4.18 5.164.184.794.844.24
3 Артем Фокин 4.75 3.79 5.603.7911.483.914.73
4 Данила Шуваев 4.91 3.31 5.134.356.385.243.31

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 5.48 4.94 6.164.945.137.795.15
2 Артем Фокин 5.70 4.08 5.915.715.488.794.08
3 Данила Шуваев 6.02 4.66 6.305.478.776.304.66
4 Сергей Миронченков 7.28 3.23 6.593.235.4211.489.84

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 43.87 41.26 44.2241.2648.8442.9944.39
2 Сергей Миронченков 59.33 57.08 57.2657.081:13.421:00.9659.76
3 Артем Фокин 1:12.01 1:02.33 1:02.331:13.451:05.371:41.531:17.21
4 Михаил Малиновский 1:12.71 1:06.39 1:12.981:06.391:17.141:21.441:08.00

Кубик 4x4x4 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 48.35 44.73 51.1544.7650.6044.7349.70
2 Сергей Миронченков 58.36 56.29 59.501:09.2457.3558.2456.29
3 Артем Фокин 1:05.78 1:01.15 1:01.151:01.351:06.291:11.271:09.69
4 Михаил Малиновский 1:06.54 1:00.22 1:00.861:10.491:00.22DNF1:08.28

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 42.87 37.00 47.6848.0341.6139.3237.00
2 Сергей Миронченков 58.81 55.55 1:01.671:05.8055.5557.5957.18
3 Михаил Малиновский 1:03.35 57.40 1:06.131:05.091:00.0857.401:04.88
4 Артем Фокин 1:14.53 1:01.55 1:17.651:11.711:14.791:17.081:01.55

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 20.13 19.36 20.3019.8821.7120.2119.36
2 Михаил Малиновский 22.36 21.21 21.2125.5822.8422.2621.99
3 Данила Шуваев 22.63 17.34 21.2725.4938.8421.1217.34
4 Артем Фокин 36.16 28.53 30.4738.2828.5352.7339.74

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 19.75 16.80 24.0319.6218.7016.8020.92
2 Данила Шуваев 23.97 19.68 25.8219.6826.9822.1523.95
3 Михаил Малиновский 26.40 22.07 22.0724.2626.6931.8728.26
4 Артем Фокин 46.28 30.62 1:03.651:07.9642.5030.6232.69

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 20.29 17.56 17.5623.2620.2718.4122.20
2 Михаил Малиновский 21.58 19.02 24.0819.0223.1221.4620.16
3 Данила Шуваев 25.60 22.18 26.1822.1837.6124.9725.66
4 Артем Фокин 39.11 28.74 44.4234.4438.4628.7455.09

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 4.97 3.22 5.013.653.227.896.26
2 Михаил Малиновский 5.87 5.28 6.235.285.755.649.54
3 Сергей Миронченков 9.38 8.59 9.028.828.5910.2910.38

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 6.88 2.69 7.192.699.757.156.30
2 Михаил Малиновский 7.60 5.77 6.325.778.598.348.15
3 Сергей Миронченков 8.66 4.63 11.034.638.7710.207.01

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 5.83 3.54 8.796.793.946.763.54
2 Сергей Миронченков 8.98 4.49 8.519.508.9211.894.49
3 Михаил Малиновский 9.03 6.36 DNF8.878.1510.076.36

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 5.56 4.73 4.734.945.9610.605.78
2 Сергей Миронченков 7.29 5.21 5.217.727.288.606.86
3 Данила Шуваев 11.99 9.85 9.8514.2711.4312.6311.92

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 5.79 4.58 4.585.905.706.305.76
2 Сергей Миронченков 6.48 4.44 6.514.447.116.476.45
3 Данила Шуваев 10.68 6.70 6.7016.768.1611.7212.17

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 6.16 5.28 5.706.207.566.575.28
2 Сергей Миронченков 7.41 4.38 13.948.517.804.385.91
3 Данила Шуваев 12.51 8.54 8.5412.4214.8013.4711.65

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 26.64 21.54 28.8221.5425.0726.0229.80

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 33.43 17.15 27.3917.15DNF29.4343.47

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 24.87 17.48 32.4820.37DNF17.4821.76

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 36.23 30.33 43.5134.7830.3332.0041.91
2 Сергей Миронченков 54.35 33.14 54.9835.861:12.2233.141:27.10

Мегаминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 1:24.61 1:20.24 1:20.241:24.791:30.141:21.981:27.05

Мегаминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 1:21.78 1:14.08 1:14.081:20.151:28.601:30.421:16.58

Мегаминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 1:22.81 1:16.51 1:24.551:16.511:24.641:28.281:19.24
2 Михаил Малиновский 2:08.56 2:02.90 2:02.902:14.732:03.632:10.952:11.11

Три кубика 3x3x3 - финал
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 35.72 35.72

Три кубика 3x3x3 - второй раунд
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 43.38 43.38

Три кубика 3x3x3 - первый раунд
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 36.42 36.42