Нижний Новгород: Фантастика

В нашем граде сходки проходят с 2012 года.
Приглашаются все желающие куберы.
Сходки проходят раз в три недели по адресу ул. Родионова, 187-В, ТРЦ «Фантастика» на втором этаже, фудкорд. Время встречи в 11.00 по МСК.

Ближайшая сходка состоится: 13.10.19

Ответственные за сходку:

Шуваев Данила, Миронченков Сергей

Информация:
В ТРЦ Фантастика имеется бесплатный гардероб. Находится на -1 этаже около фонтана.

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Данила Шуваев, vk Сергей Руденко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №81 • 12 мая • 12 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 10.78 9.85 11.909.8510.2010.2312.83
2 Данила Шуваев 11.24 10.78 10.7813.7711.4111.1811.14
3 Сергей Миронченков 13.07 11.12 17.3114.1611.5413.5111.12
4 Михаил Гончаренко 14.67 11.20 DNF14.4113.3416.2711.20
5 Илья Капустин 14.77 11.43 15.5613.6811.4315.0815.88
6 Андрей Кияев 16.15 11.63 11.6316.0315.9919.3116.44
7 Павел Ковырзин 17.30 13.55 13.5515.9117.6418.35DNF
8 Сергей Руденко 26.80 22.12 42.9023.4725.4131.5122.12
9 Михаил Капустин 27.56 22.66 31.5026.0925.0832.5022.66
10 Денис Железнов 42.47 39.07 39.0739.5941.4646.3552.58
11 Пётр Серебряков 1:08.63 43.76 1:11.461:16.911:10.0743.761:04.36
12 Степан Архипов 1:22.69 1:05.59 1:24.521:30.531:38.701:05.591:13.01

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 4.15 2.25 4.185.135.612.253.13
2 Илья Капустин 4.31 3.35 3.354.884.833.834.28
3 Павел Ковырзин 4.48 3.50 3.845.723.873.506.08
4 Данила Шуваев 5.82 5.07 5.075.296.166.946.02
5 Михаил Малиновский 6.09 5.11 5.118.025.985.876.41
6 Андрей Кияев 7.03 4.09 7.277.556.277.664.09
7 Михаил Капустин 8.47 7.20 9.009.347.208.987.43
8 Сергей Руденко 8.63 6.09 8.038.0512.549.826.09
9 Денис Железнов 12.68 5.17 11.245.1714.1822.6712.61
10 Пётр Серебряков 22.21 15.05 15.0517.1128.3621.1747.53

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 48.00 42.24 53.8647.3945.8850.7242.24
2 Сергей Миронченков 53.56 48.35 52.0852.6855.911:04.4148.35
3 Павел Ковырзин 59.60 53.71 1:05.431:05.9653.7156.2357.15
4 Михаил Малиновский 1:03.90 58.92 58.921:04.741:02.791:10.041:04.16
5 Денис Железнов 1:26.03 47.83 DNF1:14.321:46.651:17.1347.83
6 Михаил Капустин 3:13.79 2:38.15 2:38.153:58.953:21.712:58.053:21.62

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Капустин 1:39.56 1:32.03 1:47.801:35.811:32.031:35.061:49.73

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 19.63 18.00 19.9318.0024.2519.5319.43
2 Михаил Малиновский 20.46 18.14 24.5121.5719.6520.1618.14
3 Данила Шуваев 20.95 19.00 20.7223.1320.3619.0021.77
4 Илья Капустин 22.59 20.12 20.1229.3322.6622.6622.44
5 Павел Ковырзин 24.87 21.71 26.5921.7124.3023.7329.34
6 Андрей Кияев 45.95 33.92 42.7049.2145.9451.2433.92
7 Сергей Руденко 1:02.21 48.04 1:20.9655.491:03.7048.041:07.45
8 Денис Железнов 2:03.05 1:12.41 2:06.591:50.98DNF1:12.412:11.59

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Шуваев 6.74 5.24 7.517.445.246.885.90
2 Михаил Малиновский 7.64 6.24 11.028.947.056.246.92
3 Илья Капустин 8.71 6.11 8.4510.6510.337.346.11
4 Андрей Кияев 9.94 7.98 9.1310.6410.047.98DNF
5 Сергей Миронченков 10.09 6.16 8.9012.736.168.8012.58
6 Павел Ковырзин 10.99 7.43 10.7711.127.4312.0211.07
7 Пётр Серебряков 15.31 13.85 15.4521.2213.8514.5315.96
8 Денис Железнов 26.15 12.93 23.3029.8912.93DNF25.26

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 5.50 3.38 6.216.635.653.384.64
2 Сергей Миронченков 6.51 3.23 7.168.416.363.236.01
3 Данила Шуваев 9.39 3.38 8.5410.1212.353.389.51
4 Михаил Капустин 15.55 7.94 20.5915.3611.667.9419.63
5 Андрей Кияев 15.93 7.38 18.007.3813.15DNF16.63
6 Денис Железнов 23.04 12.51 30.7627.9024.0012.5117.23

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Денис Железнов 17.46 10.63 14.22DNF16.0610.6322.09
2 Павел Ковырзин 20.12 12.97 12.9720.9019.6820.4720.21
3 Сергей Миронченков 21.03 18.40 22.1118.4019.2856.2621.69
4 Данила Шуваев 23.32 19.63 25.5525.7421.5922.8319.63
5 Илья Капустин 24.04 19.15 29.7323.9028.3519.8819.15
6 Михаил Малиновский 25.13 22.31 27.9824.6522.76DNF22.31

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 1:02.19 41.80 1:12.3541.801:01.2852.931:13.60

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Миронченков 1:10.96 1:07.88 1:07.881:13.301:13.201:11.311:08.38
2 Илья Капустин 1:27.73 1:24.65 1:27.971:24.651:25.351:29.881:43.96
3 Павел Ковырзин 1:41.63 1:21.13 1:37.091:52.571:35.231:21.131:55.27

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Капустин 3:31.26 3:19.51 3:37.853:36.413:19.51

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Павел Ковырзин 3:48.76 DNF DNF3:48.76DNS

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Сергей Руденко 49.00 49.00

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Малиновский 6.78 5.23 6.5511.237.895.235.89
2 Денис Железнов 30.39 14.26 36.8229.1525.19DNF14.26
3 Пётр Серебряков DNF 52.99 DNFDNF1:42.261:26.4652.99

Командная сборка вслепую
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Пётр Серебряков Денис Железнов DNF 5:57.74 5:57.74DNSDNS
1 Андрей Кияев Михаил Капустин 2:17.22 1:42.53 2:20.872:18.501:42.532:28.962:12.30